Зашла, увидела и сразу заказала! - Отзывы о САВА-мебель

САВА-мебель
Отзыв написан 5 декабря, 2016 год 572 просмотра
Заказала мебель себе для гостиной. Шкафы и диван. Очень понравились радиусные шкафы. Мне сделали шкафную группу очень красивую. Плавные линии, всё так приятно выглядит. Что мне особенно понравилось, так это то, что в одном месте я подобрала и диван и шкафы и стол. Не пришлось никуда ходить, подобрали все в едином стиле по цвету. Я довольна. smile
Когда составили проект на компьютере для комнаты, я увидела, что именно так я и хотела! Сразу заказала. К качеству вопросов вообще не было, его видно сразу.

Спасибо менеджеру, сборщикам! Ребята были очень вежливы и аккуратны. Сроки нарушили всего на пару дней, из-за не своевременной поставки материала, но менеджер за ранее предупредил и все объяснил.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухонный двор

Мебель
4.4
32831 просмотр
Кухонный гарнитур Заказали кухню в новостройку обратились в Кухонный Двор г.Москва,Дмитровское шоссе дом 42.огромное спасибо за работу людям которые там работают.Кухня красивая и функциональная.И выражаю КД большую благодарность.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор
10 часов 29 мин назад
Добрый день, Алевтина! Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! С уважением, Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»