Сберлогистика отзывы

сберлогистика

Полина 8 ноября, 2021 год
Какой раз Сберлогистика не доставляет посылку вовремя. Одну посылку с айхерба доставили через месяц . Сейчас я уже куда только не звонила, в тех.поддержке сказали ваша посылка лежит в пункте выдачи , но они ее не регистрируют и не складывают в постамат. Сегодня пойду разбираться к начальству сбербанка. Срок уже прошел больше чем 1,5 месяца. Если Вы не измените отношение... Читать отзыв Какой раз Сберлогистика не доставляет посылку вовремя. Одну посылку с айхерба доставили через месяц . Сейчас я уже куда только не звонила, в тех.поддержке сказали ваша посылка лежит в пункте выдачи , но они ее не регистрируют и не складывают в постамат. Сегодня пойду разбираться к начальству сбербанка. Срок уже прошел больше чем 1,5 месяца. Если Вы не измените отношение к своей работе, люди попросту ничего через сберлогистику заказывать не будут. Нервов нет на все это. Полный безпредел у вас творится!!!!!!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 8 ноября, 2021 год

Отвратительный сервис Сберлогистика

Ольга 14 октября, 2021 год
Здравствуйте! 29.09.2021 мне пришла посылка RP188922784, о чем получено смс, что посылка будет храниться в отделении Сбера по адресу г. Владивосток, ул. Луговая, 69 по 05.10.2021. 02.10.2021 я обращаюсь в отделение для получения, а посылки там нет. Сотрудники найти не могут. Составляют обращение на розыск. Посылку находят на складе во Владивостоке. Ее почему-то до истечения срока хранения поставили на возврат.... Читать отзыв Здравствуйте! 29.09.2021 мне пришла посылка RP188922784, о чем получено смс, что посылка будет храниться в отделении Сбера по адресу г. Владивосток, ул. Луговая, 69 по 05.10.2021. 02.10.2021 я обращаюсь в отделение для получения, а посылки там нет. Сотрудники найти не могут. Составляют обращение на розыск. Посылку находят на складе во Владивостоке. Ее почему-то до истечения срока хранения поставили на возврат. Мне приходит новое сообщение, что по техническим причинам посылка будет отправлена в другое отделение по адресу г. Владивосток, ул. Луговая, 18, ожидайте смс. Жду. Ничего нет. Смотрю по статусу посылки, она 6,8,11 октября 2021 года передавалась курьеру для доставки в ПВЗ, но каждый раз "Неудачная попытка доставки". На сегодняшний день проблема не решена, посылка так мне и не выдана. От сотрудников на горячей линии, по email и эксперта банка по работе с клиентами ответ один "Ожидайте, мы вернемся к вам с ответом, хорошего дня". Никакого решения простейшей задачи - доставить посылку из пункта А в пункт В. Причем это пункты в одном и том же городе. Предлагаю вариант решения, в котором курьер лично мне в руки привезет эту посылку и мы распрощаемся. Но меня как будто не слышат, полнейшее игнорирование. На данный момент я не получила ни посылку, ни ответ на вопрос "Почему ее не могут доставить в ПВЗ?" От нелепого ответа - по техническим причинам - уже становится смешно.

Кроме того у меня были утеряны три посылки одновременно. Всех удивляет как можно было разом потерять ТРИ коробки (общим весом около 10 кг), но это никак не удивляет и не волнует сервис Сберлогистика. Мы не можем установить местоположение ваших посылок. На этом все. Вернули стоимость доставки в двойном размере, так как оценки посылок не было. И можно дальше продолжать оказывать некачественный сервис с пожеланиями хорошего дня. А то что было изменение условий доставки, которые ни с отправителем, ни с получателями согласованы не были, тоже мало кого волнует. "Извините, по ошибке отправили". Никакой ответственности. Берегите нервы, не пользуйтесь доставкой Сберлогистика.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников, постоянные проблемы, формальные ответы или вообще отсутствие ответов на обращения, утеря посылок, затягивание сроков доставки, отсутствие уведомлений и согласований при изменении условий доставки.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 15 октября, 2021 год
Добрый день! Посылка ожидает в пункте выдачи. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Просто дно-сберлогистика!

