Долгие месяцы ожидания! - Отзывы о Dream Land

Dream Land
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 184 просмотра
mad я оплатила Кровать 100% , в день когда по договору Кровать должна быть уже готова мне сообщили что на мою Кровать ткань даже ещё не поступила ( видимо ее просто забыли заказать) , так же мне сообщили что ткань нужно ждать ещё больше месяца . Я хотела сделать возврат , но у них рассмотрение возврата денег 21 день , ну я подумала что лучше подожду ткань . Ещё через месяц мне сообщили что ткань пришла но с браком и нужно ждать ещё месяц. Это при том что Кровать люкс и стоит 150 000. Кровать Вообщем даже теперь трудно представить сколько ещё ждать и будет ли эта Кровать вообще когда нибудь готова. Подумайте 100 раз , готовы ли вы ждать вашу Кровать 4-5 месяцев прежде чем покупать что то у Дрим Лэнд!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Dream Land
Компания Dream Land занимается реализацией круглых, кованных, односпальных и двуспальных кроватей. Кроме этого, обратившись в салон Dream Land вы сможете купить тумбу, комод, туалетный столик, пуфы, кресла, кушетки, зеркала и даже матрасы. Консультанта компании помогут вам подобрать и аксессуары - подушки, покрывала и многое другое.

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»