Аферисты..... - Отзывы о Dream Land

Dream Land
Отзыв написан 10 ноября, 2021 год 35 просмотров
Номер заказа 1872 в,1873 в,7623ю от4 июня 2021г.
Не рекомендую связываться с данной компанией!!! Абсолютно непрофессионально построена работа с клиентами,сплошной обман,отфутболивание клиентов,менеджер который от имени компании заключает договор откровенно говорит я поимел с клиента мои 2% от суммы заказа что будет дальше не мои проблемы,а дальше клиента пинают на телефоны колцентра,дозвониться и пообщаться с живым человеком что бы выяснить на какой стадии твой заказ,получили ли они письмо на электронную почту не реально,кроме фразы "оставьте ваше сообщение" никаких ответов. На звонки не отвечают. На письма не отвечают!!! Деньги не возвращают!!! Аферисты!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Dream Land
Компания Dream Land занимается реализацией круглых, кованных, односпальных и двуспальных кроватей. Кроме этого, обратившись в салон Dream Land вы сможете купить тумбу, комод, туалетный столик, пуфы, кресла, кушетки, зеркала и даже матрасы. Консультанта компании помогут вам подобрать и аксессуары - подушки, покрывала и многое другое.

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»