В сравнении с конкурентами выигрывает! - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан вторник, 16 апреля 58 просмотров
Среди всех брокеров, с которыми приходилось работать, платформа у БКС выделяется на фоне остальных, особенно среди российских игроков – тут дела обстоят действительно круто. Ещё один плюс в том, что для новичков всё предельно ясно. Техподдержка реагирует без задержек, разжёвывает информацию до мелочей, не гнушается прикладывать скрины и картинки, когда это необходимо. Моя сестра, кстати, начала тоже заниматься инвестициями и в основном разбиралась во всём самостоятельно, почти без моей помощи, что довольно забавно. Что касается минусов, то могу отметить только стандартные риски, связанные с инвестированием. Но, если голову включать, то эти риски можно существенно снизить. Впрочем зачем лезть в инвестиции, если вы не собрались её включать?) На одном автоследовании не уедешь.

Добрый день, Савелий.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены условиями обслуживания. Мы всегда стремимся оказывать надлежащую консультацию по вопросам наших клиентов.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успешных инвестиций!

С уважением,

БКС Мир инвестиций