Технический сбой у нас, проблемы у вас - Отзывы о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Отзыв написан 5 апреля, 2023 год 64 просмотра
Часть первая:
Случилось следующие: Сделал заказ на примерно на 1500 р, приходит время-опа списание 2500, смотрю душевно так товара переложили, на 3.8кг ну и отказался от заказа.
Часть вторая:
Сижу, думаю наверное криворукий сборщик попался, закажу ещё раз ну и грешным делом выпустил телефон из рук ну а когда снова с ним воссаидинился смотрю чудо, списание 2300, перевес 3.5кг и курьер уже в пути. Ну ладно думаю, пусть везут, не пропадет.
Часть третья:
Привёз вовремя, претензий нет. НО в заказе не хватает именно тех 3.5 кг которые пошли в перевес. Ну и началось веселье с перепиской, фотографиями, объяснениями и т.д. и т.п. Но надо признать что согласились с косяком типа сбой весов (хотя какой сбой не понятно, вес и цена на стикерах правильная, просто кто-то в чек вписал лишние кг.) Сделали перерасчёт, возврат разницы- ждите денег. В итоге гуляют теперь мои деньги по необъятной Лента присылает чеки, мы отправили, а банк мы не получили и пеняют друг на друга.
Вот такая история.
P.S. на всякий случай номера заказов:

Достоинства:
  1. Задумка не плохая, пользовался не раз, все было четко до этого раза
Недостатки:
  1. Наверное слабая поддержка,

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Не переживайте, уже вернули вам деньги на карту. Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. При отсутствии денежных средств на счете уточнить информацию вы можете у сотрудников поддержки банка. Хотим поблагодарить вас за то, что обратили наше внимание на этот вопрос. Мы всегда ищем способы улучшить наши услуги, и ваша обратная связь — неоценимая часть этого процесса. Если у вас появятся вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected]. Всего вам доброго!

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Озон глобал Работу озон глобал лично я оцениваю ужасно, что бы сделать возврат нужно побегать, пунк выдачи ОЗОН глобал возврат не делает нужно идти на почту, а наша почта это что с чем-то. А если продавец не отправит штрих код что бы возврат товара отправить на почте бесплатно, то придётся отправлять за...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 10 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. Для корректной консультации укажите, пожалуйста, номер заказа.

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28