Гость 15 сентября, 2021 год
Посылку заказанную с алиэкспресс, к сожалению моему, доставляла Сберлогистика, приехала она в областной город 07.09 на склад выдачи, далее его покинула 08.09, затем снова вернулась туда же 09.09. Уже неделю она там находитсЯ, без движения. Когда я ее получу не понятно, звоню на горячую линию, слышу что технический сбой, и что составят обращение и свяжутся со мой,... Читать отзыв Посылку заказанную с алиэкспресс, к сожалению моему, доставляла Сберлогистика, приехала она в областной город 07.09 на склад выдачи, далее его покинула 08.09, затем снова вернулась туда же 09.09. Уже неделю она там находитсЯ, без движения. Когда я ее получу не понятно, звоню на горячую линию, слышу что технический сбой, и что составят обращение и свяжутся со мой, но пока обратной связи от них так и не было, все время звоню сама, ну а в ответ слышу одно и тоже, что сбой, что выясняют!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 16 сентября, 2021 год

Это какой то дурдом

Юлия 5 ноября, 2021 год
RP138385730 Мой заказ. Получила уведомление, что доставлен в пункт выдачи. Постамат. Это было 2.11.21. Затем появилось уведомление: неудачная попытка доставки. Я позвонила оператору 03.11. Мне сказали сначала , что машина там сломалась - завтра привезут . Ждите уведомления. Назавтра - ничего не было. Сегодня, т е 5.11. Я вижу статус посылки : окончательный отказ клиента от посылки. Звоню. Мне говорят,... Читать отзыв RP138385730 Мой заказ. Получила уведомление, что доставлен в пункт выдачи. Постамат. Это было 2.11.21. Затем появилось уведомление: неудачная попытка доставки. Я позвонила оператору 03.11. Мне сказали сначала , что машина там сломалась - завтра привезут . Ждите уведомления. Назавтра - ничего не было. Сегодня, т е 5.11. Я вижу статус посылки : окончательный отказ клиента от посылки. Звоню. Мне говорят, «А ВАМ ЭТА ПОСЫЛКА ЕЩЁ НУЖНА?» Я , мягко сказать , в шоке, но хочется — МАТОМ!!!! И , после очередного объяснения- мне пообещали, что в течение !!! 3-х дней посылка будет в месте доставки!!! Ждите уведомления!!! Интересно, КТО ЭТО ОТ МОЕГО ИМЕНИ ОТКАЗАЛСЯ ОТ МОЕЙ ПОСЫЛКИ??? Может ее просто потеряли???
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Посылка ожидает в пункте выдачи. Показать 1 ответ

Ужасно все

Марина 8 ноября, 2021 год
Посылка лежит в пункте отправления уже 18 дней. Операторы как попугаи отправляют обращения какому-то невиданному руководителю склада, который в свою очередь видимо игнорирует всё и вся. И контрольный в голову-деньги и посылку вернуть отправителю не могут, так как по ней идёт розыск.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 3 декабря, 2021 год
Добрый день. Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Почта теперь не ДНО.

Евгений 1 октября, 2021 год
Сегодня через запись с почты без очереди забрал посылку. Заняло это у меня ровно 3 минуты. Посылка была заказана на алике на неделю позже, чем две посылки которые до сих пор доставляет сберлогистика ("быстро и всегда в вовремя" ну да, ну да...). У меня вопрос, если у вас проблемы, технические сложности, обновление чего-то там... ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЕТЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ? Разберитесь... Читать отзыв Сегодня через запись с почты без очереди забрал посылку. Заняло это у меня ровно 3 минуты. Посылка была заказана на алике на неделю позже, чем две посылки которые до сих пор доставляет сберлогистика ("быстро и всегда в вовремя" ну да, ну да...). У меня вопрос, если у вас проблемы, технические сложности, обновление чего-то там... ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЕТЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ? Разберитесь с теми что у вас есть. Очень надеюсь что скоро у вас новых заказов не будет совсем и вы наконец то соизволите привезти мне мои. Учитывая что на почте больше не надо стоять в этих гигантских очередях, а по времени посылки идут быстрее, никогда больше не воспользуюсь вашим сервисом!

