Правила заказа денег при получении депозитных вкладов - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 15 января, 2021 год 103 просмотра
Новые правила просто удивляют В банке 'Открытие' был депозит Пришло время получения по сроку указанному в договоре суммы депозита и процентов Так вот теперь вы должны позвонить заранее на горячую линию сказать свои данные паспорта и заказать сумму которую должны получить На мое возмущение ,что по телефону говорить свои паспортные данные я не буду, и называть сумму также, что все есть у них в компьютере, девушка после долгих препирательств сделала заказ И, когда договор составляли, то этого не оговаривалось Сейчас при таком мошенничестве вы должны паспортные данные давать по тел неизвестно кому и для чего это нужно делать Хочу получить ответ от руководства , почему такое возможно ? Вот я пенсионерка и почему я должна подвергаться риску такому в связи с депозитом ? Где конфиденциальность в вашем банке и зачем данные паспорта нужно диктовать вот мне как клиенту непонятно такое Объясните еще вот что, почему как только ты положил на депозит деньги .то тут же начинают одолевать и названивать с предложением кредита в наглой бесцеремонной форме Я не обращалась за кредитами и откуда мои данные в таком случае ? Когда безобразия эти закончатся Если я не получу от вас ответа я напишу в ЦБ чтобы мне разъяснили что это такое происходит сейчас в вашем банке Конечно более клиентом вашего банка я не буду но нужно знать и понимать для чего это банки так делают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет конфиденциальности и такие условия получения денег несут риски для клиентов и навязывание кредитов людям которым этого не нужно

Отзывы о банках

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк