Кредит в совкомбанке - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 14 января, 2024 год 104 просмотра
Брал кредит в совкомбанке по карте халва через 2 месяца истратил ( снимал наличными) включили проценты 2 700 каждый месяц без возможности погашения частично, пришлось брать в сбербанке кредит и гасить - кровососы, не связывайтесь!.
4 не согласны

Ответ представителя Совкомбанк 18 января, 2024 год
Добрый день!

Напишите нам на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк
Олеся 15 января, 2024 год
Я брала кредит в Совкомбанке 2 раза уже. Первый раз автокредит в 2021, тогда мне и выдали Халву. И настолько мне понравилась эта карта, что я сделала её зарплатной, и теперь пользуюсь только ей. В 2023 взяла новый кредит под 6.9 как зарплатный клиент. Изначально в него была включена страховка, но я прочитала в договоре, что имею право отказаться от неё в течение 30 дней после оформления кредита. Так я и сделала. Получился очень выгодный кредит. Нужно очень внимательно изучать все условия по предложениям банка и подбирать подходящие для себя))
Зоя 15 января, 2024 год
Автору отзыва, конечно, я сочувствую. Но есть непонимание, как можно два месяца снимать наличные с кредитного лимита карты и не заглянуть в приложение с тем, чтобы проверить условия транзакций? Я в подобных случаях всегда через приложение контролирую, сколько с меня списали денег и на каких условиях. Если что то не понятно, обращаюсь в техподдержку, благо в Совкомбанке она работает неплохо. В общем учёт и контроль, вот главные правила клиентов всех банков.
Сергей 15 января, 2024 год
Как правило негативные отзывы в адрес Совкомбанка авторы пишут не утруждая себя излишними подробностями. Из достаточно эмоционального отзыва можно понять, что автор расчитывал безвозмездно пользоваться кредитными средствами. И это у него почему то не получилось. А ещё автор наверняка не посчитал нужным утруждать себя изучением правил пользования картой Халва и условий договора. Здесь может быть только один совет, перед тем как используете продукт банка, изучайте условия.
Юрий 14 января, 2024 год
Добрый вечер, Антон. С такой ситуацией не сталкивался как у вас, так как кредит не оформлял в Совкомбанке. Но пользуюсь другим его банковским продуктом - это карта Халва. В основном использую как дебетовую, оплачиваю различные услуги без комиссии с получением кэшбэка. Мне нравиться, советую
Татьяна Иванова 14 января, 2024 год
Добрый день, Антон, не очень понятно, Вы оформляли кредит или всё - таки карту Халва? По Халве рассрочка действует в магазинах партнёрах или в любых магазинах, но с обязательным условием, необходимо подключить опции Халва. Десятка и Все и везде. Обе опции платные. Я оформляла кредит в Совкомбанке с условием возврата всех процентов по кредиту, через 3 года проценты действительно вернули. А картой Халва пользуюсь уже более 5 лет, да, надо хорошо её изучить, чтобы получать максимум выгоды. Удачи Вам!)

Отзывы о банках

БЖФ Банк