Молочко Cerafavit - супер молочко для сухой кожи - Отзывы о Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком

Отзыв написан 22 марта, 2022 год 19 просмотров
Кожа тела у меня очень сухая, часто шелушится, решила попробовать молочко для очень сухой кожи Cerafavit от Librederm. В состав молочка входят церамиды, пребиотик, витамин Ф и еще много полезных ингредиентов. Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Cerafavit - супер молочко для сухой кожи
Увлажняющий комплекс натуральных сахаридов усиливает барьерную функцию, стимулирует синтез церамидов, оптимизируя гидролипидный баланс.
Решила купить тюбик небольшого объема – 200 мл. Заказывала его на Ozon.
Молочко соответствующего белого цвета, ничем не пахнет, оно без отдушек, что уменьшает риск появления аллергических реакций и безопасно для чувствительной кожи.
Молочко приятное, легкое, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости, жирности и ощущения пленки. После пары нанесений шелушения прошли, кожа стала более приятная и нежная на ощупь. Текстура настолько нежная, что можно смело использовать для лица. Молочко мне понравилось, Librederm меня в очередной раз не разочаровал!

Отзывы о средствах по уходу за телом