Ужасный сервис - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 129 просмотров
На отзывы, размещенные на данном портале не стоит опираться. Решил оставить положительный!!! отзыв с работе своего банка и работе персонала. Написал отзыв более месяца назад. Отзыв до сих пор находится на модерации. На вопросы модератор не отвечает. 5 раз писал в службу поддержки- ответа нет. Написал им на эл почту- ответа нет. Своим отзывом я хотел поблагодарить сотрудников за их оперативную работу в решении моей проблемы. Не советую читать отзывы о банках на их ресурсе, т.к. подозреваю что они каким то образом заинтересованы. Да и вообще пользоваться данным ресурсом не советую, если они так относятся к своим пользователям

Ответ представителя banki.ru 21 декабря, 2022 год
Добрый день! Все решения при рассмотрении отзывов в Народном рейтинге мы принимаем на основании его правил (https://www.banki.ru/services/responses/rules/). Каждая ситуация индивидуальна, и может понадобиться запрос дополнительной информации. Пожалуйста, направьте ссылку на Ваш отзыв на почту [email protected], мы постараемся Вам помочь.
Петр 23 декабря, 2022 год
Как и следовало ожидать, никто со мной не связался, никто мне не ответил. Ужасный сервис!!!!
Петр 21 декабря, 2022 год
Ссылку направил. Посмотрим как быстро отреагируете и отреагируете ли вообще

Отзывы о банках

БЖФ Банк