Как я исправила кредитную историю - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 6 просмотров
Хочу поделиться своим опытом использования услуги Кредитный доктор от Совкомбанка.
В возрасте 20 лет начала кредитоваться в разных банках, в какой то момент не смогла платить вовремя, но закрыла по итогу кредиты. Последующие 7 лет куда бы я не обратилась за кредитом - мне отказывали. Предлагали некоторые банки кредитные карты, но под нереальные проценты.
И вот, около года назад, мне позвонили из Совкомбанка, предложили кредит, якобы сто процентов одобренный, пошла просто, чтобы проверить, хотела узнать правда ли одобрили. Поэтому, когда в кредите отказали я не удивилась. Но менеджер предложила программу Кредитный доктор, которая исправляет историю и банк дает гарантию получения кредита после неё. Задумалась, так как планирую оформить ипотеку, были огромные сомнения, но решила попробовать. Идея программы в том, что я покупаю эту услугу у банка, вношу за неё платежи в течении 3х месяцев, после чего банк одобряет небольшой кредит, потом средний, и потом большой до 300 т.р. и одобрение гарантировано, если не допускать просрочек. А данные про все платежи банк передает в бюро кредитных историй и моя репутация постепенно восстанавливается.
Прошел год, и в эту пятницу я получила 300 тысяч, кредит на 3 года. Причем мы отправили заявку в обед, и через несколько часов мне уже позвонили и пригласили в банк. Я очень довольна программой, планирую оформлять ипотеку и переезжать в отдельное от родителей жилье.
Решила написать этот отзыв, так как перед походом в банк волновалась, начала читать отзывы на сайте, почитала, и заволновалась ещё больше)) но после таких волнений пообещала себе, что если всё пройдет хорошо, то обязательно напишу свой опыт, потому что программа реально помогает, банк не дал в себе усомниться за время сотрудничества, и хочу поблагодарить сотрудников офиса в городе Лобня, за то что в свое время предложили мне оформить программу.

Достоинства:
  1. Реально работает
  2. Простые правила: не гасить досрочно, не делать просрочек
  3. Исправляет историю для всех банков
  4. Во время программы кредитоваться начинаешь уже через 3 месяца
  5. Можно вернуть стоимость услуги кешбеком по карте
Недостатки:
  1. Долгий срок(не месяц, два, три, а год-полтора)
  2. Стоимость 10000 рублей, на первом этапе пугает

Ответ представителя Совкомбанк 26 апреля, 2022 год
Уважаемая Елена!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! В качестве благодарности, переходите на наш канал https://vk.cc/cc7Qdv , обязательно подписывайтесь, изучайте материалы, а за успешно пройденный тест мы начислим баллы на вашу карту Халва!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Отзывы о банках

БЖФ Банк