Ожидайте….уже прошло две недели , а я все ожидаю

IRINA 27 сентября, 2021 год
Мой заказ SLPU01981632RU заказала посылку из AliExpress, все было так гладко, товар вовремя прошёл таможню, но сберлогистика не торопится забирать мой заказ. На вопрос «сколько ждать мне мою посылку», на горячей линии не дали ответа , кроме как «ожидайте и открывайте спор с продавцом, у нас технические неполадки» , на сайте все операторы заняты , на почту [email protected]... Читать отзыв Мой заказ SLPU01981632RU заказала посылку из AliExpress, все было так гладко, товар вовремя прошёл таможню, но сберлогистика не торопится забирать мой заказ. На вопрос «сколько ждать мне мою посылку», на горячей линии не дали ответа , кроме как «ожидайте и открывайте спор с продавцом, у нас технические неполадки» , на сайте все операторы заняты , на почту [email protected] пишу Сберлогистика - Ожидайте….уже прошло две недели , а я все ожидаю Сберлогистика - Ожидайте….уже прошло две недели , а я все ожидаю Сберлогистика - Ожидайте….уже прошло две недели , а я все ожидаю , кроме робота никто не отвечает…. Я бы открыла спор с продавцом , только мне нужно вернуть товар, но товара нет . Сколько мне ждать ?! Пять , десять , двадцать лет ?! Где моя посылка ? Я уже готова сама ее забрать
Вернуть время , я бы никогда в жизни больше не связалась бы с этой сберлогистикой и никому не советую.
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы .

Отвратительный сервис Сберлогистику.

Наталья 19 октября, 2021 год
После моего обращения к вам прошло две недели, а посылки моей так и нет. То вы его отправили назад якобы по причине что я её не забрала.А как можно забрать то что даже не загружалось в постамат? Потом обещали разобраться и изменить код и вернуть посылку, но пока все без изменений. Когда же я её все -таки дождусь или... Читать отзыв После моего обращения к вам прошло две недели, а посылки моей так и нет. То вы его отправили назад якобы по причине что я её не забрала.А как можно забрать то что даже не загружалось в постамат? Потом обещали разобраться и изменить код и вернуть посылку, но пока все без изменений. Когда же я её все -таки дождусь или может нужно обратиться в прокуратуру чтобы вы начали ответственно работать.
Достоинства:
  1. Из пяти заказов четыре все-таки пришли хоть и не очень быстро, но пришли.
Недостатки:
  1. Если работник Сбербанка, где установлен постамат в отпуске посылку отправляют назад и потом её уже не знаешь где и искать.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 29 октября, 2021 год
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации. Показать 1 ответ

Да чтобы у меня руки отсохли, если я когда-либо свяжусь с ними!

Ирина 22 сентября, 2021 год
Сделала заказ на Сбермегамаркете 12.09 косметику на 10 т.р. Доставка,соответственно была назначена на 17.09. В итоге третий раз переносят доставку сами, причём оператор , после часовых попыток дозвониться, говорит , что посылка уже в городе назначения, но не передана курьеру! Я первый раз сталкиваюсь с таким кошмаром, никаких сроков, никаких ориентиров - ждите вам поступит смс! И ВСЕ?! В чем... Читать отзыв Сделала заказ на Сбермегамаркете 12.09 косметику на 10 т.р. Доставка,соответственно была назначена на 17.09. В итоге третий раз переносят доставку сами, причём оператор , после часовых попыток дозвониться, говорит , что посылка уже в городе назначения, но не передана курьеру! Я первый раз сталкиваюсь с таким кошмаром, никаких сроков, никаких ориентиров - ждите вам поступит смс! И ВСЕ?! В чем проблема доставить посылку по городу, убогие!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 24 сентября, 2021 год
Добрый день! Посылка возвращается отправителю, для уточнения деталей рекомендуем связаться с отправителем.

УТЕРЯННАЯ ПОСЫЛКА И ОТСУТСВИЕ ВОЗВРАТА ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ!!

Ксения 15 декабря, 2021 год
Это кошмар! 27 октября 2021 года мной была отправлена посылка RP258484951 из г. Саратова в г. Сочи, но к великому сожалению, после отправления из Саратова и на протяжении месяца статус посылки был неизвестен! Операторы не давали никакой информации где она находится и когда будет доставлена в пункт назначения, хотя заявленный срок был до 5-ти рабочих дней! При каждом звонке... Читать отзыв Это кошмар! 27 октября 2021 года мной была отправлена посылка RP258484951 из г. Саратова в г. Сочи, но к великому сожалению, после отправления из Саратова и на протяжении месяца статус посылки был неизвестен! Операторы не давали никакой информации где она находится и когда будет доставлена в пункт назначения, хотя заявленный срок был до 5-ти рабочих дней! При каждом звонке был только один ответ: «Ожидайте»! Мной были оставлены многочисленные жалобы и через месяц пришёл ответ, что «Посылка утеряна, заполните заявление на возврат оценочной стоимости!» Это вообще ни в какие рамки, мне нужна была именно эта посылка, а не деньги за неё!!
После заполнения заявления пришёл ответ, что рассмотрение займёт до 10-ти дней. Но на этом дело тоже не закончилось! По истечению 10-ти дней пришлось вновь звонить и уточнять статус рассмотрения и конечно же ЗАЯВЛЕНИЕ ЕЩЕ НЕ РАССМОТРЕНО! Сроки опять не известны, ждите!

Никогда не порекомендую данную службу доставки и всем знакомым уже рассказала о своём случае! Если Вы действительно хотите получить свою посылку и сохранить нервы - выбирайте профессионалов, но не эту шарашкину контору!!
Недостатки:
  1. Халатное отношение к клиентам и доверенным вещам
  2. Не соблюдение условий договора и сроков доставки
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы все выясним и вернемся к Вам с ответом.

Воруют посылки!

Марина 5 ноября, 2021 год
Я думала нет ничего хуже Почты России! А оказывается есть! Сберлогистик хуже всех допустимых служб доставки! Я и сбермегамаркетом поэтому теперь не пользуюсь, потому что там такой же бардак!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 5 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации. Показать 2 ответа

Доставка в другой офис, а потом принудительная отправка обратно

Илья 5 ноября, 2021 год
Посылки из китая заказаны на выдачу в офис на профсоюзной, 27.10 поехал забирать, а их там нету и не было, их отправили в офис на ленской. Позвонил в горячую линию, договорился чтобы доставил курьер, позже позвонили согласовали доставку на 28-29. Н протяжении 9 дней звонил на горячую линию и каждый раз слышал, мы отметили на ваших посылках чтобы их вам... Читать отзыв Посылки из китая заказаны на выдачу в офис на профсоюзной, 27.10 поехал забирать, а их там нету и не было, их отправили в офис на ленской. Позвонил в горячую линию, договорился чтобы доставил курьер, позже позвонили согласовали доставку на 28-29. Н протяжении 9 дней звонил на горячую линию и каждый раз слышал, мы отметили на ваших посылках чтобы их вам доставили , они на складе . Спрашиваю а где этот склад, сказать они не могут. Доставку переносили то на 29, то на 3 число. 05.11 в службе поддержки сообщили, что заказы отправлены на принудительный возврат, они с Москве или в пути. При этом в отслеживании они в томске. Ужасный сервис.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 11 ноября, 2021 год
Добрый день! Посылки доставлены. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Что вообще происходит?

Иван 15 октября, 2021 год
Никакой обратной связи, не понятно как и где забирать посылку, на протяжении трёх последних дней статус у посылки "Неудачная попытка доставки" - что это означает? № RP138004789
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 28 октября, 2021 год
Добрый день. Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Отвратительное качество

Александр 5 октября, 2021 год
Что означает неудачная попытка отправки. Посылка RP27104998. Ох и зря я с вами связался.Судя по отзывам - бездельники. Так может ответите что с посылкой
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. сплошные чёрточки
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 18 октября, 2021 год
Здравствуйте! Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

не доставка посылки СберЛогистика, волокита, пустые обещания

Елизавета 17 декабря, 2021 год
01.12.2021 в мой адрес была отправлена посылка RP262980020. 04.12.2021 позвонили сказали, что её неправильно обмерили, поэтому она не отправлена и находится на складе (не понятно как её принимали...). Параметры уточнили и заверили, что посылка будет отправлена. 07.12.2021 по моему звонку сообщили, что посылка утрачена.... но будут искать. 13.12.2021 сообщили, что посылка нашлась и отправлена по назначению. Но... 15.12.2021 по моему... Читать отзыв 01.12.2021 в мой адрес была отправлена посылка RP262980020. 04.12.2021 позвонили сказали, что её неправильно обмерили, поэтому она не отправлена и находится на складе (не понятно как её принимали...). Параметры уточнили и заверили, что посылка будет отправлена. 07.12.2021 по моему звонку сообщили, что посылка утрачена.... но будут искать. 13.12.2021 сообщили, что посылка нашлась и отправлена по назначению. Но... 15.12.2021 по моему звонку сообщили, что пункт выдачи, в котором посылка должна выдаваться в городе получателя, закрылся....при этом все это выяснялось только когда я сама звонила и уточняла почему так долго нет посылки, мне никто не звонил и не сообщал что происходит. Уточнили новый пункт выдачи и.... посылка так и не отправляется, а продолжает находится в городе отправления. На мои ежедневные звонки и претензии на сайте даются пустые отговорки, что посылка сегодня будет отправлена, и так каждый день, а сегодня уже 18.12.2021 и с 01.12.2021 вот такая волокита. Совершенно не работающий сервис Сбера. Мною написаны заявления в Роскомнадзор и Роспотребнадзор на возбуждение дела об АП и привлечении к адм отв-ти по ст. 14.1 и 14.4 КоАП.

Такое впервые!

Вера 15 декабря, 2021 год
Оплатила заказ сразу компании по интернету. 13 декабря. Вместе с доставкой. Есть чек. Пришел курьер, у них не прошла по базе информация о доставке. Я предоставила чек где была информация по полной оплате. Звонил супервайзер курьера, сначала требовали звонить и выяснять в компании самой. С какой стати!!! Это ваш клиент. Я прислала чек, разбирайтесь! Закрыла дверь. Так вызвали полицию 2... Читать отзыв Оплатила заказ сразу компании по интернету. 13 декабря. Вместе с доставкой. Есть чек. Пришел курьер, у них не прошла по базе информация о доставке. Я предоставила чек где была информация по полной оплате. Звонил супервайзер курьера, сначала требовали звонить и выяснять в компании самой. С какой стати!!! Это ваш клиент. Я прислала чек, разбирайтесь! Закрыла дверь. Так вызвали полицию 2 здоровых мужиков: барабанили и звонили в дверь. Причем я в это время нашла и связалась с шведской компанией заказчиком. Они в шоке. Извинялись.Звонили курьеру, чтобы ушел, он трубки не брал. Короче полный пипец!!!! Познакомьте свой персонал с этикой веления бизнеса, с клиентским сервисом! Но сам курьер - вежливый. Это супервайзер его - треш сказал вызывать полицию. Это он должен звонить заказчику и разбираться.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы все выясним и вернемся к Вам с ответом.

Верните мои посылки!!!

Александр 2 ноября, 2021 год
Компания ужасная, везут не понятно как! Посылки все были с ускоренной доставкой, застряли на промежуточном сортировочнлм пункте. Операторы ни чего не могут сделать, пустые отписки!
RP138165905
RP138112705
RP138122588
RP138161552
RP138112672
RP138112784
RP138090890
Доставить должны были ещё в конце октября, теперь говорят может к 10 ноября, это просто ужас!
Ни когда не пользуйтесь данной компанией!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение, нет четких ответов!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 2 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что расстраиваем сроками доставки. Понимаем, как важно получать заказы вовремя. Приносим извинение, что не предоставили вам качественный сервис. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом. Показать 1 ответ

да надо закрывать эту шарашкину контору

Андрей 16 сентября, 2021 год
Посылки идут очень долго, до оператора чтобы дозвониться нужно минут 10-15. Притензию составить не получаеться оператор тормозит не знает что делать . первый и последний раз связался с данной организацией
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 16 сентября, 2021 год

Сберлогистик. Доставка.

Аня 16 ноября, 2021 год
Здравствуйте.
Когда решится вопрос по поводу 2-х посылок:
1. RP138214940
2. RP138320591? г. Норильск
Сколько можно терпеть данное безобразие!!!
ПРОСЬБА УЖЕ РАЗОБРАТЬСЯ с данным вопросом. Не стоит идти на крайние меры!!!
Укажите адрес куда в г. Норильск, номер склада, подойти за ПОЛУЧЕНИЕМ ПОСЫЛОК!!!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 17 ноября, 2021 год
Добрый день!
RP138320591 посылка ожидает по адресу г Норильск, ул Павлова, д 12

Сбер не готов к логистическим операциям.

Павел 31 октября, 2021 год
Посылка RP240206808 от 01.10.2021 , пришла до обл.центра быстро за 5 дней,и там лежит 25 дней, получатель не может получить, т.к. нет свободных ячеек в отделении сбера.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 8 ноября, 2021 год
Добрый день! Посылка ожидает в пункте выдачи. Приносим извинение, что не предоставили вам качественный сервис.

Потерялась посылка сберлогистик

Ирина 26 сентября, 2021 год
Уже 7 дней жду посылку Rp189166766 из Санкт-Петербурга в Москву! Было заявлено, что доставка займёт 1-2 дня, а посылка нужна супер-срочно!
22 сентября она уехала со склада и в Москву не приехала. За это время можно было уже много раз туда-обратно съездить.
Оператор говорит ждать, заявку на розыск не принимает, по почте на претензию не отвечают.
Ну и где и как искать свою... Читать отзыв
Ну и где и как искать свою посылку, она нужна срочно!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срыв сроков доставки
  2. Нет обратной связи
  3. Теряют посылки
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Показать 1 ответ

Доставка ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ

Ника 22 сентября, 2021 год
Посылка отправлена интернет-магазином из Москвы в Курск (не в Чукотский АО!) 11 сентября, сегодня 22 сентября, посылка до сих пор не доставлена. Всё, что написано в предыдущих отзывах - всё правда. Боты посылают ... "все операторы у нас заняты, напишите нам завтра" и так каждый день (!!!); вчера утром 45 минут "висела" на телефоне в ожидании соединения с оператором (была... Читать отзыв Посылка отправлена интернет-магазином из Москвы в Курск (не в Чукотский АО!) 11 сентября, сегодня 22 сентября, посылка до сих пор не доставлена. Всё, что написано в предыдущих отзывах - всё правда. Боты посылают ... "все операторы у нас заняты, напишите нам завтра" и так каждый день (!!!); вчера утром 45 минут "висела" на телефоне в ожидании соединения с оператором (была 178-я в очереди на соединение, даааа)), оператор сказала, мол, отправила по вашей посылке запрос на склад, перезвоните вечером после 18:00, скажем Вам ответ. Вечером я звонить не стала, перезвонила сегодня - та же самая песня: зафиксировали, будем разбираться, ожидайте в течение суток...Сутки, если что, уже прошли с момента моего обращения, но никто и не думал разбираться! ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ЛЮДЯМ,
ОПЕРАТОРЫ ОТВЕЧАЮТ ЗАУЧЕННЫМИ ФРАЗАМИ,
ПО СУТИ - ВОПРОСАМИ, ПО КОТОРЫМ ОБРАЩАЕМСЯ, НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 11 октября, 2021 год
Здравствуйте! Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Сбербанк переплюнул всех!

Александр Барлов 18 сентября, 2021 год
номер: RP188429307. Заказал Учебник ребёнку. Не напрягло, что через СБЕР, а зря! Доставка- 17.09.2021. Звоню в Сберлогистику18.09.21, ответ: Пересылочный пункт на перевооружении, когда доставят не знают. Видимо информировать в этой хреНОВОЙ службе не обучены. Хорошее начало! Зачем браться за то, что не умеют?
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 27 сентября, 2021 год
Добрый день! Посылка возвращается отправителю. Если у Вас возникнут вопросы, рекомендуем обратиться к отправителю.

Теряют посылки и ничего не делают для их поиска

Алексей 18 ноября, 2021 год
Пришло смс сообщение о доставке посылки в постамат за номером RP138296639. Когда пришёл получать, ячейка оказалась пустая. Позвонил на горячую линию, сначала пытались обвинить продавца и сказали обращаться к нему (интересно, что думал человек, который раскладывает заказы по ячейкам? - кто заказал "воздух"). Потом всё-таки создали заявку на розыск 190638. Решения никакого не поступило. Пришло новое смс, о получении заказа... Читать отзыв Пришло смс сообщение о доставке посылки в постамат за номером RP138296639. Когда пришёл получать, ячейка оказалась пустая. Позвонил на горячую линию, сначала пытались обвинить продавца и сказали обращаться к нему (интересно, что думал человек, который раскладывает заказы по ячейкам? - кто заказал "воздух"). Потом всё-таки создали заявку на розыск 190638. Решения никакого не поступило. Пришло новое смс, о получении заказа у консультанта в Сбербанке за номером RP138435181. Пришёл получать и меня опять удивили - за этим номером мне доставили заказ, который был утерян под номером RP138296639.
Но, у меня заказ RP138435181 на сайте Алиэкспресс состоял из 6 позиций, они теперь все отмечены как доставленные, продавцы пишут обращаться в Сберлогистику, а Сберлогистика не может навести порядок в номерах.
Сейчас мне на почту пришло уведомление, что следующий заказ, состоящий из двух позиций, тоже будет отправлен Сберлогистикой, и я теперь думаю что де там будет - то, что потеряли в прошлый раз или всё-таки, то, что я заказал.

