Удобно, качественно, ужасная поддержка, сроки не соблюдаются - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 2 ноября, 2023 год 14 просмотров
Очень удобная система сплит, неоднократно пользовался никаких проблем не возникало, но на сроки доставки можно не смотреть, из более чем 10-20 заказов сделанных моей семьей, в срок приехало меньше половины и поддержка Яндекс ничем не поможет, вас не сориентируют о причинах задержки, о сроках в которые посылка придет, планшет мой потеряли, пока поддержка говорила, что понадобится несколько дней на решение проблемы - заказ уже пришел в пункт выдачи, о чем мне по моей просьбе сообщил работник пункта выдачи, а не Яндекс. заказывал стул - сказали мол, вы лучше отмените, потому что решение проблемы займет несколько дней, сказал, что подожду. Проходит несколько дней - заказ отменили сами.
.Задал вопрос о том что значит "Уже в пути" уже в пути куда? В сортировочный центр, или уже в пути в пункт выдачи? На что мне ответили, что с заказом возникла проблема, понадобится еще день. День на что? На доставку? Или на решение проблемы? Или на выяснение причин? А для устранения проблемы сколько дней понадобится? На что мне отвечают, что когда появится дополнительная информация мне сообщат и займет это 1-2 дня. Попросил отменить мой заказ, мне скинули инструкцию по отмене заказа и сообщили, что могу обратиться в службу поддержки для отмены. ТАК Я УЖЕ ОБРАТИЛСЯ К ВАМ.
Дальше на почту пришло сообщение о том, что деньги вернутся моментально, либо в течение 2-3 дней, следом приходит сообщение, что деньги вернутся в течение 2-10 дней, однако в самих правилах возврат средств до 30 суток. Вывод прост, поддержка вам ни в чем не поможет, ответ автоматический, по скрипту, никто не будет вникать в проблему и уж точно никто не будет решать проблему. Скажут, что да-да-да мы разбираемся, а по факту даже звонка на склад не сделают, чтобы узнать поступил ли туда товар. По возврату денег будут пенять на банки, банки в ответ на Яндекс, а сидеть без денег в этот момент будете Вы. А в свете того, что как уже писал выше поддержка не привыкла помогать, максимум на что вы можете рассчитывать по возврату денег это "создала заявку ожидайте 2-3 дня" и по кругу.

Достоинства:
  1. -Удобная система Яндекс сплит
  2. -Ни разу не приходил бракованный товар
  3. - Цены не сильно завышены в сравнении с другими магазинами
  4. - Большой выбор аналогов товаров на любой вкус и цвет
Недостатки:
  1. - Поддержка отвечающая скриптами, абсолютно не способная решить какие-либо проблемы
  2. -Сроки доставки изменяются легко и просто, если покупаете товар к дате, либо заказывайте сильно заранее, либо не рискуйте, человек может остаться без подарка.
  3. -Размытые сроки возврата денег и абсолютное непонимание со стороны банка, либо со стороны Яндекса

Ответ представителя Яндекс.Маркет 3 ноября, 2023 год
Кирилл, спасибо, что оставили такой подробный отзыв.

Простите, что подвели со службой поддержки.

Также если вы столкнулись с трудностями при заказе, напишите нам в чате приложения или в группу ВКонтакте: https://vk.com/yandex.market
Кирилл 4 ноября, 2023 год
Спасибо за обратную связь
Кирилл 4 ноября, 2023 год
Для справедливости, Хочу дополнить, что деньги за отмену заказа вернулись быстро. На второй день.

Отзывы о сайтах

2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
4 часа 18 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

Сайт "Все сдал"

4.8
Сайт крутой Очень крутой сайт, помогает сильно в учебе, и время экономит для работы и совмещения. Задумка классная
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
1 час 34 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...

AVITO.ru
AVITO.ru