Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело. - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 26 января, 2023 год 18 просмотров
Здравствуйте, уважаемые читатели! На учи.ру, где мы занимаемся по школьным предметам доп.занятиями, я нашла курс ""Мое тело"". Меня заинтересовало и мы прошли первые уроки бесплатно, дочка была заинтересована прям. В курсе говорится о разных моментах, о гигиене, основах анатомии и тд. Упор идет еще и на понимание, как важно вести здоровый образ жизни и заботиться о своем здоровье. На курсе все интерактивно, все легко и понятно, методологически выверено я бы даже сказала, то есть теория, практика и доп.материалы. Заставили папу нашего тоже присоединиться))) Курс платный, но цена более чем посильная. Курс остается с нами навсегда после приобретения, так что можно по мере взросления проходить его снова, все равно будет интересно. Можно выбрать своего персонажа, детям такое нравится. Все задания игровые, весь материал обязательно закрепляется на практике. Увлекательно и познавательно, рекомендую!
uchi.ru образовательный портал - Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело. uchi.ru образовательный портал - Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело. uchi.ru образовательный портал - Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело.

Достоинства:
  1. хороший курс, развивает правильное отношение к своему телу, к своему здоровью.
Недостатки:
  1. платный, цена не высокая

Здравствуйте! Рады, что ваша дочка узнает новое с помощью Учи.ру. В курсе «Мое тело» ребята изучают строение человека, принципы гигиены и здорового образа жизни.

Желаем успехов в обучении!

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
13 часов 3 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

ivi.ru