Развод - Отзывы о Сервис поиска врачей DocDoc

Сервис поиска врачей DocDoc
Отзыв написан 10 июля, 2017 год 496 просмотров
Очередной развод по русски воло что значит этот сайт не знаю кому он помог отзывы о врачах по моему липовые имел честь обратиться нашел врача , а результат нулевой не знаю за что отдал 5000 рублей не советую пользоваться данным сайтом никому.

Влад, добрый день. Меня зовут Людмила, я руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc. Я искренне сожалею, что врач к которому вы записались, не смог вам помочь. К размещаемым отзывам мы относимся крайне скрупулезно: все отзывы у нас проходят строгую модерацию и публикуются на сайте только в том случае, если пациент записывался к врачу через наш сервис. Могли бы Вы написать мне на почту [email protected] с какого номера была оставлена заявка. Я обязательно разберусь в ситуации и по результату напишу Вам. Заранее благодарна за Ваш ответ.

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7024 просмотра
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
14 часов 23 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...
Сервис поиска врачей DocDoc
Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.

В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту... подробнее

Сайты

AVITO.ru