Переезд без проблем и нервов - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Отзыв написан 20 октября, 2022 год 0 просмотров
13 октября 2022 года мы переезжали из Воронежа в Ростов-на-Дону. При выборе транспортной компании для нас была очень важна возможность поехать вместе с грузом и котом на одной машине. Поэтому, как только менеджер сообщила мне, что такая возможность есть, и рассчитала сумму переезда, мы сразу остановили свой выбор на ТК "Эделис". Также было очень приятно, что для такой поездки нам пообещали подобрать водителя, который любит животных. Нашим переездом занималась Сахипова Анна. Хочу выразить ей огромную благодарность. С первого моего обращения она была постоянно на связи, отвечала на все вопросы и была очень участлива. За день до установленной даты она отправила готовый договор и назначила водителя. Переезд прошёл легко и без каких-либо нервов или переживаний, так как и груз, и наш питомец были со мной. Водитель Азбукин Алексей тоже оказался прекрасным человеком. Мы и не заметили, как прошли 10 часов в дороге. И мне, и котику было спокойно и легко. Хочу искренне плблагодарить Анну, Алексея и компанию за то, что переезд не стал проблемой, а просто лёгким приключением. К тому же, абсолютно недорогим — 12000 рублей. В случае необходимости обязательно обратимся ещё раз и посоветуем друзьям.
Достоинства:
  1. Цена, возможность сопровождать груз, возможность ехать с питомцем, участливость и внимательность менеджера, прекрасный водитель
Недостатки:
  1. Абсолютно никаких

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Груз потерян 30.01.24 был отправлен груз 2 места. Одно потеряно. По претензии запрашивают кучу документов. Все документы мы предоставили вместе с претензии. По страховке не хотят оплачивать. Будем обращаться в суд и прокуратуру. НОГНБЧ0114598071. Не советую обращаться в эту транспортную компанию.
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Подскажите , пожалуйста, направляли ли Вы недостающие...

Газелькин

Грузоперевозки