Отзыв о тренинге - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 7 июня, 2019 год 707 просмотров
Как правило негативных отзывов всегда будет больше чем позитивных, т.к негатив быстрее распространяется нежели позитив. Прошёл бесплатный курс 4 дня, информация интересная и новая для меня. Последних 2 года у меня был сильный застой в развитии и обучении. Сейчас стараюсь ухватится за все где получу знания о том как и в каких сферах можно зарабатывать. После слеплю и начну предпринимать действия. А что касается бесплатного тренинга, мое мнение, то, что продают неплохо! Возможно эффекта от обучения нет, зато вам продали продукт и на этом кто-то заработал )) вокруг одни продажи и каждый из нас в этой жизни покупал не то что ожидал в действительности. Точно так же и с данным курсом. Если сидеть на попе ровно и ждать, что деньги придут сами, то можете продолжать, но ничего не изменится. Богатство - это тяжелый труд и масса усилий. А вам Дмитрий нужно чуть меньше давить психологически на людей для продажи данного обучения , тогда вы продадите гораздо больше))) хотите мнение, что было лишним, пишите ))

Благодарю за обратную связь по нашей бесплатной семидневной программе.

Она создана для тех, кто хочет освоить основы интернет-профессии, но никак не саму профессию!

Самой профессии мы обучаем на годовой программе, а она представляет из себя следующее:

►Обучение проходит полностью online

►Обучение + стажировка + портфолио + трудоустройство под нашим наставничеством

►186 записанных практических уроков

►42 бонусных материала (методички, PDF инструкции, чек-листы)

►Поддерживающие онлайн трансляции несколько раз в месяц

►Спикеры практики из ТОП компаний России и США

►Окружение (доступ в закрытое сообщество)

►Поддержка кураторов

►Выдаем сертификаты о прохождении обучения

►Выдаем сертификаты о повышении квалификации государственного образца

►Есть результаты учеников (текстовые отзывы)

►Есть результаты учеников (видео отзывы)

►Мы принимаем деньги официально через юр. лицо.

►Платим налоги и каждому студенту выдаем чек на оплату

►Со всеми заключаем договор на обучение

►Юридическая гарантия поддержки в трудоустройстве

►Даем все необходимые материалы/бонусы/договора! Дальше не нужно будет покупать никакие тренинги.

И вот настоящая обратная связь среди студентов, которые закончили нашу программу и в конце курса ее оценили. 96% студентов поставили баллы выше 8 после года обучения! (см.график)

Также с настоящими отзывами наших студентов можно ознакомиться здесь: https://vk.com/topic-169488809_40068896

Тренинг Дмитрия Чевычалова Профессия: интернет-маркетолог -

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее