Наша ласточка дома - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Отзыв написан 23 января, 2021 год 29 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Николай , я из Спб, позавчера встретил свою машину с автовоза , заказывал перевозку автовозом с Новосибирска новую салонную машину на Питер. Компания организовала забор машины с салона , Анна помогла с документами для салона . Все поэтапно весь спешки , в основном опасения были за саму машину, потому то она б/п и 2019 года . Выслали фото с автосалона , после с терминала в Новосибирске. Водитель Сергей около часа со мной просматривал машину в момент забора с автовоза, приехала грязная. Со мной связался Дмитрий директор компании, попросил в момент , когда я буду мыть машину на мойке снять видео , кстати на мойку машину был бонус от компании , мы с Сергеем в Шашурах на мойке сбили грязь и я наконец то успокоился. Придраться было не к чему. Читал я так же отзывы про автовозы , по всем компаниям пишут про сроки , в этой мне Анна озвучила и было написано в бумагах в Новосибирске до 5 дней , на доставку в бумагах до 25 дней , то есть Новосибирск Спб в течении месяца по договору , забрал я машину на 13 дней раньше . Вот така моя история покупки новой машины и заказа услуги доставки.
Спасибо вам ребята Сергей , Анна и Дмитрий , все с толком.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки