Мой любимый магазин на Войковской - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 16 октября, 2020 год 18 просмотров
Я никогда раньше не покупала себе украшения из золота или серебра, потому что для меня это было очень дорого. Но в Санлайт часто бывают скидки, акции и дарят бонусные баллы. Однажды на день рождения получив скидку, я решилась на покупку и была приятно удивлена качеством товара. С тех пор времяобразный времени я позволяю себе зайти и присмотреть себе что-то в зависимости от возможности на тот перевод времени. Мой любимый магазин находится на Войковской. Удобное расположение, вежливые девушки-продавцы. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Мой любимый магазин на Войковской Вот вчера я себе купила новый комплект серёжки и колечко в форме пантеры. Качество отличное, смотрятся очень красиво и стоят пробы на изделиях. Надеюсь, что в носке будут так же хороши, как и все мои предыдущие изделия.
Достоинства:
  1. Цены и ассортимент
Недостатки:
  1. Не всегда бывает товар рядом с домом. Иногда приходится подождать несколько дней доставку со склада или другого магазина.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия
4.1
Уже не первый раз покупаю в МЮЗ украшения с бриллиантами. В этот раз мне нужен был камень именно формы груши. Нашел его здесь. Отличное украшение, жена довольна.
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вашей супруге всё понравилось))
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Ювелирные изделия