Обман. НЭС создают видимость работы и только 100 обманутых. - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 87 просмотров
Граждане сейчас очень много мошенников используют крипто кошельки, ну какой тут банк и какой чарджбек вы сами то хоть подумайте. Не будьте дураками дважды. Назилля барон НЭС берет деньги обещает вернуть потом пишет вам два листка за 40 000 и на этом все. Потом присылают акт выполненных работ где полно всякой ереси не связанной с возвратом.
Я так же попал к ним я это прошел. Но свои из НЭС я вернул благодаря роспотребнадзору и полиции. Что касательно брокера если у вас украли деньги используя крипто кошельки или платформу бинанс то там совсем другая процедура, по кошелька можно узнать много информации и наличие денег и куда они ушли. Но в любом случае даже выяснив это вам придется написать заявление в полицию и держать дело на коротке это я вам пишу из личного опыта. Займитесь возвратом лучше сами чем через такие вот конторы и у вас вероятность будет в 5 раз больше чем с НЭС ..щитом и другой падалью.

Недостатки:
  1. Ребята с НЭС вам каждому скоро все это вернется и те % от денег что вы воруете покажутся каплей в море

Здравствуйте! Просим предоставить данные, которые позволили бы вас идентифицировать как клиента:

- ФИО;

- Договор;

- Чек об оплате услуг.

В противном случае ваш отзыв будет расценен как клевета.
Евгений 7 сентября, 2021 год
Спасибо дядька, сильно выручил, чуть не попал опять, все приняли буду ждать. Должен как земля колхозу.
Екатерина 31 августа, 2021 год
Здравствуйте, Артур! Про НЭС я уже поняла из Вашего отзыва, что не стоит с ними связываться. Спасибо. Пожалуйста, подскажите как можно начать возврат денег если ушли они в криптокошельки...Вы пишите через полицию. Я так поняла у Вас есть такой опыт уже. Буду очень благодарна за ответ.
Алесь 20 октября, 2021 год
Я вам напишу. Можете не отвечать выше по контактам.

Юридические услуги: отзывы

4.8
Сайт понравился Не встречала раньше таких сайтов, поэтому опыт онлайн подачи документов был первый. И все прошло очень гладко, обязательно буду еще обращаться.

Кузин и партнеры

4.9
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин
ООО ЮФ ЛЕКС Камышин