Плохой работодатель - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 121 просмотр
Добрый день.

Надеюсь, после прочтения моего отзыва об организации Тинькофф ( в моём случае было Т - Финанс) вы задумаетесь, стоит ли идти туда работать.

Сращу оговорюсь, к самому офису претензий нет, пишу отзыв именно о работодателе.

Работал с августа 2023 года по сентябрь 2023 кредитным специалистом по проекту Леруа Мерлен. Устроен по договору ГПХ.

Устроился быстро, документы по вацапу скинул и уже был оформлен.
Мне обещали график 2/2.
Дали точку в г. Ногинске (МО), на этой точке был зрг (заместитель руководителя группы) Новокрещенов Леонид и выше в должности РГ ( руководитель группы) Юлия Николаева.

На месте мне сообщили, что в первый месяц не получится работать по графику 2/2 , так как на точке 3 человека, а один человек был в командировке.

Обещали, что сотрудник вернётся в конце месяца, и уже будет нормальный график 2/2. Я вошёл в положение и приступил к работе.

В конце месяца человек, который был в командировке, выходит на точку. Но обещанного графика 2/2 я так и не увидел.

Зрг Новокрещенов Леонид, пользуясь своим служебным положением, выстраивает график, как удобно ему, ставит каждые выходные себе на воскресение и понедельник.

Коллеги сообщили, что так происходит всегда, каждый месяц они подстраиваются под график Новокрещенова Леонида.

Вот пример моего графика: 3/1, 2/1, вместо заявленного 2/2.

На мои претензии к графику и вопрос, почему так, где же обещанный график 2/2, получил ответ от зрг Новокрещенова Леонида, что он решает, какой будет будет график. И если не нравится, то уходи с работы.

Соответственно, РГ Николаева Юлия тоже видела такой график, и её ничего не смущало.

Также в одной смене у нас выходило по 3 человека вместо 2, что автоматически уменьшало количество продаж на одного сотрудника.

Опять же, на вопрос Новокрещенову Леониду, почему так, ответа я не получил, был мысленно послан на 3 буквы.

Через несколько дней Леонид Новокрещенов заявил мне, что сделает всё, чтобы меня убрать. Работать стало невыносимо. И еще через некоторое время он подошел ко мне на рабочем месте и сказал, что расторгает со мной договор.

Я начинаю звонить Юлии Николаевой, но она не взяла трубку, никакого комментария от нее, за что уволили и почему, я не получил. Потом от нее пришло сообщение, что вы сами решайте с Леонидом Новокрещеновым, что он скажет, то и будет.

Вот собственно, так быстро и уволил меня Леонид Новокрещенов.

И знаю, что ещё один человек ушёл с этой точки в конце месяца(думаю, не по своей воле). В итоге, там осталось их двое, сам "Босс" Леонид Новокрещенов и ещё один парень.
А РГ Николаева Юлия на это всё закрывает глаза.
Ведь были случаи, что в день по 6 человек уходили. Постоянная текучка.

Вот как-то так.
Совет один: не связывайтесь с этой организацией, особенно, в г. Ногинске. Во всяком случае, пока там работают Николаева Юлия и Новокрещенов Леонид.

Отзывы о банках

БЖФ Банк