Мошенники, обманщики, не пользуйтесь их услугами - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 21 мая, 2022 год 76 просмотров
Бронировала жильё в Крыму на лето 2022, оплатив предоплату почти 18000, в связи с отменой рейса, пришлось отменять бронирование, но твил отказался возвращать деньги за бронирование, мол Ваши трудности...( после некоторой переписки в три дня, мне сказали, ладно мы пойдём вам на встречу и вернём вам баллами в личный кабинет и от этой суммы вы 18% можете потратить на новую бронь! Зачем мне баллы и ещё и не в 100% оплаты?
Вообщем надо подавать в суд, составлять претензию официально, если есть кто уже судился с ними или хочет этим заняться, давайте коллективно это сделаем!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги при отмене брони, если только баллы, которыми ничего не оплатить

Роман 30 мая, 2022 год
Здравствуйте, Мария. Я планирую направить им досудебную претензию в похожей ситуации. Пишите мне [email protected]
Денис 21 июня, 2022 год
Андрей, добрый день.

Можете прислать образец претензии на почту [email protected]

Заранее спасибо.
Svetlana 24 мая, 2022 год
Аналогичная ситуация. Бронировала жилье в Крыму дважды и дважды отмены рейсов. Деньги отказались вернуть. В защиту прав потребителей или сразу в Прокуратуру надо обращаться.
Наталья 1 июня, 2022 год
В отдел по борьбе с экономической преступностью (ОБЭП) , писать жалобу в электронном виде!
Ольга 23 мая, 2022 год
Такая же фигня. Только сумма 22950

Будем судиться.

Раз они по другому не желают деньги возвращать.
Мила 21 мая, 2022 год
Не хило они на нас наживаются! Отдать 18 тыщ за пользование их сайтом... Совсем обалдели! Я предоплату за бронь внесла 2160 р. И то буду с них через суд выбивать!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85784 просмотра
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
16 часов 8 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
10 часов 44 мин назад
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

AVITO.ru