Сберлогистика отзывы

1032 отзыва / 27523 просмотра

Гдемоя посылка воры лживые???!!!

Александр 13 ноября, 2021 год
Где мои посылки? Пишу в службу вашу долбаную уже две недели, ответы все стандартные, какие то технические причины!
Нижние отзывы какие вы хорошие сброшены вами же!
Верните посылки мошейники! Люди давайте массово собираться против этого беспредела! RP138122588
RP138161552
RP138112784
RP138090890
RP138165905
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Лживая конторка мошенников, бессмысленая служба поддержки, не знающая ни чего!

Ужасное качество обслуживания!

Наталья 25 сентября, 2021 год
Если можно поставить оценку ноль, я стаплю 0-ноль! Сделала два закала через СберМегамаркет со сроком доставки 24.09.2021 с 10.00 до 13.00. Около 12 часов мужу на телефон (он ждал дома курьера) пришло сообщение, что некто Дмитрий доставит товар. На часах 13.00... 14.00... 15.00... ни Дмитрия, ни заказа. Пытаемся позвонить на телефон из смс, просто сброс. На горячей линии время ожидания... Читать отзыв Если можно поставить оценку ноль, я стаплю 0-ноль! Сделала два закала через СберМегамаркет со сроком доставки 24.09.2021 с 10.00 до 13.00. Около 12 часов мужу на телефон (он ждал дома курьера) пришло сообщение, что некто Дмитрий доставит товар. На часах 13.00... 14.00... 15.00... ни Дмитрия, ни заказа. Пытаемся позвонить на телефон из смс, просто сброс. На горячей линии время ожидания 45 минут... Обалдеть! Надеемся, что до конца дня все же доставят. Но нет! В 17.45 на телефон мужа смс, мол "до вас не дозвонились" и ссылка на телефон, на который мы весь день пытаемя безрезультатно дозвониться... В общем где мой товар не известного, ни звонка, ни курьера. В статусе моих заказов значится " передано курьеру"..... В общем большего отстоя я еще не встречала. Очень разочарована в Сбере. Всегда считала такой серьёзной организацией, и вдруг такое!!!.......
Достоинства:
  1. Нет нет нет совсем!!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус! Обязательства не исполняют, о клиентах не думают, о репутации не заботятся!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 27 сентября, 2021 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации. Показать 1 ответ

Потерялась посылка

Мария 13 декабря, 2021 год
Добрый день. Посылка #CNL0002864402 на платформе Aliexpress написано, что 28.11.2021 таможенное оформление завершено. 30 ноября поступила информация, что заказ будет доставлен Сберлогистикой. С того момента посылка не двигается. Была и переписка и разговор с сотрудником сберлогистики по телефону, выяснилось что посылка к ним не доставлена после таможнннного оформления. Прогуглив узнала, что доставкой данной посылки с таможни занимается юнионтрейд, отследив посылку... Читать отзыв Добрый день. Посылка #CNL0002864402 на платформе Aliexpress написано, что 28.11.2021 таможенное оформление завершено. 30 ноября поступила информация, что заказ будет доставлен Сберлогистикой. С того момента посылка не двигается. Была и переписка и разговор с сотрудником сберлогистики по телефону, выяснилось что посылка к ним не доставлена после таможнннного оформления. Прогуглив узнала, что доставкой данной посылки с таможни занимается юнионтрейд, отследив посылку на их сайте, выяснилось, что от них посылка выпущена 29.11. Где посылка непонятно, прошло 2 недели, это просто какой-то кошмар! Есть ещё одна посылка # Получена информация по отправлению.

Отправление RP291610021 оформлено отправителем, но пока не передано на доставку. После передачи отправления на доставку можно отслеживать его по ссылке: https://sberlogistics.ru/tracking?number=RP291610021, она прошла таможенное оформление позже, но уже передана курьеру. Просьба разобраться со сложившейся ситуацией
Достоинства:
  1. Пока не замечены
Недостатки:
  1. 5.12.2021 на горячей линии провисела в ожидании 40 минут, на что получила полную дезинформацию по своим посылкам. Это выяснилось после повторного звонка. Никто не может ответить на вопрос, что происходит с посылкой после таможенного оформления.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 17 декабря, 2021 год
Добрый день! Посылка получена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Глубокое дно

Павел 17 ноября, 2021 год
Абсолютная некомпетентность! Такого наплевательского отношения к клиенту еще нужно поискать! Искренне надеюсь, что это умрет в зародыше. Нельзя подобные сервисы выпускать в рынок.
Отправление "доставляется" уже 50 (пятьдесят) дней по городу Курск. Обращения в "службу поддержки" никаких результатов не дают. На последние сообщения вовсе перестали отвечать.
Если не хватает ума доставить коробку, то хоть дайте возможность забрать посылку со склада.
Ущербние контору... Читать отзыв
Ущербние контору еще нужно поискать. А потом спрашивают почему вы не пользуетесь сервисами Сбера? Потому что это Г унылое. Это не на пенсионерах поднимать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сберлогистика
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 3 декабря, 2021 год
Добрый день! Посылки доставлены. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Ну и сервис!

Елена 10 декабря, 2021 год
Ура! С 3 сентября дошла моя посылочка. После почти каждодневных звонков и письменных обращений. Но и при выдаче без "косяков" не обошлось. Выдали в отделении Сбербанка не мою. Доказывали, что это моя посылка. Хорошо, что был Интернет. Показала им параметры посылки. После поисков нашли мою, сказали, что выдали до этого посылку полной тёзки. Да неужели? Телефон, отчество разные! Да и... Читать отзыв Ура! С 3 сентября дошла моя посылочка. После почти каждодневных звонков и письменных обращений. Но и при выдаче без "косяков" не обошлось. Выдали в отделении Сбербанка не мою. Доказывали, что это моя посылка. Хорошо, что был Интернет. Показала им параметры посылки. После поисков нашли мою, сказали, что выдали до этого посылку полной тёзки. Да неужели? Телефон, отчество разные! Да и мой пакет с посылкой (в нем было несколько с Али) был порван. Чудом, что мелкие пакеты не выпали. Соберу совет: не умеешь - не берись
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Приносим извинение за доставленные неудобства и неприятные эмоции. Нам важно предоставлять качественный сервис и соблюдать сроки доставки.

Хуже не бывает!

Елена 16 декабря, 2021 год
посылка украдена на складе ! И НИ КТО НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ! очень выгодно воровать за компенсацию 198 рублей! если хотите подарить свои деньги сберлогистике то отправте посылку! операторы 0 отвечают заученными фразами, ответа нет одни обещания ждать 2 дня связи со складом нет! ПОСЫЛКУ СНАЧАЛА ПОТЕРЯЛИ ПОТОМ НАШЛИ А ПОТОМ УКРАЛИ! 7 месяцев получаю глупые отписки, что мой... Читать отзыв посылка украдена на складе ! И НИ КТО НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ! очень выгодно воровать за компенсацию 198 рублей! если хотите подарить свои деньги сберлогистике то отправте посылку! операторы 0 отвечают заученными фразами, ответа нет одни обещания ждать 2 дня связи со складом нет! ПОСЫЛКУ СНАЧАЛА ПОТЕРЯЛИ ПОТОМ НАШЛИ А ПОТОМ УКРАЛИ! 7 месяцев получаю глупые отписки, что мой вопрос решается, что меня благодарят за ожидание и что как только вопрос решиться со мной свяжутся! 7 месяцев сберлогистика не может найти посылку не выплатить компенсацию! Позор!прежде чем , что то отправить через данную компанию подумайте готовы ли вы простится с этой вещью или деньгами!

"Мы ценим время наших клиентов"-смеюсь и плачу

Саша 30 сентября, 2021 год
Сотрудники "сберлоги" конечно удивляют... что вы заладили,как Попка всем:"Посылки к нам на склад не поступали еще, пока не сможем сориентировать по статусам". А вам ещё кто-то должен на склад их привезти? У вас же целых 1500 курьеров!!! Работать не пробовали? Вас не спрашивают про статусы,отслеживать без вас умеем.Вам задают прямые вопросы: Когда заберёте с таможни RP137879524 ,RP137879523? Назовите дату... Читать отзыв Сотрудники "сберлоги" конечно удивляют... что вы заладили,как Попка всем:"Посылки к нам на склад не поступали еще, пока не сможем сориентировать по статусам". А вам ещё кто-то должен на склад их привезти? У вас же целых 1500 курьеров!!! Работать не пробовали? Вас не спрашивают про статусы,отслеживать без вас умеем.Вам задают прямые вопросы: Когда заберёте с таможни RP137879524 ,RP137879523? Назовите дату фактическую,реальную получения посылок? Руководство сберлогистики-это не серьёзно,не профессионально,не солидно. Когда проблемы у компании не решаются продолжительное время,когда врут,не договаривают,отмалчиваются,пропадает не только уважение,но и всякое желание с ними иметь хоть какое-то дело.

