Сотмаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет
Денис 29 июля, 2013 год
Выписал чехол конкретно для планшета Soni Xperia Tablet Z,ждал больше месяца пока поступит на склад и прийдет по почте .Пришел чехол универсальный .На упаковке производителя чехла о сони ни слова,только наклейка магазина.Чтобы поставить планшет на зарядку нужно отгибать пластину чехла,сколько она так продюжит неизвестно.Чтобы сфотать нужно вытаскивать планшет полностью.Подобный чехол мог купить дома, в день покупки планшета ,месяц... Читать отзыв Выписал чехол конкретно для планшета Soni Xperia Tablet Z,ждал больше месяца пока поступит на склад и прийдет по почте .Пришел чехол универсальный .На упаковке производителя чехла о сони ни слова,только наклейка магазина.Чтобы поставить планшет на зарядку нужно отгибать пластину чехла,сколько она так продюжит неизвестно.Чтобы сфотать нужно вытаскивать планшет полностью.Подобный чехол мог купить дома, в день покупки планшета ,месяц назад.Попытался оставить отзыв на сайте магазина,не опубликовали,до сих пор 0 отзывов об этом чехле для якобы сони,оставьте отзыв первым.Понятно какие будут отзывы.Покупкой не доволен.
8 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 8 августа, 2013 год
Здравствуйте Денис! Мы очень сожалеем из-за возникновения данной проблемы и некоторых сложностей. Нам очень важно разобраться с Вашим вопросом и помочь Вам в его решении. Сотрудники магазина Сотмаркет всегда готовы помочь в решении возникших проблем. Нам необходимо знать Ваш номер заказа для выяснения ситуации.
Юрий 6 августа, 2013 год
Заказ №5468595. Сделан 16.07.13 до 22.07.13 его комплектовали и готовили к отправке. Доставка Почта России (1 класс). 22.07.13 заказ был передан в службу доставки. Служба доставки Мегаполис-Экспресс до сих пор по не понятным причинам не может доставить посылку на Почту России. Отделом контроля качества Сотмаркет был отправлен запрос на местонахождение посылки, ответ: посылка на складе службы доставки. Почему не отправляется... Читать отзыв Заказ №5468595. Сделан 16.07.13 до 22.07.13 его комплектовали и готовили к отправке. Доставка Почта России (1 класс). 22.07.13 заказ был передан в службу доставки. Служба доставки Мегаполис-Экспресс до сих пор по не понятным причинам не может доставить посылку на Почту России. Отделом контроля качества Сотмаркет был отправлен запрос на местонахождение посылки, ответ: посылка на складе службы доставки. Почему не отправляется не понятно.
05.08.13 по телефону отказался от заказа с требованием вернуть денежные средства. Менеджер Екатерина из отдела контроля качества магазина Сотмаркет пояснила что это сделать не возможно пока не разрешаться проблемы на складе службы доставки Мегаполис-Экспресс. Слолько еще ждать не понятно.
8 согласны 1 не согласен
Здравствуйте Юрий!
Большое спасибо за ваше обращение, мы уже приняли меры по устранению данной проблемы. К сожалению, вопрос доставки связывает большое количество звеньев логистической цепи. Мы приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось.
Для более оперативного решения возникающих у вас вопросов, просим оставлять информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
snaz1 18 июля, 2013 год
Контора большая,но плохо организованная.В январе сделал заказ-полгода жду!!))).Хорошо,что не по предоплате!! Сначала оправдывались теперь ттолько смс шлют раз в месяц-"ЖДЁМ ПОСТУПЛЕНИЯ НА СКЛАД ,АКТУАЛЕН ЛИ ЗАКАЗ" . Отстой!!! Эдакая рулетка-повезёт не повезёт!Лично я туда больше ни ногойю
8 согласны 2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 18 июля, 2013 год
Приветствуем Вас!
Мы очень сожалеем за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа. Для того, чтобы выяснить статус заказа, пожалуйста, сообщите его номер.
Оперативно связаться с нами вы можете по e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019.
Влад, Магадан 24 июля, 2013 год
Больше никогда не буду совершать покупку техники через инет!!!!!!! Сотмаркет конченный магазин!!!!!! Заказал чайник Vitek, во-первых жесткое нарушение прав потребителя. Почему-то нет фирменного гарантийного талона, гарантию на товар дает сам магазин на 30 дней на листочке А4. Позвонил, поругался, объяснил им, что они нарушают права потребителя, отмазались чтобы ждал от них звонка. Жесткое нарушение сроков доставки - на сайте от... Читать отзыв Больше никогда не буду совершать покупку техники через инет!!!!!!! Сотмаркет конченный магазин!!!!!! Заказал чайник Vitek, во-первых жесткое нарушение прав потребителя. Почему-то нет фирменного гарантийного талона, гарантию на товар дает сам магазин на 30 дней на листочке А4. Позвонил, поругался, объяснил им, что они нарушают права потребителя, отмазались чтобы ждал от них звонка. Жесткое нарушение сроков доставки - на сайте от 4 до 10 дней, на самом деле от двух недель и более. Цены постоянно меняются в большую сторону. Хотел купить у них bluetooth-наушники, электр.книгу, но просмотрев цены и неточные отзывы не рискнул, в итоге нашел у себя в городе по таким же ценам. Не советую работать с этим магазином, есть риск что придет некачественный товар или устанете ждать.
8 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте Владислав!
Мы в первые слышим о описанных Вами проблемах. Для разрешения конфликта, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам его результаты.
Для оперативной связи Вы можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019.
Леонид 28 августа, 2013 год
получил письмо от сотмаркета 18 авг. копирую:Я буду признателен Вам, если Вы оставите свой объективный отзыв о работе нашего магазина на площадке Яндекс.Маркет.
Оставить отзыв можно здесь. Я советую Вам следовать простым правилам, чтобы Ваш отзыв был опубликован:
Публикуются только отзывы авторизованных пользователей, поэтому, пожалуйста, перед написанием отзыва авторизуйтесь на сайте Яндекс.Маркет или зарегистрируйтесь.
Очень важно проверить поле «Регион» - он должен соответствовать... Читать отзыв
Очень важно проверить поле «Регион» - он должен соответствовать тому городу, в котором Вы находитесь (кнопка «Регион» находится в верхнем правом углу страницы).
Укажите номер Вашего заказа 5604901 в отзыве.
В качестве благодарности за уделенное нам время Вы можете выбрать один из двух видов подарков:
пополнение счета Вашего мобильного телефона на 200 рублей;
пополнение бонусного счета в нашем интернет-магазине на 200 рублей, которые Вы сможете применить к заказу от 500 рублей.
Пожалуйста, обратите внимание, что система подарков действует только при условии публикации Вашего отзыва.
Буду ждать Вашего письма с информацией об отзыве и выбранном подарке на электронную почту [email protected]. написал отзыв,через два дня сделал заказ на сумму 500р. в надежде получить скидку.сегодня получил смс забирать заказ из пункта выдачи. самое интересное,что мне никто ни разу не позвонил,ни при оформление заказа,ни при отгрузки,ни при приходе на пункт выдачи,написали в смс и на почте стоимость 500р. вопрос-где обещанная скидка? или как всегда врете и обманываете покупателей?
позвонили три дня спустя как заказ на пункте выдачи лежал спросить актуально или нет.... стремное отношение к покупателям
7 согласны 2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 29 августа, 2013 год
Здравствуйте, Леонид!
Бонусы нашими модераторами выставляются в ручную, в связи с этим необходимо некоторое время. Информацию о отзыве Вам нужно оставить на [email protected]. После чего Вам будет начислен бонус в размере 200р.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Александр 3 июля, 2013 год
Наплевательское отношение к покупателям!
По заказу№5357255 от01. 07. 2013г.товар не был доставлен в течении двух дней без уведомления!
Сказали,при обращении,или завтра или когда нибудь!
7 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июля, 2013 год
Здравствуйте !
Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты, и решится в течение дня – двух. Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями и обновлениями. Когда в следующий раз будете пользоваться услугами нашего магазина, обратите внимание, устранена ли проблема. Продолжайте оставлять отзывы о нашем магазине, нам очень важно Ваше мнение.
Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98доб.2019.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
yurvasa 3 октября, 2013 год
Господа! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ «СОТМАРКЕТ»!!! Эта мошенническая фирма предлагает низкие цены и,на первый взгляд, удобное обслуживание, однако, в реальности всё выглядит просто безобразно. 05.09.2013 купил планшет SAMSUNG Note N8000 10.1 64GB с аксессуарами по цене 30000 руб . Через ДВА ДНЯ выяснилось, что он бракованный - на экран постоянно выходит окно с техническими параметрами, которое никак не... Читать отзыв Господа! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ «СОТМАРКЕТ»!!! Эта мошенническая фирма предлагает низкие цены и,на первый взгляд, удобное обслуживание, однако, в реальности всё выглядит просто безобразно. 05.09.2013 купил планшет SAMSUNG Note N8000 10.1 64GB с аксессуарами по цене 30000 руб . Через ДВА ДНЯ выяснилось, что он бракованный - на экран постоянно выходит окно с техническими параметрами, которое никак не убирается.В техническом центре SAMSUNG объяснили,что это – заводской брак, и товар подлежит замене. 07.09.2013 я его сдал для обмена и началось...В течение почти месяца мне каждый день лгали,что вот-вот товар поступит,что обмен состоится.После того,как я письменно потребовал соблюдения своих прав,ООО «СОТМАРКЕТ» «задним числом» (якобы 24.09) оформил Акт технической экспертизы, в котором НИ СЛОВА не сказано о проблемах с программным обеспечением, а вину возложили на меня,мол,я ЯКОБЫ механически повредил вход для сим- карты,поэтому товар обмену не подлежит и снимается с гарантии.Экспертиза прошла БЕЗ моего участия,на время проверки мне не выдали на замену аналогичный планшет,а главное-сотрудники постоянно вводили меня в заблуждение.Многократно нарушен Закон о защите прав потребителей,ГК и др. Сам Акт технической экспертизы мне выдать отказались.Понятно,что в такой ситуации остается одно-обратиться к услугам юристов и готовиться к судебному разбирательству.Что я и сделал.Теперь предстоит длительная и недешевая процедура с негарантированным результатом. Обязательно обращусь также в Прокуратуру, ОБЭП и Роспотребнадзор. Учитесь на чужих ошибках и не связывайтесь с этой жульнической организацией! Юрий В.Агапов
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 октября, 2013 год
Здравствуйте!
1. Когда Вы сдавали данный товар, нашими сотрудниками, ДО передачи товара в сервис, была составлена сервисная квитанция, в которой есть пункт "Визуальное описание внешнего вида товара" - там наш сотрудник написал, дословно - "поврежден вход для сим карт внутри сим карта на экране защитная пленка" - это было в присутствии клиента, после чего клиент данный документ, подписал, разумеется, предварительно ознакомившись с ним. Клиент ДО передачи товара в сервис был согласен с тем, что разъем поврежден. Этот момент существенный, и Вы, к сожалению, его везде умалчиваете.

2. По результатам проверки качества, сервисный центр подтвердил, что имело место неквалифицированное вмешательство, которое повлекло повреждение данной части аппарата. В планшетный компьютер пытались вставить сим-карту формата micro-SIM - хотя ни у нас на сайте, ни на сайте производителя, совместимость с данным форматом не указана. После того, как карта там застряла, ее пытались извлечь ее оттуда, причем неудачно. Этот момент Вы тоже умалчиваете.

3. Акт выполненных работ - есть официальный письменный документ, который Вы вправе оспорить, в установленном порядке.

Итог - аппарат снят с гарантии, причины Вам объяснили. Мы безусловно понимаем, желание клиента обвинить во всем магазин, это абсолютно нормально в данной ситуации, и так же убедительно просим Вас явиться в наш пункт выдачи и забрать товар, иначе, мы оставляем за собой право передать товар на ответственное хранение третьим лицам.

С уважением, Богдан, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Сотмаркет, представитель организации 2013-10-22 11:41
Гость 11 августа, 2013 год
заказала товар, 6 числа пришло смс, что статус подтвержден.7 числа пришло другое смс, что ваш заказ номер 5619077 был отгружен со склада в Москве и передан в транс. компанию.Орин. дата получения 9-11 августа.
9 числа товара нет, 10 нет, 11 наверное тоже не будет, что делать, ждать больше не могу
Здравствуйте, Александра!
