Обращаю внимание! - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 23 февраля, 2016 год 1036 просмотров
Объявления на сайте о возможности бесплатной отмены бронирования это некорректное заявление. Потребителей данные заявления вводят в заблуждение. При отмене бронирования 10% предоплаты не возвращаются в любом случае!!! Это комиссия сайта за бронирование. Будьте внимательны!
2 не согласны

Валерий 24 февраля, 2016 год
Роман, а как тогда у меня, когда я вернул деньги за бронь, деньги на балансе остались, и я забронировал повторно примерно на ту же сумму, даже что-то на кошельке твила еще осталось? Не иначе как чудесным образом, не думаете?
Роман 25 февраля, 2016 год
Зачем нужны деньги на внутреннем счете сайта, если не планируешь у них больше бронировать? Если бы мне вернули деньги обратно на карту, я в следующий раз так же мог бы воспользоваться данным сервисом. Есть большое количество сайтов, на которых не берут деньги совсем или берут их у арендодателя. Этот сервис ориентирован на удобство арендодателя, а не арендатора. Они вводят в заблуждение арендаторов и не сообщают, что 10% аванса не вернутся на карту. Причины отмены бывают разные, и дарить 10% не понятно за что, думаю не разумно. Мой похожий отзыв на их сайте по какой то причине не показан. Пытаюсь разобраться с помощью роспотребнадзора об умышленном искажении сведений при бронировании ...
Ответ представителя Tvil.ru 25 апреля, 2016 год
Роман, добрый день. Ваша информация не соответствует действительности. Предоплата возвращается, если правила отмены не наступили. Возможно в вашем варианте они уже наступили. Просим сообщать номер брони.
Роман 26 апреля, 2016 год
Прошу сообщить способ возврата. Номер брони 1062632
Ответ представителя Tvil.ru 26 апреля, 2016 год
Добрый день, возврат был произведён в 15.04, возврат ожидайте в течении 2-х недель. Возврат был произведён автоматически, так как правила отмены ещё не наступили. Возможно был сбой, так как 8.04 были изменены правила отмены бронирования, но вашу бронь действовали старые правила отмены.
Роман 26 апреля, 2016 год
Хорошо если так. Ждем возврата! По результату отпишусь.
Роман 4 мая, 2016 год
Возврат не произошел! В личном кабинете на сайте tvil.ru никакой информации по процедуре возврата нет!!!
Роман 17 мая, 2016 год
Деньги в итоге вернули, только длительный процесс и не понятный!
Наталья 10 марта, 2016 год
Роман, согласна на 100%. Мой отзыв похожего содержания на сайте размещен. По сути - полумошенники.
Ответ представителя Tvil.ru 26 апреля, 2016 год
Наталья, добрый день. Не ясна ваша претензия. Напишите вашу бронь, если вы пользовались услугами сервиса онлайн-бронирования жилья TVIL.RU.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
66482 просмотра
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
48 мин 53 сек назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Газета Московский Комсомолец