Ужасная компания. Товар доставлен в ненадлежащем виде - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 31 просмотр
Получила негативный опыт при работе с транспортной компанией "Деловые линии".в ноябре 2023 года отправляла компьютерный системный блок из Московской области в Санкт-Петербург. Перед отправкой сотрудник компании проверил груз. Не предупредил о возможных повреждениях при транспортировке и не предложил дополнительных услуг по обозначению хрупкости груза. Я в надежде на порядочность компании доверила свое имущество для отправки. Системный блок я обложила мягкими вещами. (на всякий случай), но даже это не спасло от повреждений. Системный блок доставлен с вмятинами на корпусе и выведен из рабочего состояния.
То , что я в шоке от такой услуги -это очень "мягко сказано". Никому не посоветую эту компанию , буду добиваться возмещения ущерба. Оказана МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА.

Ответ представителя Деловые Линии 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна!

Мы бережно доставляем грузы и строго соблюдаем сроки. Но бывают внешние обстоятельства и форс-мажоры, которые невозможно предугадать. У нас страхуется большинство грузов, при этом стоимость страхования минимальная. При получении груза все нарушения упаковки/груза, а также частичное/полное его отсутствие, необходимо фиксировать коммерческим актом. Составляется акт выдачи менеджером претензионного отдела или водителем (при доставке до адреса) по требованию получателя груза.

Для возмещения ущерба нужно подать претензию. Бланк претензии и способы её подачи размещены на нашем сайте https://www.dellin.ru/articles/877/.

Чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций, рекомендуем заказать упаковку, которая обеспечит дополнительную сохранность груза. Информация о всех видах упаковки есть в общем доступе на нашем официальном сайте по ссылке https://www.dellin.ru/package/.

Нам искренне жаль, что груз был поврежден.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки