Sity ПИ**** - Отзывы о City Express

City Express
Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 40 просмотров
Подвохи начались с самого начала:
Мне нужно было срочно отправить посылку с биоматериалами, позвонила на горячую линию, уточнила, возьмут ли они заказ. Девочка около 20 минут уточняла, ок, возьмут, оформила заказ, тариф с доставкой в течении 1-2 дней.
Прибыв по адресу пункта приема, дважды медленно обошла дом, вывесок не было, пришлось звонить, уточнять где вход.
В пункте приема не оказалось весов, уже на этом моменте мне стоило задуматься.
Стоимость заказа мне не смогли рассчитать, потому что я не знала веса посылки, а у них нет весов! Оплатила, я примерную сумму, которую мне озвучила девушка на горячей линии. Казалось бы это уже финиш, но нет. Финиш был дальше.
Всё это происходило в пятницу, я сообщала что у меня биоматериалы и ни одна ваша девочка не сообщила, что ваша чудо-экспресс-транспортная компания работает на доставке в пятидневку!!! А точно экспресс и точно транспортная?? Не похоже совершенно!
Позвонила на выходных на горячую линию узнать что с посылкой. И тут бинго! Мы работаем пн-пт, и посылка будет доставлена 10го, а это уже вт, звоните в пн! Естественно уже в пн материалы были испорчены, потому что не хранятся столько!
После моего звонка с просьбой помочь решить ситуацию, ребята решили найти виноватого. И им оказалась я! Я должна была зайти на их сайт, почитать, спросить у всех сотрудников, а не выходной ли у них случайно в сб и вс и вообще, большинство ТК так работают. Спасибо, что остановили курьера, который 9го уже почему-то был с отправлением на руках. На этом вся благодарность вам.
Как итог, я потеряла 900р, напрасно промучила тяжело больного питомца на забор анализов и потратила на него деньги, отнято 5 дней драгоценноно времени до момента, когда я смогла снова сделать отправку уже другой компанией.
Операторы звонили отчитаться о расследовании, а нафига мне это, если "сам ду***"?
Я просила: повторить отправку новых материалов за ваш счет или компенсировать затраты на вашу супер-экспресс-доставку, которая потратила мое время и деньги напрасно.
Абсолютно не клиентоориентированная шарашкина контора.

Отзывы о грузоперевозчиках

City Express
Компания City Express начала свое существование в 1993 году. Первыми клиентами City Express были московские компании, которым необходима была срочная доставка корреспонденции. Благодаря правильно поставленным целям, City Express достаточно быстро добилась успеха и теперь осуществляет доставку любых видов грузов по регионам России, СНГ и всему миру. Филиалы City Express действуют... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК