Любимое кино - Отзывы о Телеканал Кино ТВ

Отзыв написан 28 мая, 2018 год 598 просмотров
Кино могу смотреть круглыми сутками, жаль, что нет такой возможности, но когда появляется свободное время, тогда обязательно включаю Кино ТВ, у нас даже есть небольшая традиция вечером в выходные всегда смотрим какой-нибудь фильм, заранее выбираем из программы канала, что хотели бы посмотреть, ну и приступаем к просмотру.
Еще нравится рубрика Новые люди, она проходит в формате интервью с новыми лицами российского кинематографа.

Marfa 16 июня, 2018 год
Смотреть кино целыми сутками это конечно круто, но наверное небольшой перебор)) Хотя каждому свое. Я лично, когда прихожу домой включаю сразу телевизор и КИНО ТВ, программу смотрю обычно сразу на неделю и для себя отмечаю интересные фильмы, потом стараюсь их посмотреть. Выбор очень большой и все фильмы очень хорошие, нет откровенно плохих фильмов с низким рейтингом.

А моя любимая рубрика на канале - это Скриншот, с Гудковым выпуск понравился, но могли бы ему посложнее загадать фильмы.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы