Работа России в Липецке - Отзывы о trudvsem.ru работа в России

Отзыв написан 27 октября, 2022 год 98 просмотров
Обращался новый МФЦ в городе Липецке (увидел по новостям)на Краснозаводской улице,увидел вывеску "Работа России",сидели две барышни,обратился,не зная,что за организация,думал очередной развод за деньги,и ждал подвох...
Подошла Екатерина Алексеевна,спросила какой вопрос,задала цель поиска работы,для чего ищу работу,являюсь ли я сейчас работающим...Честно,ждал опять ж подвох..
НО,моему удивлению не было предела,что тут действительно сотрудник хочет мне помочь...Расказала,все как сделать,как подать заявление,как на портале создать резюме..Потом я понял,что это центр занятости,и тут я выдохнул...И как-то давно слышал,что можо пройти обучение,опять же Екатерина рассказала про программы обучения от центра занятости,про проект демография,и социальный контракт с обучением...
И все тут окутали меня мысли о бизнесе и обучении,перспектива то какая..
И решил надо действовать,но было одно но..прописка не города Липецка,а областная,и тут я принял решение перепрописаться,просто на столько меня сподвиг сотрудник,что я принял такие меры,очень квалифицированный и грамотный,в таких учереждениях я мало встречал..Вот сейчас я жду когда меня перепропишут и буду подавать на социальный контракт,с этим сотрудником я готов и есть желание,понимаю,что Екатерина мне поможет.
Работе России спасибо за данную возможность и еще раз низкий поклон за таких сотрудников!

Достоинства:
  1. Грамотные сотрудники,комфортный офис,возможность оформить все на месте
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отзывы о сайтах

2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
1 час 57 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

DRAGON MONEY

3.1
66383 просмотра
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
22 часа 26 мин назад