Рекомендую - Отзывы о Carmoney займ под залог авто

Отзыв написан 4 января, 2018 год 498 просмотров
Кредит в банке мне не оформили, а у меня есть машина в собственности. Я пошла брать залог в Кармани. Что меня очень порадовало, это то, что птс они забирают, а на машине я могу ездить сколько угодно. Продать не могу, подарить не могу, а так - ничего не поменялось. 200 000 рублей мне одобрили в течение часа. График платежей распечатали и выдали на руки. Объяснили, что можно и ранее все проплатить, без штрафных санкций. Мне все понравилось и условия и персонал и в офисе приятная обстановка. Не понравилось только то, что деньги в офисе не выдают, нужно ехать в банк, через Контакт получать или же на свой счет в банке переводить и все равно ехать в банк, только другой. Это, конечно, не удобно. Зато, проценты приемлемые очень даже. На 3 года мы с менеджером посчитали по 16 000, а если на 2 года, то по 18 000. Оформили на 3 года, но при желании, хоть за год могу закрыть. Чем быстрее, тем меньше переплачивать придется. Я закрыла за 1 год и 8 месяцев. ПТС отдали на руки через день. Да, и оплачивать тоже в офисе нельзя. А чтобы без процентов, то только в Контакте.

Car Money 27 января, 2018 год
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.

Отзывы о кредитах

Кредиты