adidas-yeezy-official.com отзывы

Кроссовки женские

Инна Артемовна 6 марта, 2024 год
Широкий ассортимент кроссовок , отличные цены. Идеальный вариант для повседневной носки , подходят под все. Качество на 4+

Приятная покупка

Алла 22 декабря, 2023 год
Кроссовки с натуральной кажи за такую цену подарок, удобные, высота в дождливую погоду что надо, размер чуть большеват оказался, но с носочками в самый раз, смотрятся стильно и модно.

Заказ кроссовок 465989

dasha_tt 19 декабря, 2023 год
Очень довольна покупкой. Невероятно удобная обувь, лёгкая, на ноге сидит идеально, стильно. Рекомендую.

доброжелательное отношение!

olgamyrmyr 16 декабря, 2023 год
Добрый день!
Я являюсь постоянным клиентом, покупаю обувь уже не первый год.Очень довольна качеством обуви, а также качеством обслуживания. Всегда очень компетентные продавцы и вежливые курьеры. Спасибо, что держите марку!

Кроссовки Terrex

Анечка 10 декабря, 2023 год
Комфортная и очень удобная модель из однослойной кожи, мягко облегает ногу, подошва гнется, что придает дополнительный комфорт. Покупкой очень довольна. Рекомендую

Юлия 2 декабря, 2023 год
Стильные необычные кроссовки, купила неделю назад и осталась очень довольна покупкой. На шнуровке смотрятся стильно. Доставка быстрая, за скидку отдельная благодарность

Положительный отзыв

Ольга 10 октября, 2023 год
Добрый день!
Обувь ещё не носили, поэтому сказать пока нечего, но по доставке все отлично, на вид также кроссовки хорошего качества, отсувствуют запахи как от китайской обуви.
Спасибо магазину

Успехов и процветания магазину

Jannet 1 октября, 2023 год
Ваш магазин ориентирован на покупателя, а это очень важно! в этом убеждаюсь неоднократно. Оперативная работа и Всегда самое приятное впечатление от обслуживания, консультанты приветливы и доброжелательны. Профессиональная работа, молодцы. Так держать.

Кроссовки ИЗИ

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Заказывала себе кроссовки, размер соответствует, очень стильно смотрятся, в меру высокие, легкие, без запаха. легко очищаются мел.губкой. с учетом всех бонусов вышло очень выгодно. спустя около 5 месяцев с ними ничего не случилось .

Изики волшебные!

Виктория 12 сентября, 2023 год
Доставили кроссовки вовремя, очень приятный курьер, обувь хорошего качества и по приятной цене со скидкой. Спасибо!

Спасибо за рекомендации по уходу за обувью!

Алла Наумчук 4 сентября, 2023 год
Качеством обслуживания осталась очень довольна. Заказ приняли оперативно, менеджеры вежливые.
Обувь пришла один в один как и на картинках на сайте. Выглядит отлично и аккуратно. Нигде не торчат нитки и нет следов клея, в общем качество на высоте. В носке еще не пробовала, но думаю не подведут!! Рекомендую!

Отзыв о магазине кроссовок

Сергей В. 31 августа, 2023 год
Добрый вечер!
Сегодня получил свой второй заказ, модель : Yeezy Boost 350 V3 Black, все очень понравилось и отлично подошло ! Огромное спасибо сотрудницам магазина за проявленное внимание, оперативность и профессионализм.

Хороших Вам продаж !

Всем довольна, советую магазин!

Света 28 августа, 2023 год
Очень долго везде искала подходящие по цвету светлые кроссовки . Очень рада что здесь я нашла то что нужно -замечательные кроссовки!! И очень удобные и отличного качества . Всем довольна и советую другим. Всем сотрудникам компании спасибо ,что вы есть и за вашу работу . Все очень быстро и профессионально

Заказ 556975

dianaosen 22 августа, 2023 год
Сегодня получила свой заказ. Кроссовки подошли, лёгкие, удобные.Спасибо огромное!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ответственных и внимательных к покупателям продавцов!!!! ПОРЯДОЧНЫЕ,КОММУНИКАБЕЛЬНЫЕ. Удачных Вам сделок и хороших покупателей)

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Заказала кроссовки через интернет-магазин. Очень понравились. Качество отличное, на ноге очень хорошо смотрятся. Рекомендую!

ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2 GLOW IN DARK GREEN

igor777 7 августа, 2023 год
Являюсь постоянным покупателем магазина. Это мой фаворит при выборе обуви. Осуществили доставку на дом за сутки! Пополнил свою коллекцию, ура.

Кроссовки адидас мужские

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Вчера купили кроссовки.Муж остался доволен.Кроссовки не узкие, нигде не давят. Очень мягкая кожа. Будем приобретать ещё.

yura2906 29 июля, 2023 год
Получил кроссы! Спасибо Вам огромное! Отличное качество товара и оперативная работа сотрудников! Покупаю у Вас не первый раз и как всегда остался доволен покупкой! Удачных Вам продаж!

Реальный магазин для покупок

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Первый раз заказывала в этом магазине обувь! Осталась очень довольной!! Огромное спасибо, коллективу этого магазина, обслуживание замечательное, консультирование на высшем уровне!!! Очень понравились кроссовки! Качество хорошее, доставка быстрая!!! Желаю Вашему магазину процветания и улучшения!!) с Ув. Любовь.

Спасибо за оперативность и профессионализм

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Сегодня получила свой второй заказ, все очень понравилось и отлично подошло ! Огромное спасибо сотрудницам магазина за проявленное внимание, оперативность и профессионализм.

Хороших Вам продаж !

Честный магазин с достойной обувью

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Очень довольна покупкой. Курьер привёз несколько размеров для примерки. Все быстро, оперативно, а главное,качество товара как всегда на высоте!

Желаю успехов магазину

Luiza 4 июля, 2023 год
Качество работы магазина на высоте. Обувь доставляется в удобное время. Качество обуви тоже очень радует. Размеры совпадают)

Всё суппер !!!

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Удобные, мягкие комфортные и практичные кроссы. Думаю что проношу всё лето. Преимущество в том что нога дышит. Кто приглядел модель, покупайте, не пожалеете.

Желаю успехов магазину

djulia 19 июня, 2023 год
Спасибо, получила заказ. Кроссовки симпатичные. Очень признательна менеджеру Анне за её компетентность,внимательность,быстрое реагирование,позитивность по отношению к клиентам!

Кристина 16 июня, 2023 год
Спасибо огромное! Кроссовки очень понравились..удобные..качественные..Приятные операторы..быстрая ..удобная доставка.

Реальный магазин для покупок

yura.kruglov 12 июня, 2023 год

Качество кроссовок отличное

yura.kruglov 30 мая, 2023 год
Всё замечательно. Удобный сайт, отличный выбор, вежливый персонал. Доставка удобная. Непременно воспользуюсь ещё и ещё.

Интернет магазин с высоким качеством!

Ане4ка 24 мая, 2023 год
Добрый день!
Я осталась всем довольна.
И качеством самой обуви и работой интернет магазина.
Все было во время и в соответствии с моими пожеланиями!
Спасибо!

хорошая качественная обувь

Мария 15 мая, 2023 год
Добрый день! Качество товара, приобретенного в Вашем магазине находится на приличном уровне, обязательно еще воспользуюсь предложением магазина.

Товар достойного качества

Рита 9 мая, 2023 год
Спасибо Вам за прекрасные кроссовки !!! Очень удобные и красивые! Безумно довольна покупкой!!!! :) Замечательные сотрудники, с доставкой не было проблем... В общем, все классно! Так держать!!!

Обувь

Обувь Ralf Ringer