Бонусы за оформление ОСАГО не приходят - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 14 июня, 2023 год 123 просмотра
Оформил ОСАГО по акции "1000 бонусов на заправку на Газпроме". Не приходят бонусы, уже больше месяца прошло. Отписки пишут, что вопрос решен.

Ответ представителя Банки.ру 16 июня, 2023 год
Добрый день!

Банки.ру предоставляет промокод. Начисление бонусных баллов осуществляется со стороны АЗС "Газпромнефть". Если бонусы не поступили по завершении 5 рабочих дней с момента активации промокода, направьте обращение на почту [email protected].
Сергей 22 июня, 2023 год
А где код? Кода нет. Предоставьте код! Пять писем уже написано. Бесполезно. Одни отписки. Вот и очередная отписка.
Ответ представителя Банки.ру 26 июня, 2023 год
Добрый день, Сергей!

Для того, чтобы мы могли помочь Вам, пожалуйста, направьте на почту [email protected] описание проблемы и информацию, которую Вы указывали при заполнении заявки на сайте Банки.ру, а именно:

- Ф.И.О. страхователя;

- почтовый адрес, который был указан при оформлении ОСАГО;

- телефон, который был указан при оформлении ОСАГО;

- стоимость полиса ОСАГО;

- дата покупки;

- название страховой компании;

- VIN-код транспортного средства.

Приносим извинения за задержку.
Сергей 27 июня, 2023 год
После нескольких настойчивых обращений вопрос решен. Промокод пришел на емайл . 2 месяца заняло.

Отзывы о банках

БЖФ Банк