Новогодние передачи 2019 - Отзывы о ТВ новогодние передачи

Отзыв написан 5 января, 2019 год 393 просмотра
Что за монополия на всех тв каналах? Все те же лица, сколько можно? Любой канал переключаешь смотреть противно, Кроме Киркорова, Баскова, Билана Валерии Лорок .... и тому подобные, на песнях года они уже по лет 10. Новая волна и опять они.... где хотя бы с «голоса» люди? Куда продюсеры смотрят или проплатили... и тем пофиг... ужас! Единственный плюс выключили телек и хоть все три дня пообщались с семьей....
Достоинства:
  1. Телевизоры отдыхали три дня
Недостатки:
  1. Все новогодние шоу отстой и певцы старьё

гость 1 января, 2020 год
Автору респект, полностью согласен, я уже который год не могу нормально смотреть это телевидение (((, показывают один шлак, я включаю и смотрю только инет, по телевизору показывают одно и тоже, и лица одни и те же, тошнит от всего этого!
Юлия 1 января, 2020 год
Несколько лет не смотрела, а в эту ночь все уснули и я одна вынужденно смотрела в полусне! Атас!
Юлия 1 января, 2020 год
Полностью согласна! Тошнотворные телепередачи и отвратительные концерты!
Юлия 1 января, 2020 год
Просто кошмар с Новогодним ТВ. По всем каналам одно и тоже! Хоть сделали бы один канал с концертом рок групп! А так эту галиматью крутить на своих каналах, это надо быть такими бездарными специалистами! А исполнители "нетленных хитов"? Ужас, это надо такую бурду петь! Даже смысл песен непонятен! Певцов нет, песен нет, передач новогодних нет. Просто ужас! По всем каналам ужас. Можно смотреть только авторадио, там поют(((. Но нового ничего нет и наверное уже не будет! Телевиденье умерло(.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы