Консультация в МИП - Отзывы об Юридическая группа МИП

Юридическая группа МИП
Отзыв написан 5 марта, 2022 год 2 просмотра
Я надеялась,но совершенно не ожидала, что на бесплатных консультациях могут помогать действительно бесплатно.Юрист «Мип» выслушал вопрос, изучил принесенные мной документы. А дело касалось невыплат по договору займа с родственником.Мне объяснили, какие аргументы я могу привести на его отказ платить. Последовала рекомендациям и вернула свои деньги.

Добрый день, Полина! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги