Мой первый инвестиционный счет - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 10 октября, 2023 год 47 просмотров
Я новичок в этом деле и впервые открыла ИИС. Все оказалось довольно просто! Прошла регистрацию, получила доступ, открыла и пополнила ИИС, получу еще налоговый вычет.
Тариф выбрала Инвестор. В будущем если что, тариф можно поменять. Здорово, что нет никаких скрытых комиссий. Сделку совершил - комиссию сняли, она кстати тоже не большая, а за покупку бумаг и валюты так вообще не плачу.
ИИС можно пополнять и получить потом гарантированный доход в виде возврата НДФЛ. Уже пополнила на 400 000 руб. и в следующем году смогу вернуть 13% (52000 руб).
Покупаю в основном по рекомендациям БКС, аналитика у них бесплатная в приложении. Уже наблюдаю зеленый портфель, а с налоговым вычетом по ИИС получается отличное вложение средств намного выгоднее вклада

Достоинства:
  1. Быстрая и простая регистрация, можно получить налоговый вычет
Недостатки:
  1. Не нашла

Добрый день.

Благодарим за отзыв. Искренне рады, что вы выбрали нашу компанию для начала работы на финансовом рынке и остались удовлетворены условиями обслуживания.

Желаем вам успешных инвестиций!

С уважением,

БКС Мир инвестиций