Обман - Отзывы о AutoSpot

AutoSpot
Отзыв написан 9 марта, 2018 год 623 просмотра
Искал автомобиль skoda Octavia решил попробовать найти оптимальную цены через сайт autospot. В итоге цены на сайте были не актуальны, а запрашивая нужный мне авто и цвет попал а шквал звонков от дилеров с предложением авто коричневого цвета исключительно, так ещё и без скидок. Автоспот с их сервисом полная лажа

Гость 3 декабря, 2018 год
Потому что автоспот требует у дилера деньги за клиента, причем не малые.
Ответ представителя AutoSpot 18 апреля, 2018 год
Денис, день добрый.

Меня зовут Владимир Волгин, клиентский сервис Автоспот.

Это грубое нарушение. Со стороны дилеров или с нашей стороны. Просьба сообщить контактные данные сюда или на [email protected], мы разберёмся. К сожалению, заявку от Дениса за начало марта не удалось найти.

В норме, конечно, такого быть не должно. Мы получаем информацию от дилеров и загружаем её напрямую на сайт. За каждым дилером свой менеджер, который контролирует правдивость информации, но никто не отменял человеческий фактор - иногда менеджер на стороне салона может просто не знать, что есть нужный автомобиль в наличии на другом складе или же ему срочно нужно продать конкретный цвет.

Как сообщите контакты - мы разберёмся в ситуации. Если запрос ещё актуален, то найдём для вас лучшую цену. Как и для всех других, впрочем, но вашу заявку будет курировать лично руководитель отдела продаж

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
воскресенье, 28 апреля
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

Рекламная экосистема click.ru