номер 9731 - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 7 января, 2019 год 203 просмотра
Добрый день! хотела бы поделиться с ситуацией о списание за непонятную услугу подключенную яко бы на номер 9731. после оплаты абонентской платы на следующий день обнаружила, что мой баланс ушел в минус, стала смотреть выписку в личном кабинете БИЛАЙНА и обнаружила что подключен номер 9731, т.к. баланс был в минусе начала переписываться с оператором в чате, где мне долго отписывались что это Вы сами все подключили, когда я попросила предоставить скрин даты и время подключения услуги при том, что смс оповещения не было. мне предложили написать от руки претензию. хочу заметить что делала это впервые. начала смотреть дату и время списания и обнаружила, что при пополнении счета делала через сбербанк он лайн (и подключив автоплатеж) сразу с меня сняли 3 раза по 30 руб., сделал скрины, + сделала скрины время последнего визита в интернет, после чего подробно описала все свои списание на номер 9731и время моего последнего визита, в конце указав прошу вернуть на мой номер и отправила по указанному в чате ( с оператором Билайн) почту, (рукописную просьбу) сфотографировала, приложила все скрины. в течении 6 часов деньги были возвращены на номер телефона, оператор от звонилась вопрос был решен в мою пользу, хочу заметить что с ситуацией когда в никуда исчезают деньги уже сталкивалась в Билайне и после выяснения обстоятельств деньги возвращались . приятно с этой компанией иметь дело.
Достоинства:
  1. - быстрое решение вопроса после предоставлении доказательной базы
Недостатки:
  1. - нет возможности от оператора блокировки на короткие номера
  2. - для улучшения контроля надо подключать куча дополнительных услуг (бесплатных)

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Проблемный оператор Постоянно списывали деньги по надуманным предлогам. За услуги, которые сами без спроса подключают. Даже просил установить запрет на услуги. Не помогает. Воруют деньги беспрерывно.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 44 мин назад
Валерий, здравствуйте! ✨ Крайне обеспокоены вашим отзывом. Совершенно не хотели вас так подвести. Если у вас остались какие-то нерешенные вопросы,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6