Ответ Сергею от официального представителя компании НЭС. - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 3 января, 2020 год 110 просмотров
Здравствуйте!
Хотелось бы уделить внимание на два опубликованных отзыва некого "Сергея".
Автор бездоказательно обвиняет в том, что администрация данного ресурса удаляет отзывы за деньги.
Автору необходимо изучать информацию, и не разбрасываться словами с пеной у рта.
Достаточно будет изучить информацию по ссылке на правила данного ресурса:

В соответствии с правилами данного ресурса данные "отзывы" подлежат удалению:
В отзывах пользователь должен видеть ваш личный опыт взаимодействия с определенным товаром, услугами или организацией. Запрещается публиковать отзывы относящиеся к другому элементу.
Запрещается публиковать, малоинформативные и не отражающие суть объекта отзывы.
Запрещается использовать отзывы в рекламных целях, дублировать отзывы или публиковать похожие отзывы для нескольких элементов, а также фиктивные отзывы с целью повышения или снижения рейтингов.
Отзывы содержащие фото/видео материалы, нарушающие авторские права.

Представленная автором информация не соответствует действительности, и нарушает правила данного ресурса:
- автор не является клиентом компании;
- представленная информация не раскрывает никаких характеристик услуг компании;
- используемое видео нарушает авторский права;
- отзыв фиктивный, направлен лишь на снижение рейтинга компании;
- дважды в качестве отзыва написано одно и то же - ссылка на видео.
- информация содержит утверждения о фактах, и изложена в утвердительной форме, при ее прочтении складывается определенное негативное мнение о нашей компании, информация может быть проверена на предмет соответствия действительности;
- Мы дали официальный ответ и запросили данные, которые позволили бы идентифицировать клиента, однако, как мы и ожидали, никакого ответа от оставившего отзыв не последовало.

Ранее данная личность разместила несколько негативных отзывов, на которые получила прямой и ясный ответ и в свою очередь данный человек не смог опровергнуть или ответить ни на один наш вопрос.
Ознакомиться с тем, что данная личность является пользователем Вашей сайта и направляет информацию только в одностороннем порядке Вы сможете, перейдя по ссылке:

Рекомендуем Сергею для повышения уровня грамотности приобрести следующую литературу:
1)Жиренко, Обухова, Лукина: Как хорошо уметь читать! 1 класс.
2)Книга для чтения в период обучения грамоте. (УМК Горецкого)
3)Климанова, Горецкий, Голованова: Литературное чтение. 1 класс. Учебник. В 2-х частях.

И от лица компании НЭС, при появлении трудностей в изучении материала готовы оплатить Вам уроки с репетитором на протяжении 12 занятий и приобрести для Вас вышеописанную литературу.
Для этого направьте свой адрес и ФИО получателя информации.
Искренне будем рады Вам помочь.
С уважением, официальный представитель компании НЭС.

Юридические услуги: отзывы

4.8
Сайт понравился Не встречала раньше таких сайтов, поэтому опыт онлайн подачи документов был первый. И все прошло очень гладко, обязательно буду еще обращаться.

Кузин и партнеры

4.9
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

ПрофЮристГрупп
ПрофЮристГрупп