Мы очень сожалеем за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа. Заказ доставлен. Примите наши искренние извинения за причинённые Вам неудобства. И впредь будим рады увидеть Вас в рядах наших клиентов. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Гость 25 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Хуже и бестолковее магазина я не встречала... Ежедневное "ДИНАМО"!!! Сделала заказ 06.11.2014 сегодня уже 25.11.!!! Заказ мне до сих пор не привезли. Но при этом каждый день как в первый раз мне звонят менеджеры и обещают "завтра" доставку, уверяя что товар есть в наличии и всё ок. А воз и ныне там! Сами понимаете, что кроме раздражения других эмоций это... Читать отзыв Хуже и бестолковее магазина я не встречала... Ежедневное "ДИНАМО"!!! Сделала заказ 06.11.2014 сегодня уже 25.11.!!! Заказ мне до сих пор не привезли. Но при этом каждый день как в первый раз мне звонят менеджеры и обещают "завтра" доставку, уверяя что товар есть в наличии и всё ок. А воз и ныне там! Сами понимаете, что кроме раздражения других эмоций это не вызывает. Конечно же с подарком на праздник я не успела. Но даже просто интересно, когда в итоге привезут мой заказ.

Предложение

Валерий 6 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Курган, ул. Клары Цеткин, 2 Деньги не возвращают уже полгода. Предлагаю каждому, кого они обманули , заказать у них габаритный, дорогой товар с оплатой на месте получения, получать его пару месяцев, кормя их завтраками, а потом отказаться. Это конечно плохо, но как еще с негодяями бороться.
Ильяс 15 августа, 2013 год
Оплатил около трех(ТРЕХ!!!!!) МЕСЯЦОВ назад, товара так и нет, по вопросу где посылка очень вежливо "Динамят" типа должна быть у вас......, но в тоже время не могут или не хотят сообщать номер посылки или хотя бы код ШПИ по которым можно было бы отследить эту посылку. Напрашивается вывод что посылка не была отправлена вовсе.... я оформлял заказы и в... Читать отзыв Оплатил около трех(ТРЕХ!!!!!) МЕСЯЦОВ назад, товара так и нет, по вопросу где посылка очень вежливо "Динамят" типа должна быть у вас......, но в тоже время не могут или не хотят сообщать номер посылки или хотя бы код ШПИ по которым можно было бы отследить эту посылку. Напрашивается вывод что посылка не была отправлена вовсе.... я оформлял заказы и в других интернет магазинах НО ТАКОГО безобразия я не встречал!! Хотя со слов работников магазина SotMarket.ru доставка в Казахстан является приоритетной!!!!!!!!!!!!!! номер заказа 4404539
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Здравствуйте, Ильяс!
Приветствуем!
Большое спасибо за Ваше обращение, мы принемаем меры по устранению данной проблемы. К сожалению, вопрос доставки связывает большое количество звеньев логистической цепи, и мы действительно виноваты в нарушении сроков. Мы приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось.
Отвратительное отношение к клиентам!!! Заказал зрительную трубу отцу на день рождения. Сначала переносили дату доставки. После отказа от покупки, в связи с невыполнениями сроков поставки, и заполнением всех положенных документов о возврате денег стали кормить завтраками. То майские праздники мешают им работать, то вообще на рабочем месте никого не застать. Сейчас заявили что не получали моё письмо о возврате денег... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам!!! Заказал зрительную трубу отцу на день рождения. Сначала переносили дату доставки. После отказа от покупки, в связи с невыполнениями сроков поставки, и заполнением всех положенных документов о возврате денег стали кормить завтраками. То майские праздники мешают им работать, то вообще на рабочем месте никого не застать. Сейчас заявили что не получали моё письмо о возврате денег вообще!!! И всё время завтра, завтра, в течении этой недели. Уважаемые друзья не покупайтесь на удочку этих мошенников!!! А я буду обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве и в мировой суд.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 2 июня, 2014 год
Здравствуйте, Андрей Сергеевич!
Наш магазин выражает Вам глубокую признательность за то, что помогли выявить недостатки в обслуживании клиентов. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. От лица всего нашего магазина мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены.
Самсонов Сергей 30 июля, 2013 год
Оплатил товар Toshiba Satellite C850-CUK PSKC8R-0FE010RU - 19 июля, через банк, платежку в этот же день отправил. Спустя 5 дней они только увидели оплату. Потом прошло еще 4 дня, после настойчивых звонков, наконец, на 10-день я получил письмо следующего содержания:
Ваш заказ №5483141 был отгружен с нашего склада в Москве и передан в транcпортную компанию.
Ориентировочная дата получения в пункте выдачи: 1... Читать отзыв
Ориентировочная дата получения в пункте выдачи: 1 - 3 августа.

То есть спустя 2 недели после оплаты!!!
6 согласны 1 не согласен
Здравствуйте!
