Очень крутые шатры - Отзывы о Шатёр Плюс (Белгород, Россия)

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 25 просмотров
Арендовывали здесь шатры на пару часов. Недавно отмечали бабушкин юбилей. Было достаточно много народа несмотря на это мест хватило всем. Гуляли довольно таки долго, качество обслуживания на высшем уровне, все понравилось. Часто бывает такая проблема, когда нет возможности отметить праздник дома. Причин может быть много, ремонт в доме и так далее. Никогда не любила отменять праздники, поэтому пришлось немного потратиться ради своих близких. Даже если вы решились отметить дома, здесь всегда можно взять в аренду стулья, столы, в общем все чего вам не хватает. Если честно я никогда еще так не отдыхала, при чем бюджетно и круче чем в ресторане получилось. Столы изготовлены из крепкого, качественного материала. Так что не стоит заморачиваться. Скоро у нас будет намечаться день рождение сына, очень хотим провести время именно в этих шатрах. Будем максимально прикладывать усилия и смекалку чтобы порадовать нашего любимого сына. 18 октября ему исполняется 6 лет. Если у вас есть дети вы меня поймете) Хочется что нибудь приготовить такое незабываемое, просто уже как то скучно дарить машинки и тому подобное, да и вообще в наше время дети не так сильно ценят игрушки, разве что компьютерные. Мир меняется, друзья. Праздники на открытом воздухе в ТОПе!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор