Магазин, плюющий на клиентов. - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 208 просмотров
Я имею дело с БП давно, уже 10 лет, все это время меня поражает самая главная отличительная черта этого магазина - владельцам и администрации магазина глубоко плевать на покупателей! Ведут дела так, будто сейчас 199... год и их магазин единственный во вселенной. Сайт и приложение сделаны так, как удобно кому угодно, но не покупателю, доставку, возврат денег, условия возврата товара делают так, как удобно работникам, а не покупателям! Вещи выкроены на каких-то полумифических людей, например, у женских вещей от 38 до 48 р-ра одинаковые рукава! Т. е. по мнению производителей, в туловище дамы этих размеров отличаются, мало того, даже ростом отличаются (чем полнее, тем выше, это закон!), но ручки у дамы 48-го отчего-то 40-го р-ра. Годами люди пишут в комментариях, что производителю надо измегить лекала - всем плевать. Народ массово отправляет обратно товар, а магазин не делает выводы. Полный идиотизм с размерами! Почти у всех вещей они почему-то идут через один: есть 40-42, 44-46, 48-50, при этом указано, что изделие будет ближе к наибольшему р-ру, т. е. если я четко 44 р-ра, мне будет мал 40-42 и велик 44-46. Идиотизм? Идиотизм! Качество товара постоянно снижается. Раньше не было Китая, был прекрасный трикотаж из Шри Ланки, Бангладеш, Пакистана, теперь китайский отстой, не имеющий ничего общего с фото на сайте. Последняя капля: в личном кабинете из "избранного" удаляется товар через 90 дней! Сидел ты отбирал-отбирал вещи часами, насобирал себе то, что тебе может подойти, ясно, что сразу заказать 15-25 вещей мало кто может, заказываешь потихоньку, а потом заходишь как-то, а в "избранном" пусто! Потому что магазин так решил! При этом торгуют одним и тем же годами! Есть артикулы, которые все 10 лет в продаже. Можно подумать, что отобранные мной товары чем-то мешают магазину. И вот так во всём! С каждым шагом. Спасибо, выручают нормальные онлайн-магазины.

Ответ представителя Bonprix 4 декабря, 2019 год
Юлия, здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв, мнение каждого Покупателя очень важно для нас. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства. Наша деятельность ориентирована на клиента, мы стараемся сделать все возможное, усовершенствовать некоторые процедуры, процессы для удобства покупателей и посетителей нашего сайта. Не так давно была улучшена работа нашего приложения, сейчас оно работает корректно, без задержек «зависания».

Что касается размерного ряда, то у нас в компании представлены модели как двойного, так и одинарного размера, стоит отметить, что размерный ряд определяется производителем.

При выборе размера мы всегда рекомендуем ориентироваться на таблицу размером, фасон, покрой модели, а также отзывы покупателей. В случае, если Вам будет необходима какая-либо дополнительная информация по товару, измерения, параметры- мы всегда готовы помочь и предоставить данную информацию. Наша компания закупает, производит товары в своих производственных филиалах, расположенных как в самой Германии, так и на территории других стран, таких как Китай, Турция, Бангладеш и другие. Производственные филиалы находятся более чем в 40 странах мира и на момент оформления заказа мы не располагаем информацией, из какой страны товар будет отправлен в посылке, информация будет отображена в счет- накладной.

На данный момент срок хранения товара в «Избранном» при условии, что Клиент автризовался-90 дней. Мы передадим пожелание на рассмотрение по увеличению количества товара в «Избранном». Наш ассортимент постоянно пополняется, каждый четверг мы добавляем новинки на наш сайт.

Постараемся учесть Ваши замечания в дальнейшей работе, чтобы последующие покупки у Вас оставили только положительные впечатления.

В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам помочь!

Контакты компании: тел. 8 (495)787-40-45, [email protected].

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

Велосклад