Делаем обучение ребенка в школе более эффективным - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 3 декабря, 2021 год 5 просмотров
Помимо учебы в школе, сын занимается на площадке Учи.ру. Он сейчас в 3 классе. Мамочки сыновей поймут меня, иногда сложно заинтересовать пацанов обучением. Вижу, что у друзей с дочками таких проблем почти нет. В нашем классе очень хороший учитель, но у нее 20 человек, помимо моего сына, и всем уделить должное внимание на уроке попросту невозможно. Мы нашли доступный и приятный способ закрепления и повторения материалов. Помимо того, что сын изучает в школе, дома мы на эту же тему проходим задания на Учи.ру. Площадка сразу же отображает то, как ребенок понял материал. Если есть неправильно решенные задания, то они уходят в папочку специальную для работ над ошибками. В конце недели мы открываем ее и вместе разбираем задания, заново их прорешиваем. Вперед не летим, хотя вижу, что сыну иногда хочется. Я не разрешаю, иначе из-за компьютера не выгоню. Весь материал подается просто и в игровой форме, детский мозг на это ведется, быстро включается в игру, поэтому и результат не заставляет себя ждать.
Вижу, что сыне учиться стало намного приятнее, потому что его успехи отмечают в школе, стал немного собраннее и внимательней. Искренне рекомендую платформу для использования родителям, у которых такие же вороносчитатели, как мой. Она хорошая. Сложность ее использования в том, что ребенок довольно-таки много времени проводит за компьютером, а если не поднять его, то будет сидеть до посинения, так что напоминайте ему делать гимнастику.

Достоинства:
  1. помощь родителям, качественная подача материала, соответствует образовательным стандартам
Недостатки:
  1. ребенок много зависает за компьютером

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
66662 просмотра
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
8 часов 44 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

ivi.ru