Отвратительное обслуживание,и брак прадоваемой продукции !!! - Отзывы о Техносила

Техносила
Отзыв написан 25 октября, 2016 год 665 просмотров
Дополнительная Претензия ( уточненное ) ! 1).Сообщаю Вам,о бездействии и не принятия надлежащих мер по всем моим дополнительным-уточненным Претензиям ; от 03.10.2016 г.,по 06.10.2016 г.," ОТДЕЛОМ КАЧЕСТВА КОНТРОЛЯ-ТЕХНОСИЛА ",т.к.ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ВСЕ МОИ ОБОСНОВАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ РАЗРЕШЕНЫ,СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ КОМПЕНСАЦИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНО ( только,бонусная карта,которая особых преимуществ не дает,и корректно не работает вообще ! ).,в том числе,НАДЛЕЖАЩИЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ МОИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО В МОЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННЫЙ,со стороны " ОТДЕЛОМ КАЧЕСТВА КОНТРОЛЯ-ТЕХНОСИЛА ", ( 02.10.2016 г.,ТОВАРНЫЙ ЧЕК ( ДОКУМЕНТ ) № 00768872.,о Смартфоне Haier W858 черный - 1 шт., цена 3499 руб., сумма 3499 руб.г.Воронеж, 20 лет Октября ул., д.119 ),ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ И ДО СИХ ПОР,25.10.2016 г..2).Кроме того,сообщаю ДОПОЛНИТЕЛЬНО Вам,что в указанном смартфоне также,НЕ РАБОТАЮТ ФУНКЦИИ ; БЛЮТУЗ,и GPS..25.10.2016 г..Таким образом,ВНОВЬ БЫЛИ НАРУШЕНЫ МОИ ПРОВА ПОТРЕБИТЕЛЯ..
На основании вышеизложенного,ТРЕБУЮ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ; 1.Устранить все вышеуказанные недостатки,и нарушения моих прав потребителя,по всем вышеуказанным обстоятельствам,в установленном порядке..2.Привлечь к строгой дициплинарной ответственности виновных,по вышеуказанным обстоятельствам..3.Произвести замену указанного товара на аналогичный,Смартфон Haier W858..4.Предоставить ДОПОЛНИТЕЛЬНО компенсацию соответствующию,в связи С ВНОВЬ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ МНЕ ПОТРЕБИТЕЛЮ НЕ УДОБСТВ ПО ВЫШЕУКАЗАННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ..25.10.2016 г.. 6.На основании вышеизложенного,Сообщаю Вам дополнительно,что Я вынужден буду дополнительно направить указанные жалобы с приложением подробной информации о переписки с Вами-" Отдела качества контроля Техносила ",в адрес Управления Роспотребнадзора по Воронежской области,а также в последующем в Суд для взыскания компенсации морального вреда в установленном законом порядке..
25.10.2016 г.

среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global