Пожалуйста, примите извинения за возникшее недоразумение. Мы благодарны Вам за информацию, и благодаря ей исправим возникшие недочеты. От лица всей компании, мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства.
Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
С уважением, Никита , служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Гость 28 мая, 2014 год
Как и обещал, опять пишу , что магазин отстой, не связывайтесь !!! Не верьте, что Вам говорят по телефону!!!! Ни слова правды!!!! Товар некачественный, деньги не возвращают!!!!!!
Здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для более оперативного решения возникающих у Вас вопросов, просим уточнить Ваш номер заказа.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru
Дмитрий 14 августа, 2013 год
К своему ДР заказал себе ноутбук. Пришло письмо с подтверждением о перемещении товара на склад для отправки. Через неделю приходит письмо, что заказанного товара нет и когда будет неизвестно. Связался с менеджером. Ответ: "Товар пропал со склада..." Куда он пропал осталось тайной. Номер заказа 5627377. Спасибо "Сотмаркет" за подарок к моему Дню рождения
6 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте Дмитрий!
Сроки доставки заказов зависят от множества факторов. Иногда доставка производится со склада поставщика и из-за этого сроки могут увеличиться. Мы обязательно разберемся именно в Вашей ситуации.
С уважением, Никита, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Автор 23 июля, 2013 год
отвратительный сервис...неделя почти прошла, обещали отгрузку в пункт выдачи заказа через 2-3 дня,и ни слуху, ни духу...сообщения о задержке не присылают даже на почтовый ящик. у ребёнка день рождения прошёл...и что мне ему сказать?...машинки нет потому что дяди и тёти в магазине раздолбаи?....позвонил узнал, что ещё не отгружали даже...с таким обслуживанием будете терять клиентов...отзывы пойдут в сети...
6 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 8 августа, 2013 год
Добрый день! От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
martyn 5 октября, 2013 год
Сам работал в этом магазине. Ушёл, потому что неразберихи с каждой неделей всё больше и больше. В компании отсутствует управленческая вертикаль. Всё зависит только от порядочности сотрудников.
Торговля "серым" товаром процветает по цене "белого" товара. Кавардак с логистикой, безобразие в собственном сервис-центре, жуткая текучка, задержки по зарплате, двойная бухгалтерия.......
Никому из знакомых и друзей не советую даже заглядывать на сайт Сотмаркета, потому что всё знаю изнутри.
Уважаемые экс-коллеги, можете не затруднять себя комментариями о "важности письма " и т.д. и т.п., потому что это обыкновенное лицемерие.
А все, кто прочтут мой отзыв - задумайтесь, стоит ли самим себе создавать проблемы?
Григорий Чекулаев 3 декабря, 2014 год
Обращался в защиту прав потребителей по поводу разводов в сотмаркете. Вчера пришел ответ.
Гость 4 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Московская обл., д. Горки НИКОГДА , СЛЫШАТЕ , НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В СОТМАРКИТЕ!!!

НИКОГДА , СЛЫШАТЕ , НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В СОТМАРКИТЕ!!!

Заказ № 96117803 тачскрин нокиа от 23,10,2014 Первый заказ не привезли сославшись, на то что заказ потерялся по пути на склад, после этого менеджер создал второй заказ 9837639 от 3,11,2014, мурыжили, мурыжили, не привезли сославшись на отсутствие товара у поставщика. Что делаем дальше , надо же деньги забрать, пишем заявление на возврат. В указанный срок деньги не пришли. Звоню прошу менеджера выслать хоть трусы или носки , вместе посмеялись , остановились на очиститель заказ №10031059 от 19,11,2014 воздуха который якобы есть в наличии. Дальше все интереснее и интереснее . Пришла смска с телефоном курьера и именем Настя. Звоним Насте , она мне говорит что я сегодня выходная звоните в офис. Звоним , выясняется что у меня другой курьер Рашид . Звоним Рашиду, Рашид не доступен. Затем статус товара на сайте меняется на «вернулся в офис» . Звоню в офис там мне говорят что я отказался от товара и что у них даже есть отказное письмо от меня. Тут я уже чуть-чуть начал нервничать . После долгих звонков в офис выяснилось что товара нет на складе и у поставщика тоже нет и вообще снят с производства. Ладно заказываем второй аналогичный , по заверениям менеджера что он точно есть на складе № 10081763 от 27,11,2014 . Сегодня 4,12,2014 приходит смс товар на пункте выдачи. Едим туда а там с меня просят деньги и улыбаются . Все знают что Сотмаркет работает по предоплате (прошлый век) . Звоню в офис минут пять молчания , говорят что напишут письмо о том что товар оплачен и тогда вы сможете его забрать, на что улыбчивые парни из транспортной компании СДЭК говорят. Так мы ваш товар не можем держать на складе и завтра его отправим обратно отправителю. Вот такая моя эпопея в полтора месяца, и это все в Москве и я живу здесь и склад у них здесь . Я уже не говорю о том что можно звонить в Сотмаркет на дню пять раз и пять раз услышать разный ответ где и на какой стадии находится ваш заказ , кормление завтраками.
НИКОГДА , СЛЫШАТЕ , НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В СОТМАРКИТЕ!!!
P.S: Поберегите свои нервы.
Сергей 19 мая, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Заказали товар с оплатой по б/н расчету. Счет прислали, заверили, что товар есть в наличии, только нужно пару дней, чтобы подвести в пункт выдачи. Деньги оплатили. Теперь самое интересное. Выясняется, что товара в наличии нет и возможно придет после праздников (т.е.12 мая), уверили, что можно подождать и все будет хорошо. После праздников выясняется, что товара так и нет (проблемы с... Читать отзыв Заказали товар с оплатой по б/н расчету. Счет прислали, заверили, что товар есть в наличии, только нужно пару дней, чтобы подвести в пункт выдачи. Деньги оплатили. Теперь самое интересное. Выясняется, что товара в наличии нет и возможно придет после праздников (т.е.12 мая), уверили, что можно подождать и все будет хорошо. После праздников выясняется, что товара так и нет (проблемы с поставщиками после проверки качества партии и т.п. чушь). При всем при этом постоянно приходили на почту куча сообщений(вашего товара нет в наличии). После каждого из полученных сообщений перезванивал, и каждый раз уверяли, что все будет хорошо, но сообщения упорно продолжали приходить... пока не надоело и не решил вернуть деньги. Заполнил бланк, о возврате. Жду назад денег. Позвонил, ответили, что вернут в течении 10 рабочих дней (!!!!).
Резюме:
1.Такое ощущение, что просто развели на деньги (пользование чужими деньгами в течении месяца обманным путем тоже есть развод)
2. Покупка товара задержана на месяц, теперь придется брать где-то еще в срочном порядке, т.к. все сроки вышли
3.Много работаю с разными поставщиками, но такое в 1 раз. Так как ВЫ "Сотмаркет", я считаю, работать нельзя, ну не по-человечески что ли это, неправильно как-то.
Отговаривать или агитировать никого не собираюсь, но садок остался очень неприятный.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 21 мая, 2014 год
Здравствуйте, Сеогей!
Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-28-98.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru
покупатель www.sotmarket.ru Личный номер 660143 27 мая, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 "Достоинством" этого интернет магазина является большой ассортимент товаров - которых нет в наличии.
Наглое вранье в "службе поддержки" по комплектации, полное несоблюдение сроков доставки (постоянное изменение сроков доставки).
Люди оплачивают несуществующий товар, а потом месяцами не могут получить возврата денежных средств.
Был оыормлен заказ в этом ужасном интернет магазине (Asus PadFone E 16GB) Заказ № 7577895 от 25.03.2014 03:32:01 , "служба поддержки" сообщила что товар есть в наличии и соответствует описанию на сайте. По описанию на сайте в комплекте с данным смартфоном шла док станция (в "службе поддержки" о том что док станция идет в комплекте подтвердили, в описании к товару на сайте было указано что она идет в комплекте. Даже в вопросах ответах был комент представителя интернет магазина о том что док входит в комплектацию).
Товар был оплачен банковской картой. В итоге приходит сообщение "К сожалению, товара — Asus PadFone E 16GB — в данный момент нет в наличии. Сроки поставки не известны, поэтому мы рекомендуем Вам выбрать аналог."
В итоге в апреле прислали товар несоответствующей комплектации за те же деньги без док станции. Товар был возвращен в начале апреля. Все необходимые документы заполнены и отправлены. Возврата денег все еще нет.
В службе поддержки постоянно врут о сроках возврата. То нет человека который занимается этим возвратом.
После каждого звонка приходят сообщения на почту типа «Спасибо за звонок в Сотмаркет! Дарим вам скидку на заказ!», « У нас нет шашлыка, зато у нас есть подарки для вас :-)» «Сегодня мы подарим Вам наушники Logitech!» Это издевательство!!!
