Подменяют товар - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 77 просмотров
Заказали браслет 12.11 в интернет магазине санлайт. Дату доставки уточнил у оператора, так как на сайте дата ориентировочна. Оператор сообщил что товар доставят 14.11 в итоге они просто наврали и привезли 15.11 ночью и то курьер пыталс, слить заказ на сл день. Но самое ужасное впереди. Получили заказ, оплатили. Заказывали браслет 1,60 г весом бренда Бронинский ювелир. Привезли браслет совершенно другой! Вес изделия 0,95 с совершенно другим плетением и застёжкой бренда Линеа! Ужасного качества! При звонке в санлайт мне сообщили что тот браслет уже как полгода закончился и они под его видом продают совершенно другой товар! Написал более 8 обращений, ждал ответа неделю! В итоге они просто отписались что всё нормально они правы, а клиент нет! Вот такой вот сервис! Люди не покупайте у них, они обманывают! Вы закажите одно, привезут совершенно другое и даже не придупредят! Ниже прикрепляю мои номера обращений и их ответы:
Дмитрий, это ответы по Вашим жалобам и обращениям
594561. Вины сотрудника нету.. Планируемая дата доставки на 14.11.
Дата может быть изменена согласно нагрузки КС.
Доставка получена
Консультация предоставлена корректна, вины сотрудника не имеется. Сотрудник полностью спокоен, сосредоточен, неоднократно извинился. Сориентировал о том, что дата предполагаемая.
594618 Доставлен заказ
594634 В работе, передала на ускорение.
594701 Повторное, доставлен заказ 15.11.20.
595179 : В нашей сети есть изделия данного артикула бренда Бронницкий Ювелир.
Вам была отгружена аналогичная цепь другого производителя (бренд LINEA) который по своим качественным характеристикам не уступает изделию бренда Бронницкий Ювелир. Плетение соответствует фото. Возможно на момент заказа данного изделия этого производителя не было на остатках. В связи с этим был доставлен аналог. Вам вся информация предоставлена 18.11.2020. . Другой информации, к сожалению, нет.
596369 Нарушений со стороны оператора нет, клиента корректно сориентировали по срокам. Не требует ответа. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Подменяют товар Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Подменяют товар Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Подменяют товар Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Подменяют товар

Ответ представителя Sunlight 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, поставки интересующего вас изделия от Бронницкого ювелира в ближайшее время не ожидается.

Мы понимаем ваше негодование, поэтому готовы пойти навстречу и принять изделие обратно.

Вы можете сдать нам украшение в любой магазин SUNLIGHT или отдать его курьеру. Для возврата украшения с курьером свяжитесь с нами на сайте https://sunlight.net/ask/, продублируйте данную информацию и сообщите удобные для вас дату и время забора заказа. Денежные средства будут вам возвращены.

Надеемся на ваше понимание.

С уважением, SUNLIGHT!

Отзывы о ювелирных магазинах