Правда о Совкомбанке - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 9 июля, 2022 год 41 просмотр
Хамливые операторы -менеджеры в офисах на Герцена и ул Севернй в Краснодаре. На остановке транспорта Бальнеолечебница на ул Герцена при очереди 4 человека и 1 работнике Банка с ходу заявляет , что обслуживать не будет. Пусть уборщицей работает там никто не досаждает, особенно песионеры , насмотревшись вранья с телеэкрана от Безрукова и Гагариной. Если б они знали кого рекламируют , но деньги не пахнут Банк проворачивает мошеничские схемы с деньгами пенсионеров- дает в рост МФО, которые кидают клиентов, продают долги другим МФО и стандартная схема обращения в суд для взыскания третьим МФО- а конечный бенифицар - Совкомбанк . Все обращению финомбулдсмену в Москве - результата нет. Корпаративная защита в действии Лицензию ЦБ не отзывает. А только судебные приставы г Анапы дважды направляли им письмо об снятии с меня ограничений, наложнными мошенниками. Прокуратура РФ молчит- в Багдаде все спокойно. Да из этого мошеннического банка надо людям забирать деньги , пока не пропали с такими работниками игосударство голову в песок убирает, давая таким организациям работать

Отзывы о банках

БЖФ Банк