С уважением покупатель www.sotmarket.ru Личный номер 660143
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 мая, 2014 год
Дмитрий Николаевич, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы данная ситуация больше не повторялась.Спасибо Вам, что Вы указали на недочеты в нашей работе, благодаря этому мы постараемся повысить качество обслуживания, скорректировать недочеты, обязуемся быть более внимательными и не допускать подобных промахов.
Гость 3 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Отвратительный магазин. Наплевательское отношение к клиентам. Вернуть товар ненадлежащего качество через 2 недели после покупки невозможно. Хотя гарантия от производителя - 1 год!
Гость 22 мая, 2014 год
заказывали 2 компьютера еще 9 апреля 2014г., сделали предоплату в сумме 30 тыс. руб.
Сейчас 22 мая 2014 г. НИ ДЕНЕГ НИ ТОВАРА. Менеджеры нагло врут и кормят завтраками. Отвратительный магазин.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 мая, 2014 год
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы поделились своим впечатлением от покупки у нас! Мнение каждого клиента очень важно для нас, в связи с чем просим сообщить нам номер Вашего заказа. Данный отклик будет направлен руководителю для принятия мер.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.
Валерий 17 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Липецк, ул. Терешковой, 32/3 Та же история. Сначала продали 2 бракованных телефона. Потом с начала ноября отвечают одно и то же - "в ближайшее время деньги вернем". я так понимаю они даже не собираются этого делать. Можно ли на них подать исковое в суд и как это сделать?

верните деньги

юрий викторович 20 марта, 2015 год
В декабре 2013 года я приобрел планшет Q 3 за 11.160р. В октябре 2014г. отдал планшет Q 3 в ремонт Сервисный Центр. Ремонтировали больше 6 месяцев, после чего позвонили и сказали, что планшет Q 3 ремонту не подлежит и они готовы вернуть деньги. Выслали форму для заполнения заявления на возврат денег. Я заполнил и приложив копию паспорта выслал им на... Читать отзыв В декабре 2013 года я приобрел планшет Q 3 за 11.160р. В октябре 2014г. отдал планшет Q 3 в ремонт Сервисный Центр. Ремонтировали больше 6 месяцев, после чего позвонили и сказали, что планшет Q 3 ремонту не подлежит и они готовы вернуть деньги. Выслали форму для заполнения заявления на возврат денег. Я заполнил и приложив копию паспорта выслал им на электронку 09.02.15г. Через несколько дней убедился по телефону, что они заявление о возврате получили и обещали вернуть в течение 10 рабочих дней с даты отправки им заявления. прошел уже месяц. Я сделал им около 20 звонков в службу "поддержки клиентов". Но ответ один и тот же вы в приоритетном списке на возврат, ждите деньги в течение 1-3 дней и так каждое мое обращение. На попытки связаться с руководством отправляют опять в эту службу поддержки клиентов, с бухгалтерией и руководителем не соединяют. В общем деньги не возвращают. Катают по кругу. Устал слушать их музыку! Опасная контора! Cегодня звонил типа мы больше не возвращаем деньги заказывайте на эту сумму повар говорят. А я НЕ ХОЧУ. Наверно придётся через суд.
Гость 27 мая, 2014 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом жутком магазине ничего!!!! Товар говно!!!! IPHONE бракованный, планшет Самсунг тоже бракованный, а деньги не возвращают уже 4 месяц, кормят завтраками по телефону!!!!!
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли сообщить статус. Для оперативной связи с нами, вы можете использовать e-mail - [email protected] либо телефонный номер 8(800)555-28-98.
С уважением, Олеся, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Александр 20 мая, 2014 год
Отвратительное обслуживание, мною был сделан Заказ № 7940679 от 07.05.2014 21:42:32 на данный момент товар был в наличии , заказ был принят, через 2 дня мне позвонил оператор, объяснил что в данный момент такого товара и придется ждать 2 недели, ждал, товар снова появился, статус был транзит на склад, даелее получен и отправлен, 20.05.2014 . Чуть позже пришло уведомление что... Читать отзыв Отвратительное обслуживание, мною был сделан Заказ № 7940679 от 07.05.2014 21:42:32 на данный момент товар был в наличии , заказ был принят, через 2 дня мне позвонил оператор, объяснил что в данный момент такого товара и придется ждать 2 недели, ждал, товар снова появился, статус был транзит на склад, даелее получен и отправлен, 20.05.2014 . Чуть позже пришло уведомление что товар опять отсутствует, статус поменялся на ожидание товара КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ РЕБЯТА?
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 22 мая, 2014 год
Александр Александрович, благодарим Вас за обратную связь и понимание. Просим еще раз принять извинения по поводу доставленных Вам неудобств. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Будим всегда рады увидеть Вас в числе наших покупателей.
Виталий 12 мая, 2014 год
Здравствуйте! Я из Казахстана.
Здравствуйте! Я из Казахстана.
Сделал заказ на коптильню, оплатил стоимость товара, и стоимость доставки, позвонили уточнили я или заказал, все заказ подтвердили (Заказывал в воскресенье 13 апреля 2014г.). Точно уже не помню когда им написал насчет товара, спрашиваю их товар отправлен или нет, мне в ответ что товар еще не отправлен, тут мне звонят опять подтвердить заказ, ладно все подтвердил, спросил когда вышлют сказали через два дня. Не веря им уже, пишу через пару дней, по такому же вопросу, товар отправили или нет, мне в ответ нет еще, в ближайшие время отправим. Ладно через пару дней делаю заказ звонка (у них на сайте эта функция есть), позвонили, я сказал что нужен отдел контроля разъяснить мне мою ситуацию и почему мне не отправляют товар, перевели звонок, мне опять была задержка товара на складе, сейчас товар собран и ожидается на отправка сегодня или завтра точно. На следующий день в середине дня опять с ними связываюсь, мне в ответ сегодня или завтра точно отправят. Тут я уже решил отказаться от товара, ( по ихнему договору они должны были в течении 20 дней отправить товар на почту) шел уже 23 день как я сделал казал, товар поставили статус аннулирован, сказали что в течении трех дней придет какой то бланк на заполнения возврата денег, тут вообще не понятно что за бланк, и вообще зачем я должен заполнять что то для возврата моих денег, ладно, на следующий день опять к ним пишу говорю что бланка нету еще, мне пишут что в течении дня должен прийти, день прошел, бланка нету, опять к ним пишу (3 день идет), мне в ответ в близлежащие время придет, я испрашиваю по вашему эта сколько времени, мне в ответ в течении двух дней. Делал заказ "Заказ № 7743057 от 13.04.2014 08:17:21", сегодня 08.05.2014г. ни денге ни товара у меня нету. Жду какой то бланк для заполнения что бы мне вернули мои деньги... Кто читает это не покупайте в этом "sotmarket" магазине ничего, прежде купить лучше поищите в интернете отзывы о магазине.
Вот теперь вернут ли мне деньги или нет.
12.05.2014г. заканчивается 7 день, ни бланка, ни денег...
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2014 год
Виталий , здравствуйте! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Ваш заказ Вам отправлен. Как только он поступит в пункт выдачи, Вам придет смс уведомление. От лица всего нашего магазина мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Будим всегда рады увидеть Вас в числе наших покупателей. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru Показать 2 ответа
Zara 28 мая, 2014 год
16.04.14 были оплачены 2 принтера с доставкой в Нижний Новгород. И началось. То сейчас принтеров нет в наличии, то у них вся партия пришла бракованная. Письмо на возврат денежных средств от 24.04.14. Дальше театр продолжается. То они его принять не могут, то надо еще заявление на расторжение договора купли-продажи написать (который кстати не заключался вовсе). Наконец 30.04.14 соизволили сообщить,... Читать отзыв 16.04.14 были оплачены 2 принтера с доставкой в Нижний Новгород. И началось. То сейчас принтеров нет в наличии, то у них вся партия пришла бракованная. Письмо на возврат денежных средств от 24.04.14. Дальше театр продолжается. То они его принять не могут, то надо еще заявление на расторжение договора купли-продажи написать (который кстати не заключался вовсе). Наконец 30.04.14 соизволили сообщить, что письмо принято, но вот денег то до сих пор нет. Вначале им надо было 10 дней, потом майские праздники помешали, а сейчас даже не знаю, от жары наверное сотрудникам Сотмаркета не работалось.
ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ, СВОЕ ВРЕМЯ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО! Особенно по предоплате. ДЕНЕГ ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ и Законодательство РФ не соблюдают. Поберегите свои нервы и не связывайтесь с данной компанией.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 2 июня, 2014 год
Здравствуйте!
Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)