adidas-yeezy-official.com отзывы

Успехов и процветания магазину

Jannet 1 октября, 2023 год
Ваш магазин ориентирован на покупателя, а это очень важно! в этом убеждаюсь неоднократно. Оперативная работа и Всегда самое приятное впечатление от обслуживания, консультанты приветливы и доброжелательны. Профессиональная работа, молодцы. Так держать.

Спасибо за рекомендации по уходу за обувью!

Алла Наумчук 4 сентября, 2023 год
Качеством обслуживания осталась очень довольна. Заказ приняли оперативно, менеджеры вежливые.
Обувь пришла один в один как и на картинках на сайте. Выглядит отлично и аккуратно. Нигде не торчат нитки и нет следов клея, в общем качество на высоте. В носке еще не пробовала, но думаю не подведут!! Рекомендую!

Изики волшебные!

Виктория 12 сентября, 2023 год
Доставили кроссовки вовремя, очень приятный курьер, обувь хорошего качества и по приятной цене со скидкой. Спасибо!

Положительный отзыв

Ольга 10 октября, 2023 год
Добрый день!
Обувь ещё не носили, поэтому сказать пока нечего, но по доставке все отлично, на вид также кроссовки хорошего качества, отсувствуют запахи как от китайской обуви.
Спасибо магазину

хорошая качественная обувь

Мария 15 мая, 2023 год
Добрый день! Качество товара, приобретенного в Вашем магазине находится на приличном уровне, обязательно еще воспользуюсь предложением магазина.

ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2 GLOW IN DARK GREEN

igor777 7 августа, 2023 год
Являюсь постоянным покупателем магазина. Это мой фаворит при выборе обуви. Осуществили доставку на дом за сутки! Пополнил свою коллекцию, ура.

Кроссовки ИЗИ

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Заказывала себе кроссовки, размер соответствует, очень стильно смотрятся, в меру высокие, легкие, без запаха. легко очищаются мел.губкой. с учетом всех бонусов вышло очень выгодно. спустя около 5 месяцев с ними ничего не случилось .

Качество кроссовок отличное

yura.kruglov 30 мая, 2023 год
Всё замечательно. Удобный сайт, отличный выбор, вежливый персонал. Доставка удобная. Непременно воспользуюсь ещё и ещё.

Отзыв о магазине кроссовок

Сергей В. 31 августа, 2023 год
Добрый вечер!
Сегодня получил свой второй заказ, модель : Yeezy Boost 350 V3 Black, все очень понравилось и отлично подошло ! Огромное спасибо сотрудницам магазина за проявленное внимание, оперативность и профессионализм.

Хороших Вам продаж !

Всё суппер !!!

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Удобные, мягкие комфортные и практичные кроссы. Думаю что проношу всё лето. Преимущество в том что нога дышит. Кто приглядел модель, покупайте, не пожалеете.

Кроссовки адидас мужские

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Вчера купили кроссовки.Муж остался доволен.Кроссовки не узкие, нигде не давят. Очень мягкая кожа. Будем приобретать ещё.

yura2906 29 июля, 2023 год
Получил кроссы! Спасибо Вам огромное! Отличное качество товара и оперативная работа сотрудников! Покупаю у Вас не первый раз и как всегда остался доволен покупкой! Удачных Вам продаж!

Юлия 2 декабря, 2023 год
Стильные необычные кроссовки, купила неделю назад и осталась очень довольна покупкой. На шнуровке смотрятся стильно. Доставка быстрая, за скидку отдельная благодарность

Честный магазин с достойной обувью

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Очень довольна покупкой. Курьер привёз несколько размеров для примерки. Все быстро, оперативно, а главное,качество товара как всегда на высоте!

Товар достойного качества

Рита 9 мая, 2023 год
Спасибо Вам за прекрасные кроссовки !!! Очень удобные и красивые! Безумно довольна покупкой!!!! :) Замечательные сотрудники, с доставкой не было проблем... В общем, все классно! Так держать!!!

Реальный магазин для покупок

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Первый раз заказывала в этом магазине обувь! Осталась очень довольной!! Огромное спасибо, коллективу этого магазина, обслуживание замечательное, консультирование на высшем уровне!!! Очень понравились кроссовки! Качество хорошее, доставка быстрая!!! Желаю Вашему магазину процветания и улучшения!!) с Ув. Любовь.

хорошая качественная обувь

Milena 28 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за людей, с кем пришлось общаться, покупая обувь в Вашем магазине. Кроссовки понравились, и скидка хорошая.Продолжайте работать для людей! Удачи Вам!

Реальный магазин для покупок

yura.kruglov 12 июня, 2023 год
Широкий ассортимент кроссовок , отличные цены. Идеальный вариант для повседневной носки , подходят под все.

Кроссовки адидас

Артем 23 апреля, 2023 год
Спасибо. Все очень понравилось. Обувь на вид очень качественная. Проклеена и хорошо прошита, кроссовки аккуратные. Посмотрим как будет в носке.

Кристина 16 июня, 2023 год
Спасибо огромное! Кроссовки очень понравились..удобные..качественные..Приятные операторы..быстрая ..удобная доставка.

Покупка кроссовок

Инна 12 апреля, 2023 год
Уже несколько лет покупаю обувь только здесь. Дешевле оригинальную продукцию не продает никто. Других интернет магазинов для меня просто не существует.

отзыв о работе магазина

Серега 2 мая, 2023 год
Добрый вечер!
Я остался всем доволен.
И качеством самой обуви и работой интернет магазина.
Все было во время и в соответствии с моими пожеланиями!
Спасибо!

Заказ 556975

dianaosen 22 августа, 2023 год
Сегодня получила свой заказ. Кроссовки подошли, лёгкие, удобные.Спасибо огромное!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ответственных и внимательных к покупателям продавцов!!!! ПОРЯДОЧНЫЕ,КОММУНИКАБЕЛЬНЫЕ. Удачных Вам сделок и хороших покупателей)

Желаю успехов магазину

djulia 19 июня, 2023 год
Спасибо, получила заказ. Кроссовки симпатичные. Очень признательна менеджеру Анне за её компетентность,внимательность,быстрое реагирование,позитивность по отношению к клиентам!

Интернет магазин с высоким качеством!

Ане4ка 24 мая, 2023 год
Добрый день!
Я осталась всем довольна.
И качеством самой обуви и работой интернет магазина.
Все было во время и в соответствии с моими пожеланиями!
Спасибо!

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Заказала кроссовки через интернет-магазин. Очень понравились. Качество отличное, на ноге очень хорошо смотрятся. Рекомендую!

Спасибо за оперативность и профессионализм

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Сегодня получила свой второй заказ, все очень понравилось и отлично подошло ! Огромное спасибо сотрудницам магазина за проявленное внимание, оперативность и профессионализм.

Хороших Вам продаж !

Желаю успехов магазину

Luiza 4 июля, 2023 год
Качество работы магазина на высоте. Обувь доставляется в удобное время. Качество обуви тоже очень радует. Размеры совпадают)

Супер магазин

Inna1992 18 апреля, 2023 год
Обувь купленную у вас ношу с удовольствием! Купила у вас ещё три классные позиции! Супер дружелюбный персонал!

Всем довольна, советую магазин!

Света 28 августа, 2023 год
Очень долго везде искала подходящие по цвету светлые кроссовки . Очень рада что здесь я нашла то что нужно -замечательные кроссовки!! И очень удобные и отличного качества . Всем довольна и советую другим. Всем сотрудникам компании спасибо ,что вы есть и за вашу работу . Все очень быстро и профессионально

Обувь

Sima-land.ru