Осторожно мошенники!!! - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Отзыв написан 9 июня, 2022 год 7 просмотров
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шаражкой!!! Свой автомобиль увидите в лучшем случае через пол года.
27 апреля сдала свою машинку на отправку до Краснодара, обещали отправить 11 мая. После 11 мая стала звонить и узнавать, когда же все-таки моя машина выдвинется к месту назначения, ну ту веселье всё и началось. Не приехали автовозы, якобы задержка из-за праздников, затем приехали , но сломались и чинятся. Починились! И это уже конец мая. 1,2,3 июня - мы грузимся, не переживайте. 6 июня - ваш автомобиль проезжает Забайкальский край - ожидайте. При всём при этом, чтобы добиться какого-то внятного объяснения, где находится автомобиль, нужно выпить литр успокоительного т. к. Дмитрий не желает общаться с клиентами, хамит, орёт, перебивает и бросает трубку. На требование предоставить экспедиторский лист, фотоотчёт автомобиля на автовозе, получили грубый отказ и отказ от общения.
8 июня начали самостоятельные поиски автомобиля и о бинго!!! Мой автомобиль стоит во Владивостоке и ни куда не выезжал. 9 июня мой знакомый ( т. к. я нахожусь в Краснодарском крае) выехал на стоянку, где стоит автомобиль и с помощью полиции забрал его. Дмитрий приехать не соизволил. Предоплату в размере 70к.нам ни кто не вернул. Будем выжимать через суд.
Если заинтересуют подробности, пишите 89897650260.

6 согласны 1 не согласен

Отзывы о грузоперевозчиках