Могло быть хуже, но хуже некуда

Роман 15 октября, 2021 год
Началось всё скучно и буднично, сделал в июне несколько заказов на AliExpress, все пришли в начале июля, кроме одного. Тогда я был счастливым человеком, ибо не знал о существовании компании СберЛогистика. Оказалось, что китаец отправил мой заказ этой самой СберЛогистикой, с трек номером RP137647812, который он мне не сообщил, и соответственно отследить его я не мог. Открыл спор, а AliExpress... Читать отзыв Началось всё скучно и буднично, сделал в июне несколько заказов на AliExpress, все пришли в начале июля, кроме одного. Тогда я был счастливым человеком, ибо не знал о существовании компании СберЛогистика. Оказалось, что китаец отправил мой заказ этой самой СберЛогистикой, с трек номером RP137647812, который он мне не сообщил, и соответственно отследить его я не мог. Открыл спор, а AliExpress его отклоняет, так как продавец приложил скриншот, с информацией о том что моя посылочка давно в Саратовской области, и мне надо связаться со службой доставки. Хорошо, звоню, довольно быстро ответили, я объяснил проблему, назвал трек-номер (RP137647812), и сотрудница задала мне вопрос: "Вы всё ещё хотите её получить?" Возможно, в сберлогистике рассчитывали что меня хватит удар, и проблема со звонящим отпадёт сама собой. Я ответил что естественно хочу получить. И сотрудница (очень вежливая и предупредительная, к ней претензий у меня нет), отменила отмену доставки, статус теперь значится как "возврат отменён". На мои вопросы, почему доставка была отменена, когда я смогу получить свою посылку, и почему ЯндексКарты утверждают что ул. Маркина д.66, который указан как место получения, это частный дом, ответов получить не удалось, это и понятно. К тому же, я живу в городе, чтобы там Грибоедов не писал про Саратов, в Заводском районе, а посёлок Тепличный - Саратовский район, как у вас указано на сайте, деревня, короче.
Резюмирую: сервис ужасный, сайт неудобный, как переключить его на английский язык - абсолютно непонятно, как изменить место получения - неясно, придёт ли мой RP137647812, и придёт ли он в город, а не в тайгу или тундру - под очень большим сомнением. Очень хотелось бы, чтобы компания сберлогистика закрылась, а мою посылку передали "Почте России", и я её получил бы в милом сердцу и близком к дому отделении 410048.
Достоинства:
  1. Неплохая музыка, которую слушаешь в трубке телефона, пока ждёшь ответа.
Недостатки:
  1. Руководство компании взяло ношу не по себе, и теперь падает при ходьбе.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 18 октября, 2021 год
Добрый день! Адрес доставки указан : 410511, Саратовская обл, п. Тепличный, ул. Маркина, 66.
Скорректировать адрес доставки сможем в системе только по запросу отправителя.
Отправителем указан не aliexpress, а https://flippost.com/
Рекомендуем Вам обратиться в интернет-магазин.
Показать 1 ответ

Пробитое дно

Tony1989 21 сентября, 2021 год
К моему сожалению стал клиентом сберлогистики, по сути заманивают клиентов обманом- пишут везде сроки доставки быстрее чем у почты России- по факту вы будете слышать от оператора что у них технические работы на складах и посылка задерживается. Обещали доставку на 16 сентября, 22 сентября рассказывают истории о тех.работах. Кстати позвонив им я оказался 175 в очереди, видимо я не один... Читать отзыв К моему сожалению стал клиентом сберлогистики, по сути заманивают клиентов обманом- пишут везде сроки доставки быстрее чем у почты России- по факту вы будете слышать от оператора что у них технические работы на складах и посылка задерживается. Обещали доставку на 16 сентября, 22 сентября рассказывают истории о тех.работах. Кстати позвонив им я оказался 175 в очереди, видимо я не один «пострадавший» от этой конторы. Не верьте их обманчивым срокам и не связывайтесь с этой конторой. Лишний раз убедился- если в фирме есть слово сбер- услуги будут дно. Трек от которого нет толка- SLPU01880752RU
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сбер- один большой минус
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 23 сентября, 2021 год
Добрый день! Ожидает сортировку посылки на складе. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание. Показать 1 ответ

Ужасссссс...!!!!Вы взяли не свое направление и надорвались!

Сегодня получил предпоследнюю посылку,которая шла к нам из Москвы 8 дней!!!Это при том,что я звонил,операторы писали запросы,а мне перед этим было сказано(сказочниками из сПерлогистики),что они уже разгребли завалы на складах и работа нормализовалась!Напомню,что "Пятерочка" из Москвы к нам доставляет за 2 дня,а почта России за 3! ... Читать отзыв Сегодня получил предпоследнюю посылку,которая шла к нам из Москвы 8 дней!!!Это при том,что я звонил,операторы писали запросы,а мне перед этим было сказано(сказочниками из сПерлогистики),что они уже разгребли завалы на складах и работа нормализовалась!Напомню,что "Пятерочка" из Москвы к нам доставляет за 2 дня,а почта России за 3! П.с. Недоглядел и 11.11 в распродажу,один продавец,который раньше всегда отправлял почтой России,все же отправил этой гнилой недодоставкой.Теперь опять:ждемс,ждемс,ждемс... и трепим нервы!Благо заказ не такой уж срочный!
Недостатки:
  1. сама их работа!
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 17 ноября, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что расстраиваем сроками доставки. Понимаем, как важно получать заказы вовремя. Приносим извинение, что не предоставили вам качественный сервис. Напишите, пожалуйста, номер посылки, мы разберемся в ситуации.

Доставка от Сберлогистики.

Валерий 4 октября, 2021 год
Пока это мертворожденное детище сбербанка. Только их бонусы спасибо сподвигли меня связаться со сбермегамаркетом. Опыт получения двух заказов печальный. Один получен, второй где-то в пути. Очередной раз придется переносить дату посещения сервиса из-за неприбытия посылки.
Поддержка работает по принципу - Ваш звонок очень важен для нас...
Достоинства:
  1. Вежливо отвечают и не посылают.
Недостатки:
  1. Полное отсутствие логистики у сберлогистики.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 5 октября, 2021 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации. Показать 1 ответ

Отправляла сберлогистикой ценную посылку

Олегыч 13 декабря, 2021 год
Доставками пользуюсь нечасто, раз в полгода примерно. Недавно нужно было отправить маме на родину довольно ценный “груз”, даже страшновато было это делать с помощью доставки, но везти самой тоже не вариант.

У меня есть заплатная карточка сбера, и в приложении банка я нашла раздел сберлогистики, где можно оформить посылку в другие города, да и в свой тоже. И главный момент - сберлогистика дает возможность свой заказ застраховать. Нужно указать ценность посылки и оплатить страховку. В случае утери заказа компания все затраты возмещает.

На свой страх и риск через отделение сбера отправила маме посылку. Шла не то, чтобы быстро, но не критично долго. Через неделю уже была на месте.

Забрала мама посылку без проблем, просто пошла в ближайшее отделение к себе и забрала в окошке посылку.

Мама была очень довольна, что я нашла удобный способ отправки и ее посылка была на месте целая и невредимая. Сберлогистика понравилась, комфортный сервис.
Достоинства:
  1. недолго шла, есть возможность застраховать посылку
2 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады доставлять ваши посылки.

СберДерьмо- это диагноз.

и исполнительные. А дело вот в чем, Греф им сказал "А ну давайте суки
хвалите контору, а то я вас........" Вот они и кинулись всем отделом создавать
имидж. Обратите внимание, целым пакетом один за одним, а "кликухи"какие
"честный человек" , "иван иваныч". Эти честные за полтинник к зарплате
будут лизать у кого угодно, халуи. А мы наивные месяцами ждем когда
вернут украденное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