Процедура не быстрая - Отзывы об Юридическая компания АРГОС

Отзыв написан 22 августа, 2023 год 195 просмотров
Прочел отзывы на различных сайтах и остановил свой выбор , чтобы решить свои проблемы, на ЮК Аргос. Полтора года в каждый месяц я платил им деньги, слушал ободряющие речи, но ...они мне не помогли, реструктуризацию долго, как обещали, не сделали. Когда я понял, что это лишь вытягивание денег, было уже не очень рано)). Вообщем мне не помогли, от слова - совсем
Достоинства:
  1. Слишком впечатлительных спасут от коллекторов.
Недостатки:
  1. Я не узрел
6 не согласны

Уважаемый, Дмитрий. Мы искренне опечалены размещением подобного отзыва о работе нашей компании. Хотим сообщить, что сроки процедуры, как банкротства так и реструктуризации, напрямую зависят от количества Ваших кредиторов. 30% клиентов завершают процедуру реструктуризации в течение 6-8 месяцев, примерно 50% клиентов проходят реструктуризацию в срок от 6 до 12 месяцев, оставшиеся же 20% клиентов, как правило имеют более 15-20 договоров и здесь процесс может не уложиться в указанные сроки.

Не одна процедура не остается не завершенной и не имеет отрицательного результата, если клиент не пропадает на половине пути! Для клиентов, процедура которых затягивается, предусмотрены специальные условия обслуживания. Эти условия предполагают перевод дела на мониторинг, где мы сопровождаем его за счет компании до завершения, сколько бы времени для этого не потребовалось.

Поэтому, если Вы находились в постоянном контакте с юристом, значит Вам были предложены эти особые условия, как компенсация от компании за увеличение срока процедуры.

Мы принимаем полную ответственность за юридическое сопровождение наших клиентов на период до окончательного разрешения проблем с кредиторами! Клиентов своих мы не бросаем!

А для того, чтобы мы могли разобраться, что же произошло в Вашей ситуации и , в первую очередь, идентифицировать Вас как клиента компании, пожалуйста, сообщите номер и дату договора с ЮК АРГОС либо Ваши контактные данные. Если окажется, что Вы действительно являлись клиентом компании, а информация, изложенная в Вашем отзыве, соответствует действительности, мы завершим Вашу процедуру БЕСПЛАТНО! ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!

Просим направить данные в ответном комментарии, а также продублировать на официальную почту компании: [email protected]

С Уважением, отдел контроля качества услуг ООО "ЮК АРГОС"
Дмитрий 12 сентября, 2023 год
Никаких условий мне не предлагали, а просто регулярно принимали от меня деньги, время от времени отменялись судебные приказы. У меня не было 20-30 кредиторов, я обошелся 5-7 , но ничего не сделали, хотя девочки вежливые и всегда на связи. Кстати, я никуда не пропадал.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Пимонов Владимир Александрович