Не пользуйтесь этой компанией!!!

Александр 8 ноября, 2021 год
Где посылка, мошенники?!!! RP138165905, почему лежит неделю в другом городе и по каким то тех. причинам не отправляется, от поддержки ни какого толку!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение, Почта России рулит!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 9 ноября, 2021 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.

Это дно....

Владислав 17 ноября, 2021 год
Ужасный сервис, зависло несколько посылок, от службы поддержки только уверения подождать СМС, скоро доставят. С Москвы до Череповца за эти сроки пешком можно дойти (некоторые посылки более месяца в транзите). Такая ложка дегтя, что я сегодня позакрывал Сберовские кредитки, надо и дебетовую закрыть (зарплату перевести в другой банк) чтобы не связываться со всем что с приставкой Сбер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Сроки доставки жуть...
  2. 2. Нет логистики и отслеживания.
  3. 3. Поддержка кормит завтраками, не владеет реальной ситуацией...
  4. 4. Крайне не рекомендую Сбер_ххх
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 17 ноября, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что расстраиваем сроками доставки. Понимаем, как важно получать заказы вовремя. Приносим извинение, что не предоставили вам качественный сервис. Напишите, пожалуйста, номер посылки, мы разберемся в ситуации. Показать 1 ответ

Сделали подарок сыну из другого города

Дмитрий 13 декабря, 2021 год
Добрый день!

Срочно нужно было отправить посылку сыну в другой город, подарок на день рождения. С мужем думали, что сын приедет отмечать к нам, а он решил остаться с друзьями в Москве. Не оставлять же ребенка из-за этого без подарка. Решили собрать внушительную коробку с презентами и отправить почтой.

Добрый день!

Искали, как выгоднее и быстрее это сделать, нашли у сервиса сберлогистики интересную услугу - сберкурьер.

На сайте я занялась оформлением заказа на доставку, все параметры проставила, указала вес, габариты, расстояние и в конце калькулятор подбил стоимость доставки. Вышло 550 рублей. Звучит не очень дешево, но это сберкурьер - он забрал из моего дома посылку и через 4 дня другой курьер принес посылку под двери моему сыну. Так сказать приятный сюрприз получился! Сыну не нужно было выстаивать очереди на почте и ждать посылку непонятно сколько времени.

Скорость доставки и бережное отношение к посылке понравилось. В таких форс-мажорных обстоятельствах буду пользоваться еще сберлогистикой.
Достоинства:
  1. сберкурьер, быстро, аккуратно
3 согласны 3 не согласны
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады доставлять ваши посылки.

Ужасная шарага

Оксана 14 октября, 2021 год
Посылка месяц находится в другом городе на складе. На вопрос почему, никто в техподдержке не отвечает, полная не компетентность.Один ответ ждите, чего ждать не понятно, информации никакой не дают. Полная шарага. Кто вернёт деньги за посылку? Уверена что она утеряна.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 15 октября, 2021 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности.

Пустая ячейка в Постамате!!! Оплаченная посылка с сайта СберМегамаркет отсутствует в ячейке!!!

Ольга 22 декабря, 2021 год
21 декабря я получила СМС о том, что мой заказ № 948724992 готов к выдачи в постамате PS1592 по адресу: 141650, Московская обл, г Клин, г Высоковск, ул Владыкина, д 22.
Приехав в 17.00 вечера по данному адресу, введя код из СМС ячейка открылась, НО! Она была абсолютно ПУСТА !!!
Я заказала ноутбук, цена которого 67 040 рублей и 100% предоплатой !!!
В... Читать отзыв
Я заказала ноутбук, цена которого 67 040 рублей и 100% предоплатой !!!
В личном кабинете СберМегаМаркета мой заказ № 948724992 указан как ПОЛУЧЕН !!!
Но он мной не получен, так как в ячейке его просто не оказалось !!!

Обращения в службу поддержки СберМегаМаркет и СберЛогистики результатов не принесли, ответ один как под копирку - ждите !!!!

Похоже, что мой заказ просто украли!
Буду обращаться с заявлением в полицию!
Достоинства:
  1. Не нашла совсем!!!
Недостатки:
  1. Отвратительно!!!

Ячейка в постамате ООО"СберЛогистика" оказалась пустой.

Алексей 19 декабря, 2021 год
Люди, мой вам совет, по возможности обходите стороной СберЛогистику, я такой наглой службы доставки ещё не встречал, воруют посылки в открытую. Я сначало особо не поверил отзывам, ну думаю конкуренты пишут негативные отзывы, да вот только ошибся, сам столкнулся с этой логистикой, пришла смс с кодом о получении посылки, я сразу пошёл забирать, открываю ячейку, а ячейка пустая, на горячей... Читать отзыв Люди, мой вам совет, по возможности обходите стороной СберЛогистику, я такой наглой службы доставки ещё не встречал, воруют посылки в открытую. Я сначало особо не поверил отзывам, ну думаю конкуренты пишут негативные отзывы, да вот только ошибся, сам столкнулся с этой логистикой, пришла смс с кодом о получении посылки, я сразу пошёл забирать, открываю ячейку, а ячейка пустая, на горячей линии якобы сказали что они сделали запрос на склад. Ждите смс уведомления, но никто ничего не делает и смс никого нет, короче украли посылку, а операторы особо общаться не хотят. Типа запрос отправлен, ждите и закрывают чат.

Нет кода для получения

Ирина Рябцева 23 сентября, 2021 год
Пришла посылка (ещё вчера), а кода для получения до сих пор нет.

Номер отслеживания: SLPU01978532RU

В пути - Покинула промежуточный пункт Москва Шоссейная 13 сентября

Natalia 22 сентября, 2021 год
Здравствуйте!
Решили попробовать СберЛогистику на Алиэкспресс.
Посылка зависла на статусе "13 сентября 23:50 В пути - Покинула промежуточный пункт Москва Шоссейная" RP27291383
Восемь дней и никакой информации.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 22 сентября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом. Показать 1 ответ

Не серьезно

Павел 23 сентября, 2021 год
Заказ с АлиЭкспресс, SLPU01966677RU, SLPU02010651RU, прошел успешно таможню и пропал, по треку сберлогистика, есть перемаркированные треки RP, поддержка после 40 минут дозвона сказала ничего не знаем, посылок у нас нет, обращайтесь к отправителю, остаётся видимо ждать окончания срока защиты и открывать спор, если ещё получится, звонить бесполезно, писать тоже, ни за что не отвечают. Смотрю и здесь отписки по скриптам... Читать отзыв Заказ с АлиЭкспресс, SLPU01966677RU, SLPU02010651RU, прошел успешно таможню и пропал, по треку сберлогистика, есть перемаркированные треки RP, поддержка после 40 минут дозвона сказала ничего не знаем, посылок у нас нет, обращайтесь к отправителю, остаётся видимо ждать окончания срока защиты и открывать спор, если ещё получится, звонить бесполезно, писать тоже, ни за что не отвечают. Смотрю и здесь отписки по скриптам строчат
Достоинства:
  1. Нет и не может быть
Недостатки:
  1. Все о которых вы только смогли подумать
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 1 октября, 2021 год
Добрый день! Посылки ожидают в пункте выдачи Показать 1 ответ

Сбер - Мы первые с конца!

Александр 21 сентября, 2021 год
Заказал посылку с Алиэкспресс (SLPU01845364RU), случайно вместо привычной системы выбрал сберлогистику (в одном доме), все посылки заказанные в этот день уже пришли, кроме той что идёт через сберлогистику. Операторы сберлогистики говорят что посылка не отправлена жалуйтесь отправителю, таможенный брокер говорит что передал посылку в сберлогистику и предоставляет номера документов по которым посылку передал.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 22 сентября, 2021 год
Добрый день! Приносим извинение за негативный опыт. Напишите, пожалуйста, номер посылки, мы разберемся в ситуации. Показать 2 ответа

RP137872684. Очередной сюрприз от Сберлогистики.

Александр 28 сентября, 2021 год
Посылка RP137872684 выпущена таможней 26.09.21. Пассажирская декларация номер 10005020/260921/П267359. Таможенный представитель подтвердил, что посылка выпущена 26.09. и передана в службу доставки 27.09. На Алиэкспресс последний статус от 26.09 - исключение в процессе таможенного оформления. Знакомый брокер проверил электронный архив ФТС. Эта декларация выпущена. Проблем нет. У Сберлогистики как обычно - ничего не получали..Завтра буду узнавать у Алиэкспресс, на каких основаниях... Читать отзыв Посылка RP137872684 выпущена таможней 26.09.21. Пассажирская декларация номер 10005020/260921/П267359. Таможенный представитель подтвердил, что посылка выпущена 26.09. и передана в службу доставки 27.09. На Алиэкспресс последний статус от 26.09 - исключение в процессе таможенного оформления. Знакомый брокер проверил электронный архив ФТС. Эта декларация выпущена. Проблем нет. У Сберлогистики как обычно - ничего не получали..Завтра буду узнавать у Алиэкспресс, на каких основаниях они указали такой статус. Сберлогистика - RP137872684. Очередной сюрприз от Сберлогистики. Сберлогистика - RP137872684. Очередной сюрприз от Сберлогистики.
Достоинства:
  1. Плюсы стремятся к нулю.
Недостатки:
  1. Минусы стремятся к бесконечности.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 30 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы все выясним и вернемся к Вам с ответом. Показать 1 ответ

Мы ни за что ответственности не несем, или почему нельзя заказывать с Али с доставкой от сБерЛоги

Павел 1 октября, 2021 год
Дорогой друг! Если ты читаем мой отзыв, значит ты уже сделал глупость и заказал доставку через СберЛогистика.

Вот моя история. Сделал я заказ на Алиэкспресс (уже не новичок в этом деле). Увидел, что можно сделать доставку в ближайшее отделение Сбербанка, а не тащиться на почту, которая от меня далеко. Да и заявленный срок доставки был меньше, чем обычно. Купился! Теперь... Читать отзыв

Вот моя история. Сделал я заказ на Алиэкспресс (уже не новичок в этом деле). Увидел, что можно сделать доставку в ближайшее отделение Сбербанка, а не тащиться на почту, которая от меня далеко. Да и заявленный срок доставки был меньше, чем обычно. Купился! Теперь жалею :(

Посылка SLPU01996988RU была зарегистрирована продавцом-отправителем 6 сентября 2021 года, заявленный срок доставки был 20 сентября. На Global Order Tracking (global.cainiao.com) посылка отслеживалась на каждом этапе. 16 сентября посылка прибыла на таможню РФ и успешно прошла растаможку. И вот тут возник косяк: больше двух недель посылка "не может попасть" на склад СберЛогистики (по состоянию на 30 сентября).
На сайте СберЛогистики посылка не отображается. Почему другие почтовые сервисы могут отслеживать ваши посылки, а вы свои — нет??!!!

КЦ сБерЛоги беззубый и некомпетентный. Во-первых, чтоб дозвониться до оператора требуется полчаса ожидания на линии (стандартное время ожидания 80% звонков в течение 30 секунд), во-вторых, оператор не видит больше, чем на сайте: "Посылка не зарегистрирована на складе СберЛогистики, мы ничего не знаем, ответственности не несем и ничего делать не можем. Обращайтесь к отправителю". Зачем такая горячая линия вообще нужна? Причем здесь отправитель, если ваши криворукие сотрудники не могут принять посылки к себе на склад?
Форма обратной связи на сайте СберЛогистики отсутствует. Соединиться с онлайн-консультантом дело такое же бесполезное, как и с оператором. Заявление на розыск посылки не принимают (Почта России принимает).

Ребята из сБерЛоги, посылка изначально зарегистрирована под трек-номером
СберЛогистики, следовательно это ваша задача контролировать отправление с момента отправки, до момента доставки, включая растаможку и перемещения на склад Сбера! Сроки доставки рассчитываются не с момента поступления посылки на склад, а с момента отправки посылки отправителем! и вы их уже полностью профакапили.
Если вы не можете обрабатывать такой поток международных отправлений — не надо бить себя в грудь, что вы крутые, и брать на себя такой непосильный груз.

Всем покупателям Алиэкспресс настоятельно рекомендую использовать обычную доставку через Почту России или проверенных курьеров, у которой логистика уже отлажена.

Продавцам на Али также предлагаю не предлагать клиентам доставку через Сбер и нести из-за этого убытки.

СберЛогистика — худшее детище от группы компаний Сбера!!!

P.S. летом 2019 Сбер купил маленькую курьерскую компанию Shiptor , которая была рассчитана на доставку товаров НЕБОЛЬШИХ интернет-магазинов, а теперь на этой маленькой компанией пытается съесть федеральный и международный трафик почтовых перевозок! (по информации https://sber-logistika.ru/about.html)
Достоинства:
  1. Хотели как лучше
Недостатки:
  1. Не справились и обоср@лись.
  2. Слабые мощности, отсутствие отслеживания международных отправлений, бесполезный нефункциональный контакт-центр, отсутствие процедур обработки обратной связи от клиент и рекламаций.
  3. компания не соответсвует заявленному уровню
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 1 октября, 2021 год
Добрый день! Посылка к нам на склад не поступала, на данный момент не сможем сориентировать по статусам. После поступления на склад отправление будет отслеживаться на нашем сайте https://sberlogistics.ru/tracking Показать 1 ответ

Не пользуйтесь услугами!!!

Екатерина 28 февраля, 2022 год
Ужасная компания,посылка почти два месяца лежит на складе,операторы врут или кормят завтраками.Люди не пользуйтесь их услугами!!!

очередной отзыв.

вячеслав 15 мая, 2022 год
столько отрицательных отзывов .неужели нельзя закрыть эту контору.сентябрь 2021 г.отправили с китая.здесь пропала.чуть поискали и стерли трек и историю.ни кто ни кому ни чего не посылал.другие посылки вскрытые.позор.
Достоинства:
  1. нет и я думаю не будут.
Недостатки:
  1. все в минусы

Выбирайте другой способ доставки

Юлия 4 октября, 2021 год
Посылка RP137568266
В статусе доставки было "Таможенное оформление успешно завершено", затем никакого обновления статуса заказа не было 3 недели. Чат с поддержкой СберЛогистики не работает, боты в мессенджерах не работают.
Удалось связаться по телефону, там лишь просили ждать обновление статуса или связываться с таможней.
После выяснения статуса заказа с таможней, оказалось, что СберЛогистика не торопится забирать заказ.
В поддержке опять же заставляют ждать и... Читать отзыв
Посылка RP137568266
В поддержке опять же заставляют ждать и говорят, что ничего сделать не могут! Ужасно!
Заказ специально хотели получить быстрее до 10 октября (при заказе срок был до 15 сентября указан вообще).
Стандартной доставкой AliExpress было бы намного быстрее.
Отправили также обращение в Роскомнадзор, может это им поможет.

Не доставляют и теряют посылки!

Dream 18 ноября, 2021 год
Моя посылка с номером заказа RP138131153 лежит на складе в г. Галич с 29.10, 30.10 должна была быть доставлена в пункт выдачи моего города. Две недели назад я забила тревогу, писать в службу поддержки на их почту бесполезно, вам всё равно никто не ответит, по телефону не дозвонишься, ибо висишь на проводе в ожидании более 3 минут а оператора так... Читать отзыв Моя посылка с номером заказа RP138131153 лежит на складе в г. Галич с 29.10, 30.10 должна была быть доставлена в пункт выдачи моего города. Две недели назад я забила тревогу, писать в службу поддержки на их почту бесполезно, вам всё равно никто не ответит, по телефону не дозвонишься, ибо висишь на проводе в ожидании более 3 минут а оператора так и не дают, дописалась до них только в телеграмме, как оказалось по словам оператора из-за технических работ на складе в Ярославле моя посылка задерживается (в отслеживании хочу заметить моя посылка не находилась на складе этого города), в итоге они ее потеряли. Далее оператор пишет запрос на поиск посылки на склад и просит ожидать меня два дня, что информацию мне предоставят на почту или по номеру телефона, я ожидаю сказанное время, от сберлогистики ни ответа ни привета, тогда я снова пишу оператору. История повторяется и меня снова просят ожидать два дня. Сколько можно ожидать? Меня уверяют что с этой ситуацией работают специалисты, однако никаких продвижений я не наблюдаю, посылка до сих пор неизвестно где, все оплачено, ужасный сервис, никогда им не пользуйтесь если хотите получить что-то вовремя!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. В общем работа
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 22 ноября, 2021 год
Добрый день. Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Как получить посылки?

Светлана 13 ноября, 2021 год
Заказала товар с известной торговой платформы. Несколько заказов отправлены продавцами через службу доставки "Сбер логистика". Первый RP 138627335. Долго находился на складе, так как нет свободных ячеек в постомате в пункте доставки. Позвонила на горячую линию. Поменяли способ доставки на курьерскую. 12 и 13 ноября пришла смс о том, что курьер сегодня привезёт товар. 13 был звонок, правда... Читать отзыв Заказала товар с известной торговой платформы. Несколько заказов отправлены продавцами через службу доставки "Сбер логистика". Первый RP 138627335. Долго находился на складе, так как нет свободных ячеек в постомате в пункте доставки. Позвонила на горячую линию. Поменяли способ доставки на курьерскую. 12 и 13 ноября пришла смс о том, что курьер сегодня привезёт товар. 13 был звонок, правда не от курьера, от Сберлогов из Москвы. Взяла трубку - в ответ молчание. Курьер не позвонил, не пришёл, посылку не вручил. Но статус посылки на торговой платформе поменялся на "Доставлен". Звоню на горячую линию Сберлогов, вежливые сотрудники выдвигают каждый свою легенду, почему так получилось.
RP 138517281. Жду доставку, товар задерживается на складе. Рекомендуют поменять доставку на курьера, так как нет ячеек для моего заказа в постомате. Приходит смс о том, что курьер будет 12 ноября. Сегодня вечер 13, нет ни курьера, ни посылки.
RP 138329194 со 2 ноября на складе. Доставка не продвигается вперёд, так как по версии одного оператора посылка ждёт очереди, второго - постомат на ремонте, третьего - надо подавать на розыск. Печальный итог - 3:0 в пользу Сберлогистики. Если не можете заниматься доставкой, не мучайте людей! Такого безобразия не встречала ни в одной компании. Просто анархия, вежливые операторы, каждый со своей легендой, им бы в разведке работать! И несуществующие обращения на склад. Врагу не пожелаю с вами иметь дело!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные. Не дождёшься посылок. Не доставляют, а пишут, что получение доставлено.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 15 ноября, 2021 год
RP138517281 уточняем местоположение.
Возвращаем RP138329194 на склад и меняем на Сберкурьер: 161250, обл Вологодская, Вашкинский р-н., с Липин Бор, ул Полевая, 16, кв14?

Не доставляют посылку

Дарья 9 декабря, 2021 год
Посылка принята 25.11 сберлогистикой , дальше движения нет. На все жалобы и вопросы отвечают что посылка не пришла на склад. Из отзывов других выяснилось, что они сами должны её забрать и отправить, видимо ждут когда закончится срок доставки ,чтобы всё отменить. Также отвечают ,чтобы я обращалась к отправителю, ноалиэкспресс лишь разводят руками ,потому что они свою работу по доставке выполнили... Читать отзыв Посылка принята 25.11 сберлогистикой , дальше движения нет. На все жалобы и вопросы отвечают что посылка не пришла на склад. Из отзывов других выяснилось, что они сами должны её забрать и отправить, видимо ждут когда закончится срок доставки ,чтобы всё отменить. Также отвечают ,чтобы я обращалась к отправителю, ноалиэкспресс лишь разводят руками ,потому что они свою работу по доставке выполнили ,а теперь полномочия принадлежат сберлогистике. 2 недели прошло уже с момента принятия посылки сберлогистикой ,когда уже будет хоть какое-то движение и я её получу? трек номер RP261863419
также прилагаю номер заявки на склад , который я так полагаю даже не рассмотрели и забили на него 551-868477
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся работа сберлогистики
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Отправление к нам на склад еще не поступило. Если Вы не готовы ожидать приема посылки на складе, для принятия решения по заказу обратитесь к отправителю.

ПРОСТО УЖАС!!!

юлия 6 октября, 2021 год
Разве это Сберпосылка??? Это Сберднище!!! С 30.09 посылка прошла таможню и отправлено компанией Юнитрейд "посленяя миля"! но в сбер так и не поступила!!!! до СИХ ПОР!!!! крайняя дата доставки стоит 6.10! в чем причина ? объясните мне!!! никто из поддержки сбера на себя ответственность не берет!!! виноваты все, кроме сберлогистики!!! ПОЗОР таким компаниям, которые все валят на кого угодно, только... Читать отзыв Разве это Сберпосылка??? Это Сберднище!!! С 30.09 посылка прошла таможню и отправлено компанией Юнитрейд "посленяя миля"! но в сбер так и не поступила!!!! до СИХ ПОР!!!! крайняя дата доставки стоит 6.10! в чем причина ? объясните мне!!! никто из поддержки сбера на себя ответственность не берет!!! виноваты все, кроме сберлогистики!!! ПОЗОР таким компаниям, которые все валят на кого угодно, только не на себя!!! заберите посылку уже RP137858769 на свой сортировочный центр!!! СКОЛЬКО еще мне ждать мою посылку????? мне она нужна была именно к 6.10, по этому и повелась на эту компанию!!! лучше и надежнее почтой, там и сроки реальные и ответственность ни кто не перекидывает на кого угодно!!!
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. ни кто на себя не берет ответственности за посылку
  2. сроки доставки не реальные
  3. по факту никакой службы поддержки клиентов
  4. дозвониться до операторов не возможно
  5. посылки с таможни не забирают
  6. одним словом КОШМАР
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 11 октября, 2021 год
Добрый день! Посылка на маршруте, отправлена на конечный склад в г. Орел. По факту доставки в пункт выдачи Вам поступит смс.

Сперлогистика или воры

Alina Korzh 22 октября, 2021 год
Курьер забрал посылку 30/09, я с ним говорила лично, отвёз на склад и дальше посылка просто пропала, статус не забрана у отправителя, это как??? Через почти месяц, пару дней назад после сотни гневных писем и звонков статус поменяли на подготовлена к отправке, спасибо, что признались хоть в этом, а то я месяц слушала от ваших операторов, что она не забрана... Читать отзыв Курьер забрал посылку 30/09, я с ним говорила лично, отвёз на склад и дальше посылка просто пропала, статус не забрана у отправителя, это как??? Через почти месяц, пару дней назад после сотни гневных писем и звонков статус поменяли на подготовлена к отправке, спасибо, что признались хоть в этом, а то я месяц слушала от ваших операторов, что она не забрана у отправителя. Наверно кому то приглянулась детская куртка и шапка хорошего бренда Molo, работают воры, просто украли и все! носите с удовольствием, а я сделала выводы, теперь во всех сайтах я буду писать о вас правду! RP240126363
Достоинства:
  1. Вам может повезти за дёшево получить, можно отправить товар стоимостью не дороже 200 руб и то 100 раз подумать
Недостатки:
  1. Все: полный хаос, помощь в решение проблем, воруют посылки, нервы И так далее

Сберлогистика Норильск

Елена 17 ноября, 2021 год
Можете посмотреть где наши посылки валяются. Смотрите в инстаграм norilsk.today видео от 10 ноября. Шарашкина контора.

Посылки валяются на складе, ничего не известно когда мы их получим. Неоднократно обращалась на горячую линию, писала, звонила... говорят ждите. Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться, чтобы нам помогли.
RP240640313 , 8 октября была отправлена, 1,5 месяца
Достоинства:
  1. Их нет
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 17 ноября, 2021 год

Сберлогистика верните деньги!!!

Фандус 11 января, 2022 год
25 декабря 2021 года я написал заявление о возврате 3000р по номеру RP261784284 на почту [email protected]. В этот же день я позвонил в группу поддержки СберЛогистики (звонил около 2 часов). Срок возврата денежных средств сказали от 5 до 10 дней. Я звоню уже третий раз по номеру 8 800 100 72 69 . Мое обращение берут на рассмотрение и... Читать отзыв 25 декабря 2021 года я написал заявление о возврате 3000р по номеру RP261784284 на почту [email protected]. В этот же день я позвонил в группу поддержки СберЛогистики (звонил около 2 часов). Срок возврата денежных средств сказали от 5 до 10 дней. Я звоню уже третий раз по номеру 8 800 100 72 69 . Мое обращение берут на рассмотрение и тишина. Ответьте мне пожалуйста как я могу вернуть свои деньги 3000 рублей. Сегодня 11 января я снова звонил в Сберлогистику. Опять такая же история. Люди никогда не оплачивайте свои посылки заранее.....денег вы своих потом не получите, если решите их вернуть.

НЕ ХОДИТЕ СЮДА

Ivan Ivanov 8 ноября, 2021 год
НЕ добрый день! Заказ RP187888319. Где моя посылка? вы мне уже надоели, с 08.09.2021 г вы ее пытаетесь доставить,2 месяца! у меня уже успели другие посылки быть заказанными и прийти за это время! .
Ранее была создана заявка 838-566636 от 03.11.2021, потом 07.11.2021 была создана повторная заявка.
Сегодня 08.11.2021 вновь была создана заявка. Только вот куда именно была создана заявка оператор Ксения (номер 1577) не смогла ответить. «Вышестоящему руководству». Так мне и ранее отвечали 03.11.2021, а толку? ждем ответ склада? так чего его ждать,им не выгодно отвечать на него,если они потеряли товар! Что за детский сад? если потеряли посылку — имейте совесть это признать и выплатить компенсацию, а не тянуть по 2 месяца и ждать некого «вышестоящего руководства». Почему меня это должно беспокоить? вам заплатили деньги за доставку? ТАК ДОСТАВЛЯЙТЕ! в чем проблема? если не смогли доставить и «об0ср@лись», то признайте это и не тяните время. Уже зла на вас не хватает!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ЭТО ЖЕСТЬ
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