Обычный лохотрон. Если есть лишние деньги милости просим. - Отзывы о Shopozz - сервис покупок за рубежом

Shopozz - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 7 июля, 2023 год 23 просмотра
Хочу рассказать свой опыт общения с сайтом-лохотроном shopozz,ru ( вместо запятой точка). Люблю разные инструменты, и вот как то раз узнал, что есть специальные стойки для заточки свёрл. Shopozz.ru - сервис покупок за рубежом - Обычный лохотрон. Если есть лишние деньги милости просим.
Загорелся купить. Читал отзывы, смотрел видео. Но в Российских магазинах регулировочные колесики у стоек сделаны из пластика, и резьба может стереться со временем. А резьба там дюймовая и просто так их не заменить. Стал искать с металлическими. Начали попадаться магазины с доставкой товара из Европы и Америки. На них то и было то, что мне нужно. Написал в три магазина. shopozz ответили первые, были очень вежливы и терпеливо все объяснили. Вроде нашел какие то отзывы, но слишком невнимательно все сделал. Короче заказал 14 февраля 23-го года за три с лишним тыс. Shopozz.ru - сервис покупок за рубежом - Обычный лохотрон. Если есть лишние деньги милости просим.
Оплатил товар, оплатил доставку две с лишним тыс Причем доставку сначала просили около 1700, через короткий промежуток времени около 1900 в итоге рублей 400 накинули. Ну, ладно, махнул рукой, заплатил. И понеслась... Периодически сам с ними связывался. При этом всегда отвечали. Если по каким то причинам не брали трубку, то потом сами перезванивали, и эта общительность подкупала. Сначала, когда долго висел статус "отправляется со склада" через несколько недель заявляют, что товар попал под санкции, и они его выслать со своего склада не могут, а продавец обратно его не принимает. И (ВНИМАНИЕ!) нет ли у меня родственников в Америке, чтобы через них передать! Короче мурыжили мой заказ, и я потребовал вернуть деньги и идти лесом. Но говорят продавец якобы деньги не отдает. Потом через пару недель предложили переслать через Казахстан, отправка раз в два-три месяца. Ставить ли меня в очередь? Пишу " ставьте". Примерно раз в месяц звонил, обещали разобраться, и ничего... Прошло три месяца. Как спрашиваю мои дела. Опять потребовал вернуть деньги. Очередной оператор (девушка) пообещала разобраться и все сообщить. Тишина. Дней через десять ( а это было вчера) звоню, так и так, вы уже надоели, верните деньги в трехдневный срок иначе зарегаюсь на всех сайтах отзывов о оставлю нелестный коментарий о вас. А она мне " а вас пару дней назад только в очередь поставили на доставку через Казахстан"! Потом перезванивает и просит еще 15 долларов... Это при том, что доставку я уже оплачивал. А если не заплачу они товар утилизируют... Капец... А почему вы, спрашиваю, не вернули товар продавцу, если он под санкции попал? А она мне - товар можно вернуть только в течение месяца. А когда вы, спрашиваю, узнали про санкции. А она мне - список санкционных товаров обновляется раз в две недели. Ну и где логика??!!
А ведь я где то через месяц после заказа более плотно поискал инфу о сайте. Короче один негатив в их адрес. На одной странице в ВК собрали кучу положительных отзывов, причем писали их САМИ якобы от лица покупателей, а те отзывы, которые писали живые люди сплошь отрицательные. Но мы ведь на русский "авось" всегда надеемся...Sad В итоге плюнул на эти пропавшие 5500 руб. Сегодня 07.07.23 заказал стойку на Озоне с пластиковыми колесами. И чего сразу так не поступил?... Shopozz.ru - сервис покупок за рубежом - Обычный лохотрон. Если есть лишние деньги милости просим.
Связываться с этими кидалами или нет решать вам. Думаю, они сюда накидают оправданий себя и обвинений меня. На что я им предложу идти... сами знают куда. Как и обещал постараюсь максимально распространить этот отзыв, чтобы поменьше людей попались на их гнилую удочку.

Достоинства:
  1. Вежливо общаются по телефону и обещают, обещают, обещают...
Недостатки:
  1. Один жирнющий минус.

strannik123 29 августа, 2023 год
Всем привет. Сегодня, 29 августа, я свою посылку все же получил. Подробности на отзовике под этим же ником.
Здравствуйте.

Нам очень жаль, что возникла такая ситуация, но действительно, в данный момент большое количество товаров невозможно отправить в РФ из-за санкционных ограничений. Они вводятся независимо от нас и повлиять на них мы никак, к сожалению, не можем. Но мы всегда стараемся найти альтернативные пути доставки товара и предложить их клиентам. Случается такое, что их поиск и проработка занимают определенное время, которое нужно ожидать, ведь мы ищем самый доступный и оптимальный вариант из возможных. Доставка через Казахстан не может занимать сроки быстрее, чем были указаны вам, потому что посылок с товарами попавшими под санкции много, а количество резидентов для такой переотправки ограничено. Мы стараемся сделать все, что зависит от нас для ускорения процесса. Также, такая услуга требует доплаты, потому что для ее выполнения задействуется больше ресурсов и сторонних представителей, которые берут комиссию, но не смотря на все сложности товары едут. Нужно еще немного подождать и заказ будет у вас. Надеемся на понимание.
strannik123 16 июля, 2023 год
Кстати, еще один гвоздь в ваш гроб. Забил в поисковике "Отзывы о Shopozz" и выскочил в том числе и ваш сайт с отзывами от благодарных покупателей. Открыл первые 5 страниц. На каждой по 20 отзывов и все с пятью звездами! И это при том, что море отрицательных отзывов вне вашего сайта. При этом не нашел у вас кнопки "оставить отзыв", хотя и вошел в свою учётную запись. Ну, а что я хотел найти на сайте лжецов?
strannik123 16 июля, 2023 год
Ха, так вы будете мне на всех сайтах свой ответ копировать. Нет, и еще раз нет! Говорить можно сколько угодно и оставаться пустословом. Вы не выполняете своих обязательств, а выдумываете разные условия, которые якобы мешают вам выполнить эти обязательства и пытаетесь перекинуть вину на меня. Денег им видите ли еще дай, а если не дашь, то свой заказ не получишь по своей вине. Пока нет результата - вы просто ветер гоняете. Так что для меня вы просто вентилятор. Категорически не советую эту шарашкину контору!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

OZON.ru