Сплошной обман! - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 11 марта, 2021 год 13 просмотров
Работа всех сотрудников ужасная.
Началось все с того, что на сайте указана информация о наличии товара. По факту из 5 позиций оказалось только 1. (остальные из Москвы) Доставка была оплачена, но доставить сначала 1 позицию, а потом вторую часть бесплатно отказались. ТОВАР ехал из Москвы! Первую позицию я попросила переместить поближе к месту работы. Обещали перезвонить или сообщить. Обещали быстро) Прошло 5 дней, я сама набрала, уточнила, забрала эту позицию. Уже должна была подойти поставка из Москвы по времени. Опять пришло уточнять. Потом даже сообщили, что курьер доставить 09 марта товар. Ура! Но не свершилось. И после этого началось.... Обещания, что доставят и сбой... Телефоны берут разные представители call центра, фамилии не называют, только имена. С руководителем не соединяют. Служба качества то на обеде, то "обязательно перезвонит" и .... нет ответа!
Никто ни за ЧТО не отвечает. Шарашкина контора, без обязательств.
Если кто-то хочет помотать нервы, тому сюда!!!!!

Ответ представителя 220-volt.ru 19 марта, 2021 год
Добрый день.

Мы очень просим Вас сообщить Ваши координаты для связи и проведения более детального разбирательства! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа или свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. Будем рады Вам помочь!

Команда 220 Вольт.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru