Крадут деньги - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 22 апреля, 2017 год 1729 просмотров
20 апреля мне позвонил оператор БинБанка и начала рассказывать о каких-то новых продуктах по страхованию квартиры, сообщила, что услуга стоит 1950руб. Потом я получу сертификат и т.д. Я поблагодарила за информацию, сказала, что подумаю. Но в итоге в этот же день со счёта моей карты было списано 1950р за комиссию по услуге "Без хлопот" . Я в шоке, ведь я объяснила оператору, что подумаю. Позвонила на горячую линию банка, сообщила, что эта услуга мне не нужна, что банк без моего согласия снял с меня деньги. Они зарегистрировали моё обращение.
На следующий день получила сообщение от банка ,что оператор в своих действиях была корректна и моя претензия на возврат денег не обоснована.
Вот это да! Получается оператор БИНБАНКА, картой которого вы владеете может самостоятельно решать вопрос о то нужна ли вам услуга (притом не копеечная, а почти 2000р). И как доказать, что я не соглашалась??? На работе всем рассказываю про эту историю (все работники держатели карт БИНБАНКА 300 человек), теперь стараемся не отвечать на звонки операторов-обманщиков. Не хочется,чтобы кто-то копался в твоём "кошельке".

Гостья 25 мая, 2018 год
Со мной сегодня произошел точно такой же случай. Так же объяснила оператору, что мне надо сначала ознакомиться с условиями договора а затем уже решать, надо мне это или нет. Оператор попросила ответить на пару уточняющих вопросов по моей карте, я, наивная, ответила на них, оператор попрощался со мной, а через минуту пришло СМС о том, что услуга "Без хлопот" подключена и с карты сняли 2950 руб. Позвонила по горячей линии, приняли заявку на возврат денег, но только если они посчитают, что деньги сняли без моего согласия. Боюсь, что как и Вам мне ответят, что я согласие дала, сама того не подозревая. Это действительно развод и грабеж.
etrurian 14 мая, 2017 год
Со мной произошла такая же история Я отказывались категорически и отказалась назвать номер карты Деньги сняли сразу же Жаловалась на горячую линию,пока ответа нет Если деньги не вернут обрадуюсь в прокуратуру
Гость 23 апреля, 2017 год
Кажется моя проблема решается. Сегодня получила сообщение от банка, что моё обращение рассмотрено и удержанная комиссия будет возвращена. Когда денежные средства вернутся на мою карту сразу отпишусь.

Отзывы о банках

Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк