Улучшений НЕ предвидится! - Отзывы об ЕМИАС

ЕМИАС
Отзыв написан 5 сентября, 2021 год 21 просмотр
Очевидно, в нашей медицине избыток персонала, чем иначе можно объяснить нежелание работать с пациентами, раньше можно было хоть как-то дозвониться до регистратуры, теперь вообще бесполезно: нет записи на УЗИ, к врачам-специалистам и т д. Видимость медицины, якобы забота о жителях, увы: не все они доживут до этих "благ".
Достоинства:
  1. Из попросту нет и не предвидятся
Недостатки:
  1. Всё вышеперечисленное

Гость 5 сентября, 2021 год
Здравствуйте. С 30.12.2020 г. функционирует «Единая медицинская справочная служба города Москвы», номер 122. По указанному номеру телефона Вы можете получить справочную информацию относительно интересующего Вас медицинского учреждения, вызвать врача на дом, записаться или перенести запись на прием к врачу и др. Дополнительно хочу уточнить, что записаться на прием вы также можете с помощью приложения ЕМИАС, на портале mos.ru и в инфомате медицинской организации.

Для проведения проверки доступности медицинской помощи, уточните, пожалуйста, ваши полные ФИО, дату рождения, номер медицинской организации и телефон для связи.

Мой профиль есть в https://www.facebook.com/masha.dzm?ref=bookmarks,

С уважением, представитель Департамента здравоохранения г. Москвы

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
воскресенье, 28 апреля
ЕМИАС
ЕМИАС - единая медицинская информационно-аналитическая система. Первоначально проект был запущен в мае 2012 года, а через 2 года набрал уже более миллиона полезных записей и статей. Сайт создан для того, чтобы избавить вас от бумажной волокиты и очередей в медицинских учреждениях.
На сайте emias.info вы сможете найти информацию о 4500 врачах, более 600 медучреждениях,... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